Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Какое интересное название у вашего Дневничка!  :appl: :appl: :appl:
Наташа Борисовна и Сергей Борисович, успехов и процветания вашей Компании!!!  :thx: :thx: :thx:
С Новым Годом! С Новыми успехами и достижениями!  :hey:


Ссылка на сообщение

Цитата Ярославна

Какое интересное название у вашего Дневничка!  :appl: :appl: :appl:

Наташа Борисовна и Сергей Борисович, успехов и процветания вашей Компании!!!  :thx: :thx: :thx:

С Новым Годом! С Новыми успехами и достижениями!  :hey:

С наступившим , Наталья Павловна! :thx: :thx: :thx: А я что-то твой дневничок не вижу, он будет?

Ссылка на сообщение

Борисычи и могучая кучка примкнувших, с Новым годом, с новым домиком!!!

Столько уже соблазнов и от VedmaБорисовны!!! :hey:

Хорошо на даче с собой семян нет и сеять не придётся в озвученные даты.... :-[

До сих пор разбираюсь с дарами волхвов и тусую сорта томатов в списках на посадку в этом простом году...

Марина, твой выбор дожидается встречи с тобой.

Наташа, я уже не раз перекроила все списки и конца ещё не видно...все томаты так хороши!!! :thx:

 

Ссылка на сообщение

 

Борисычи и могучая кучка примкнувших, с Новым годом, с новым домиком!!!

Столько уже соблазнов и от VedmaБорисовны!!! :hey:

Хорошо на даче с собой семян нет и сеять не придётся в озвученные даты.... :-[

Цитата

До сих пор разбираюсь с дарами волхвов и тусую сорта томатов в списках на посадку в этом простом году...

Марина, твой выбор дожидается встречи с тобой.

Наташа, я уже не раз перекроила все списки и конца ещё не видно...все томаты так хороши!!! :thx:

Я еще совсем не хочу помидорами заниматься, а списки за один день сделаю ;)

Ссылка на сообщение
Борисычи, с новосельем! :thx: Правильно дневник переименовали - компания уже дааавно не маленькая! ;) :D

Ссылка на сообщение
Очень рада этому дневничку.
Дорогие Борисычи и вся честная компания, С Новым Домиком и Новым годом! Пусть домашняя птица принесёт в ваши семьи радость, благополучие, богатые урожаи. Всех благ и исполнения желаний!
Ссылка на сообщение

Дорогие наши Борисычи(ой не сразу врубилась,что ваш домик это ;D)!!! Очень рада продолжению ваших дачных историй и просто рада ,что вы с нами :-*!

Ссылка на сообщение

  Здравия честной компании !!! Наташенька,что пожелать успешной женщине? Наверное энергии нескончаемой,сил немерено,здоровья,чтобы легче жилось,работалось. С Новым годом !!!

    Я как захожу на форум,первым делом к вам в дневник,спасибо за доброту,отзывчивость. Новому дневнику-" В добрый путь !!!"

Ссылка на сообщение

    Ой, вот вы где!  :D  Обживаете новые хоромы!  С Новым счастливым  годом, Борисычи!!! :-*  и  гости!

  Желаю красивых цветочков и больше свободного времени, чтобы ими  налюбоваться!  Вкусных урожаев и сил, чтобы с ним справляться!

 

 

Ссылка на сообщение

Vedma - Марина! У меня отобрали холодную лаборантскую под класс английского языка, а вот в подвал, как Наташа, не додумкал фуксию убрать. У нас тоже есть в Дубне питомник с недорогой цветочной рассадой, но ассортимент простенький  :thx: :thx: :thx:

СветаР - Светлана! Я год провёл без циний и астр, возобновляю посадки (выбрал низкорослые, горшечные) :thx: :thx: :thx:

Lenka - Лена, ты не представляешь какое чудо из твоей лопатки сделал трудовик. Просверлил 2 отверстия, приладил из березы 0,5 метровый черенок. Это чудо-инвентарь мне так нужен!!! Ещё сто раз скажу тебе СПАСИБО :thx: :thx: :thx:

RNA - Надюша! Жду ответы в личке :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сереж, если перцы острые будешь сажать, то подбирай семена. Я тоже сейчас отчеты доделаю и буду острыми перцами заниматься. Я решила их все таки прогревать в термосе 25 минут при 50 градусах, потом в перикиси неразведенной 10 минут, а потом в цирконе 1 капля на 100 грамм воды на 6 часов.Проращивать буду в соуснике, но если до 7 января не проклюнутся, посажу как есть.

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Наташа, привет :thx: Тебе письмо еще не долетело?

Нет, Надюша, праздники же, не переживай прилетит скоро ;) Я на свою девичью память не надеюсь, как получаю первым делом отписываюсь :-[

Ссылка на сообщение

Друзья, с наступившим новым годом!!! Пусть они принесет нам всем все самое хорошее!!!

Борисычи, спасибо за новый уютный и теплый домик. Спасибо за прошлогодний дневничок, столько было  :hey: приятных минут/часов в душевной компании!!!

Наташенька, Вы когда начнете манипуляции с острым перцем, чтобы высадить 7-го?

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сереж, если перцы острые будешь сажать, то подбирай семена.

Наташа! У меня 13 сортов только острого. :ogo:

Всё собрал в каталог - буду кидать кости ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Полосатик

Друзья, с наступившим новым годом!!! Пусть они принесет нам всем все самое хорошее!!!

Борисычи, спасибо за новый уютный и теплый домик. Спасибо за прошлогодний дневничок, столько было  :hey: приятных минут/часов в душевной компании!!!

Наташенька, Вы когда начнете манипуляции с острым перцем, чтобы высадить 7-го?

С наступившим, Женечка! Сегодня перчиками займусь ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Я решила их все таки прогревать в термосе 25 минут при 50 градусах...

Задам глупый вопрос. А в термос когда помещаешь, то в чём? На ум ничего не приходит. Съезжу на дачу и тоже займусь.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! У меня 13 сортов только острого. :ogo:

Всё собрал в каталог - буду кидать кости ;D ;D ;D

Не надо кости кидать, реши что тебе нужно, вот мне нужен ранний и не жутко острый, не крупный для засолки огурчиков. Таких мне надо 5 кустов + 2 куста попросила мамина подружка вырастить,следовательно 5 сортов и посажу, а полуострые буду сажать в начале февраля.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Не надо кости кидать, реши что тебе нужно, вот мне нужен ранний и не жутко острый, не крупный для засолки огурчиков. Таких мне надо 5 кустов + 2 куста попросила мамина подружка вырастить,следовательно 5 сортов и посажу, а полуострые буду сажать в начале февраля.

Я почти также рассуждаю, а на счет термоса - какие хитрости? Как кидать, ведь и номер надо сохранить? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Задам глупый вопрос. А в термос когда помещаешь, то в чём? На ум ничего не приходит. Съезжу на дачу и тоже займусь.

Сереж, вопрос совсем не глупый, у меня сшито много маленьких мешочков из агротекса, они пронумерованы. А ты с дачи привези кусочки агротекса, ручкой или маркером номера поставь, семечки в лоскутик сложи и ниткой обмотай. А к посадке помидор сострочу патронташ из агротекса на 80 сортов. Сделаю и покажу, ты потом попросишь своих подружек они тебе сострочат такой за несколько минут :yep: Сереж, нас с тобой прошлое лето научило- за здоровье растений надо с семечка воевать.

Ссылка на сообщение

 

Я почти также рассуждаю, а на счет термоса - какие хитрости? Как кидать, ведь и номер надо сохранить? :-[

Цитата

На счет термоса все просто, уличный спиртовый термометр до 50 градусов, А нам надо 52 градуса, поэтому чуть выше 50 воду наводи.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...