Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Serg

У меня завтра последний приход. Я не хожу, а ползаю - с кашлем, соплями и температурой. А журналы надо закрывать и о больничном думать нечего.

НИЧЕГОЯНЕХОЧУ УЖЕ!

Цитата СветaР

Ох, и я такая же...катком перееханная.

Думала, сегодня буду тупо лениться, а пришлось варить суп грибной, запекать буженину, и мясо на ужин готовить.

Света, очень точное определение ;)Вот мы сегодня и провалялись целый день на диване, а до этого 18 часов проспали. В школе спокойно все завершили, а вот финасовый год с жуткой нервотрепкой закрывали. В нашем банке обменные чеки полгода как отменили, а нас не предупредили >:( >:( >:( и пришлось срочным порядком за один день найти 3 миллиона наличкой :- Завтра поедем на дачу за сосновыми ветками да и пекинки надо привезти на салатики. Сереж, держись, брат! Мы в таких случаях злоупотребляем аскорбинкой, пьем по грамму с утра и в обед чтобы хватало сил ползать ;) :-*

Ссылка на сообщение

 

Сережа, курятник - сто баллов!  :yep:  Руки золотые у брата!

 

 

Наташа, низкий тебе поклон за рецепт приправы, непомнюкакназывается  :-[

Цитата
  Из кг чеснока и перца сладкого и острого, с большим количеством соли! Такая палочка - выручалочка!  :-*  Мясо и борщ без нее не готовлю! :niam:

Я у нас яним плохо идет, что-то мы совсем трудно соль переносим. Я ей только курицу и капусту мариную :-[

Ссылка на сообщение
Наташа,спасибо за гостеприимный дневничок,очень информативный и познавательный.По помидоры по пять метров теперь ххоть знать буду))

Здоровья вам всем!!
Ссылка на сообщение

Наташечка Борисовна & Ко !

С наступающим Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, благополучия всем вам!!!  :hey: :hey: :hey:


Ссылка на сообщение
Наташенька :thx: Сергей  :thx:
Поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
Счастья, здоровья, всего самого наилучшего.
Ссылка на сообщение

Ребятки,Наташа и Сережа! С наступающим Новым годом!

Никаких солей,болезней и плохого настроения! Только здоровье,счастье,благополучие и сплошной позитив,который не испортят инспекции.Теплой весны и хорошего лета! :thx:

Ссылка на сообщение

ДОРОГИЕ БОРИСЫЧИ!- Наташенька, Сергей!  :-* :-*

Как рада я, что сюда попала! Спасибо вам за общение, за личное общение- Наталья! :-*

За очень интересные темы!

Поздравляю вас с Новым годом и хочу от всей души пожелать креативных идей как для работы так и для отдыха, чудесных перспектив и великих планов, потрясающих возможностей и бравого энтузиазма, высокого достатка и, несомненно, счастья и весёлых радостных улыбок, богатырского сибирского здоровья. Берегите себя!..и отличных Урожаев  :hey: :hey: :hey:!..и погоды  :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Дорогие Борисычи!!! С Наступающими НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья крепкого,счастья и всех благ!!! Наташенька с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ мамочку твою,Верочку и твоих деток!!! Всем мира,добра и крепкого здоровья!!! :thx: :thx: :thx:!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...