Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода 2017.


Рекомендуемые сообщения


Сегодня чередуются дождь и солнце, а бывает, что и разом - дождик и солнышко. Так-то хорошо, но между грядок лужи не просыхают. Пойду выдерну помидоры из ОГ, стояли под спандбондом, заболели серой гнилью. Открыла уже с неделю, так дожди заливают, может ф/ф прийти, очередной раз никак не обработаю из-за дождей опять же. Да и помидорок на них кот наплакал  :'(

Ссылка на сообщение

Очучения у меня, что Хакасия и юг Красноярского края снова в новостях будет звучать с нашими катаклизмами...Затянуло, гремит уже минут 20, молнии просто  :o

 

Больше боялась...дождик оказался небольшим и недолгим  :D

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Не, не буду снимать.Посмотрела по Гисметео, со вторника обещают нормальную погоду.Буду верить!

Нам  тоже после вторника обещают нормальную погоду,  похолодает.. больше  уже  в этом году не  будет за 40,  самую высокую +35 обещают  на яндекс-погоде. Очень хочется верить.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Нам  тоже после вторника обещают нормальную погоду,  похолодает.. больше  уже  в этом году не  будет за 40,  самую высокую +35 обещают  на яндекс-погоде. Очень хочется верить.

И у нас такая же история: по прогнозу со вторника похолодание до +35.  А пока в тени днём +42, на солнце градусник показывал +53 :- Скорей бы вторник....

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

И у нас такая же история: по прогнозу со вторника похолодание до +35.  А пока в тени днём +42, на солнце градусник показывал +53 :- Скорей бы вторник....

:- Да...., после +42 ...+35 покажется прохладой... У нас +32 было на неделе - дышать совсем нечем, влажность высокая (дожди-грозы каждый день)всё равно что пар глотаешь...
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Сегодня чередуются дождь и солнце, а бывает, что и разом - дождик и солнышко. Так-то хорошо, но между грядок лужи не просыхают. Пойду выдерну помидоры из ОГ, стояли под спандбондом, заболели серой гнилью. Открыла уже с неделю, так дожди заливают, может ф/ф прийти, очередной раз никак не обработаю из-за дождей опять же. Да и помидорок на них кот наплакал  :'(

Не плачь, у меня тоже с томатами так же.

странное дело у меня в ОГ не заболело ни чего, а вот в теплице вершинка кажись.

Погода меняется то солнце, то тучки в Подмосковье,

а в МСК солнышко!

Ссылка на сообщение

Сейчас у нас всего 14 тепла ..идет дождь  :(  Холодный, противный . Мне не спится ...время половина пятого утра  :- Было окно открытое , так прямо замёрзла ! Погода как в конце августа- начало сентября  :( А вчера страшный ливень был ...вода рекой по улице текла . Вооот...

Ссылка на сообщение
Цитата Валeнtina

Сейчас у нас всего 14 тепла ..идет дождь  :(  Холодный, противный . Мне не спится ...время половина пятого утра  :- Было окно открытое , так прямо замёрзла !

Сейчас +35 в тени, в 3 ночи/ утра было +28. Самая теплая ночь за лето.

И вроде бы  вчера последний  очень жаркий день + 41.Больше  не должно столько быть.

 

 

Ссылка на сообщение

Сейчас +42 в тени, собрали 9 ведер томатов, ведро с печеными боками, несмотря на укрытие агроспаном. Завтра обещают снижение температуры до 36. Кислорода не хватает, на улице дышать нечем, влажность 8%!!!!хОчу дождя, очень-очень.......

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Сейчас +42 в тени, собрали 9 ведер томатов, ведро с печеными боками, несмотря на укрытие агроспаном. Завтра обещают снижение температуры до 36. Кислорода не хватает, на улице дышать нечем, влажность 8%!!!!хОчу дождя, очень-очень.......

Валюша,  в Хотелках  девочки захотели хорошую погоду. Давай с тобой попросим дождя... и прохлады! :D Может получится? ;)

Или  хотеть не вредно? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Валюша,  в Хотелках  девочки захотели хорошую погоду. Давай с тобой попросим дождя... и прохлады! :D Может получится? ;)

Или  хотеть не вредно? :)

 

Надюша, с превеликим хотением хочу....

Хоть на день,ведь это надо все переработать.. 2 сплит системы пашут и днем и ночью а без них я бы уже растаяла..... :mail2:

Ссылка на сообщение

А я мечтаю, чтобы пару дней дождичек лил, и прохладненько было и можно дома сидеть, а не шастать в огороде по жаре, и еще потом хоть 2-3 дня можно не поливать.

Где тут LLL c ГЗМ? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Валюша,  в Хотелках  девочки захотели хорошую погоду. Давай с тобой попросим дождя... и прохлады! :D Может получится? ;)

Или  хотеть не вредно? :)

 

:o9 ведер томатов это круто!

сколько же кустов томатов посадили?

Ссылка на сообщение

Хм... дождь пошел... хотя все прогнозы его не обещали, а обещали жару до 33 градусов... это, наверное, потому, что я сегодня раненько полила томаты и перцы в ОГ)))

Ссылка на сообщение
Цитата ♦Валентина♦

Хм... дождь пошел... хотя все прогнозы его не обещали, а обещали жару до 33 градусов... это, наверное, потому, что я сегодня раненько полила томаты и перцы в ОГ)))

А я не поливал рано утром, поэтому и ни одной тучки. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Валeнtina

Ого , осень надвигается 

 

Валентина - нормальный прогноз!  :yep:

Заморозков ведь не обещают...  :D Даже и не ниже 11°С!  ;)

А у нас жарит - который день до +30°С и выше!  :ogo:

И дождей нет. Правда на завтра, вроде, обещают.  :mail2:

Ссылка на сообщение

Со вчерашнего дня МЧС обещало грозу с градом... Весь день что-то пыжилось и ничего не было. Весь вечер гремело насухую. А вот недавно и загремело и засверкало и полилось прилично, на улице реки текут.  Судя по яндекс осадкам на огороде тоже льет. А я утром запланировала туда ехать. ::) :- Плавать там что-ли придется? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата nimoff

А у нас жарит - который день до +30°С и выше!  :ogo:

И дождей нет. Правда на завтра, вроде, обещают.  :mail2:

И у нас жара день-деньской. Дождей не обещают.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...