Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода 2017.


Рекомендуемые сообщения


Погода класс! Тепло и солнечно. Иду сегодня на работу, немного свернула с тропы в лесок и опоздала на работу на полчаса  :D. Набрала маслят пакетик и 1 белый нашла. Грибов  :hey:, сходить некогда, эхе-хе...

А утром из дома вышла, мужчина с целой корзиной белых из нашего леса мимо идет. И беленькие такие все на подбор молоденькие.

Ссылка на сообщение

У нас тепло пока.+14º+16º.Второй день грозы, странно.Грибы тоже идут, но меньше, чем в прошлом году.Может, это пока.

Ссылка на сообщение

У нас опять гроза.Громыхало так, что стёкла в доме дребезжали.Температура одинаковая почти, что днём, что ночью.

Ссылка на сообщение
Цитата nimoff

А я похвалюсь.  :hid:

Сейчас +26°С и солнце - настоящее, не "бабье" лето!  :ogo:  :D

И я похвалюсь, +29 в тени.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Вот что нам западные ученые прогнозируют:

Цитата

 

Решил я поискать, где "западные ученые" поместили эту информацию.

Не нашел, но вот что пишут про погоду в Москве:

Погода в Москве испортится навсегда

 

:(

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата nimoff

Вот что нам западные ученые прогнозируют:

Решил я поискать, где "западные ученые" поместили эту информацию.

Не нашел, но вот что пишут про погоду в Москве:

Погода в Москве испортится навсегда :(

 

Ну вот умеют ученые нас порадовать  >:(

На прошлой неделе давление резко падало, на этой резко поднимается. В выходные опять обещали резкий спад. Предложили быть осторожнее  ??? Это как? Не ходить по краю тротуара?

Ссылка на сообщение
Цитата nimoff

Вот что нам западные ученые прогнозируют:

Решил я поискать, где "западные ученые" поместили эту информацию.

Не нашел, но вот что пишут про погоду в Москве:

Погода в Москве испортится навсегда

 

:(

:o

 

Да, забавно... по ссылкам внутри статьи можно не ходить - никуда не ведут! :o И вообще - "Если синоптики заявили, что завтра будет ясно - не обольщайтесь! Они имеют в виду, что сегодня им ничерта не ясно, какая будет погода, а вот наступит завтра, и станет ясно, какая погода будет в этот день!" :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

2 выходных дня порадовали  "бабьим летом" - было тепло, +25, солнечно и даже один день без ветра. А сегодня пасмурно, утром +11, днем будет +16. Долгосрочный прогноз обещает еще одно "бабье лето" в ноябре. Будем ждать :)

Ссылка на сообщение

А у нас вчера и сегодня бабье лето! Тепло до 16, солнечно! С улицы уходить не хочется! Веду время на огороде- собираю всякие остатки растений и в теплую грядку их!. Надо докопать 3 сорта гладиолусов, пока дожди не начались, а еще капусту, лук -порей. Сельдерей листовой(вырос вместо корневого из пачки, причем весь >:() и петрушки листовые уже посушила, сегодня по пакетам расфасовала. На кухне такой очумительный запах сельдерея!!! :mail2: И в ОГ будет все убрано! А в саду остается еще виноград- его по весне весь заморозило, и цветы, и новые побеги. Так и побеги новые дал, и кисти завязал... но они не успели вызреть. Ждем до последнего!

Ссылка на сообщение

В Калининградской области введён режим ЧС из-за переувлажнения почвы.

В Калининградской области с 29 мая по 15 июня 2017 года введён режим чрезвычайной ситуации в сельском хозяйстве. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на официальном сайте правительства.

Причина введения режима чрезвычайной ситуации — «повреждение и гибель посевов сельскохозяйственных культур в результате обильных осадков».

 

В Калининградской области с 9 октября 2017 года введен режим чрезвычайной ситуации.

Режим чрезвычайной ситуации регионального характера вводится в 13-ти муниципалитетах области «в связи с повреждением и гибелью посевов сельскохозяйственных культур и результате обильных осадков».

 

Вот так и живем!

Пойду последний арбуз сниму с грядки. :mail2: :mail2:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у нас вчера и сегодня бабье лето! Тепло до 16, солнечно! С улицы уходить не хочется!

  Нинуля , здравствуйте !как хорошо что у вас сейчас хорошая погода  , внук и невестка сейчас у вас в Нижнем на соревнованиях по теннису наcтольному .  Пойдут по городу гулять , так хоть не под дождем  :thx:
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Цитата ЛилияЯ

Долгосрочный прогноз обещает еще одно "бабье лето" в ноябре. Будем ждать :)

 

Мне это бабье лето очень нужно, я ещё не весь чеснок посадила. :D

Ссылка на сообщение

Дождь идет и идет...Пока дошла с работы до дому, сапоги опять расклеились. Вроде заклеивала. Поставила сушиться. Надо резиновые что ли купить? Вроде ноябрь месяц. :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...