Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода 2017.


Рекомендуемые сообщения

а я по лейкам соскучилась, :D с большой радостью бы пополивала сама,но  у нас каждый день дождь,вот и сейчас с самого утра  уже моросит,небо затянуто,просветов не видно,+14 и ветер очень холодный,выше +17 не рисуют  :(

Ссылка на сообщение

Дождь, ветер, ливень почти каждый день. Один день тучи движутся в одну сторону, на следующий день в обратную сторону.  Словно заколдованные. Теперь еще и  деревья заболели. Фото  в дневнике. Обратите внимание на свои деревья.

Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь знает,как выращивать рис?

По-моему актуально. Утрем нос всяким вьетнамцам и китайцам. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ой, Сережа, не буди лихо, пока оно тихо!

 

Вот-вот, слушай Сергей Ninul'ю - помню она как-то в начале лета писала, что дождей у них нет давно...  ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

Дождь, ветер, ливень почти каждый день. Один день тучи движутся в одну сторону, на следующий день в обратную сторону.  Словно заколдованные. Теперь еще и  деревья заболели. Фото  в дневнике. Обратите внимание на свои деревья.

Да, деревья все заболели, даже дубик,  опрыскала, все бес толку.

Ссылка на сообщение

В теплице +14, на улице +11 и непрерывный дождь с сильным ветром. В субботу гисметео обещает +9 градусов. Дома включили отопление. Земля уже не может впитать всю влагу, две грядки полностью в воде. Из под воды выглядывает салат, лук и петрушка, а морковь полностью под водой, даже листьев не видно.

Ссылка на сообщение

Цитата Валерий1968

А может кто-нибудь знает,как выращивать рис?

По-моему актуально. Утрем нос всяким вьетнамцам и китайцам. ;)

Ничего не выйдет, Валерий! Пошла специально почитала про рис.Оптимальная температура +25º+30º.Воды нашей хватит, а вот тепла......

Ссылка на сообщение
Цитата nimoff

Вот-вот, слушай Сергей Ninul'ю - помню она как-то в начале лета писала, что дождей у них нет давно...  ;)

Понял, жаловаться на погоду больше не буду. :)

Ссылка на сообщение

А у нас мало того, что дожди каждый день, под ногами земля чавкает, деревья и кусты все в хлорозе, так еще и ураган вторые сутки, все переломало к чертям  :-

Ссылка на сообщение

Предлагаю агро-туризм развивать в связи со сложившейся ситуацией. Кто очень хочет от жары отдохнуть, свежим воздухом подышать, комаров покормить-милости просим к нам в гости. А я б с восторгом поносилась где-нибудь в теплых краях, с лейкой :D. Серость уже сильно напрягает, на грядки без слез не взглянешь, хмуро все, депрессия подкатывает :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

депрессия подкатывает :'(

Не, когда депрессия накатывает, я кричу - Кыш, кыш!!!

Регулировать погоду не в наших силах..

Ссылка на сообщение

Цитата Валерий1968

А может кто-нибудь знает,как выращивать рис?

По-моему актуально. Утрем нос всяким вьетнамцам и китайцам. ;)

;D ;D ;D :yep: :appl:

Ссылка на сообщение

ММ..ДААаа :mail2: Сибирь тоже накрыла моква и понижение температуры до +7-9 гр. ночью и днём на выше +12-15, редко до +23.

Завтра вроде без осадков, о потом опять дожди.

ПомидороФ не будет......грибы будем заготавливать.......

Чёто- КТО-ТО говорил, что весь июЛЬ будет "гнилой" :- :- Сорока чёли.....на хвосте. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

ММ..ДААаа :mail2: Сибирь тоже накрыла моква и понижение температуры до +7-9 гр. ночью и днём на выше +12-15, редко до +23.

Завтра вроде без осадков, о потом опять дожди.

ПомидороФ не будет......грибы будем заготавливать.......

Чёто- КТО-ТО говорил, что весь июЛЬ будет "гнилой" :- :- Сорока чёли.....на хвосте. ;D

не надо гнилой июль, хочу теплый. Ахалай-махалай и все такое))

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija



Псковитяночки сейчас не отстают от сего тренда, все по моде одеты...и шлют вам привет.

;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Вчера по телеку опять страсти нагоняли - москвичи чаще стали обращаться к психологам по поводу депрессии из-за погоды. А я думаю как хорошо мы живем, что какая-то погода причиняет нам такие душевные страдания..

Ссылка на сообщение

А у нас в Ульяновске потоп в полном смысле слова

на первой фотке перед желтой маршруткой машина моего племянника, после этого "купания" машине капец, а ей всего два года  >:(
Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

А у нас в Ульяновске потоп в полном смысле слова

на первой фотке перед желтой маршруткой машина моего племянника, после этого "купания" машине капец, а ей всего два года  >:(


Кошмар...  :o
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Вчера по телеку опять страсти нагоняли - москвичи чаще стали обращаться к психологам по поводу депрессии из-за погоды. А я думаю как хорошо мы живем, что какая-то погода причиняет нам такие душевные страдания..

К психологам по поводу депрессии из-за плохой погоды впору обращаться не только москвичам.

Ссылка на сообщение

Сегодня дождика не обещали, однако!...........!......идёт временами, вперемежку с солнышком.

Выглянуло, пошёл немного фото сделал....выложу в альбом.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...