-
Статьи по садоводству
-
- 7 комментариев
- 30084 просмотра
-
- Комментарий от Сибирячка
-
- 0 комментариев
- 14952 просмотра
-
- 8 комментариев
- 15935 просмотров
-
- Комментарий от VasyaGrodno
-
- 0 комментариев
- 9140 просмотров
-
- Автор Помидоровед
-
- 2 комментария
- 19930 просмотров
-
- Комментарий от Ольвия
-
- 36 комментариев
- 198183 просмотра
-
- Комментарий от Pnz2019
-
- 5 комментариев
- 14425 просмотров
-
- Комментарий от Урал и Зауралье
-
- 9 комментариев
- 15915 просмотров
-
- Комментарий от tomatinka
-
- 14 комментариев
- 29957 просмотров
-
- Комментарий от Лариса
-
- 0 комментариев
- 7595 просмотров
-
- Автор Sweet
-
Рекомендуемые сообщения
Belka 1401
Про огород:
Не порадовало меня увиденное на огороде. Вот настоящие черные морозы, было до -22, но снега миллиметр и меньше, серьезно. Его просто нет. + жуткий ветер. Бедные мои молодые яблоньки, чесночок и лучок... что-то с ними станет... Ну может какие вредители погибнут.... Хоть какая-то польза.
Ссылка на сообщение
Оля Псковишна 14688
Настён, вот еще раз снимаю шляпу.
Теперь уже перед твоими воспитательными талантами. Я понимаю провести лето с родителями на острове - лодки, рыбалка, волейбол... Но зимой по льду, в мороз и ветер... И молодежь бежит сама! (С вами-то все понятно, чо уж, тут почти все такие ;) ) Нет, слов не хватает, восхищаюсь.
Ссылка на сообщение
Оля Псковишна 14688
Агнюшик, вот я Ясмин и попробую. Тоже желтенький. Но уж какой Зефирчик красивый... Загорелась найти и его. Но и твой впишу.
Ссылка на сообщение
Ди 44
Мне Арал F1 понравился :-[,очень похож на Кавили. Арал у меня начал зреть раньше Кавили.Про лежкость не скажу,уж больно лето было заливное,все воды перебрало.
Ссылка на сообщение