Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Привет Лида! Молодец что котика впустила, а то он на таком морозе замерзнет! Я вот морозец люблю. а если еще и солнышко, то совсем лепота! Но сейчас что-то уж совсем бррр. Последнее время и не знаешь что от погоды-природы ждать! Чудит!  :hid:

Ссылка на сообщение

Галочка, приветик :thx: Не, я холод не люблю, градусов до 10 мороза, солнышко и  без ветра это супер :yep:, но у нас это практически невозможно, влажность высокая,  всегда с ветерком, пробирает до костей, брр....  я солнышко люблю, тепло и солнышко :mail2: :mail2: :mail2:, вот это моё.

Ссылка на сообщение

Галочка :thx: :-*, добрый день!!! Спасибо :thx: По поводу морозов, что-то очень холодно Писарчук  :D из меня ещё тот :-[
Цитата
, но так веселее.

Лидуш, конечно, веселее!!!! Особенно со смайликами, которые ты умеешь где-то в инете отыскивать замечательно! ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуш, конечно, веселее!!!! Особенно со смайликами, которые ты умеешь где-то в инете отыскивать замечательно! ;D

Галочка :thx: :-*, ты смеёшься, а я люблю смайлики, так как у меня словарный запас ограничен :D :D как у Эллочка Людоедки, всего вроде бы 30 слов, а так я выражаю свои эмоции. :D ;D В инете. смайликов полно ;)

Ссылка на сообщение
Лидушка, с новым домиком, УРА!  :-*  Счастья, здоровья, оптимизма и тепла! :thx: :thx: :thx:

Цитата Лидия




Эндюша какой лАпочка!  :-*
Ссылка на сообщение

Леночка :thx: :-*, спасибо. Залюбленный хулиган этот Эрик, не успела слить маслины так он запрыгнул на стол, опрокинул банку и давай играть, как за мышами бегает, подбрасывает и как футболист гоняет :D :D так смешно :D :D Правда он их ест.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Галочка :thx: :-*, ты смеёшься, а я люблю смайлики, так как у меня словарный запас ограничен :D :D как у Эллочка Людоедки, всего вроде бы 30 слов, а так я выражаю свои эмоции. :D ;D В инете. смайликов полно ;)

Лидочка. я тоже смайлики люблю. И тебя люблю, а смеюсь, потому что твоим смайликам радуюсь :mail2:. и вообще настроение сегодня такое... А словарный запас у тебя очень даже  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Михайловна

Лидочка. я тоже смайлики люблю. И тебя люблю, а смеюсь, потому что твоим смайликам радуюсь :mail2:. и вообще настроение сегодня такое... А словарный запас у тебя очень даже  :hey:

Ты моя хорошая :thx: :thx: :-* :-*  я тебя тоже люблю :-* :-* :-* :thx: :thx: Я шуткую :D, в башке дупель пусто, писать пока не знаю о чём, вот и прикалываюсь :D :D. Сбегала покормила своих пернатых холодно им, хотя у уток лампа согревающая висит ( не знаю как она точно называется ) у кур в теплице поставила обогреватель и всё равно холодно. Заиндевело всё и вся :D :D.
Ссылка на сообщение
Цитата nadь

Лида и гости дневника, здравствуйте!
Я пока только знакомлюсь потихоньку.



Наденька, гостям я всегда рада :mail2:. Добро пожаловать :thx:
Ссылка на сообщение

На праздник купила кило томатов аж по 480 руб. на вид очень даже, принесла домой гадость, гадостью. Вот сколько раз себе говорю не покупай, так нет как вижу томаты слюной исхожу.

Ссылка на сообщение

Лидочка! С  праздниками тебя, дорогая!

С Новым годом! С Рождеством!

Здоровья, удачи желаю!

Чтоб жилось тебе не грустно!

Спасибо за то, что и в этом году двери твоего домика будут для нас открыты. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Васильевна

Лидочка! С  праздниками тебя, дорогая!

С Новым годом! С Рождеством!

Здоровья, удачи желаю!

Чтоб жилось тебе не грустно!

Спасибо за то, что и в этом году двери твоего домика будут для нас открыты. :thx:

Галочка :thx: :-* Спасибо дорогая :thx: Тебя и твоих близких С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю вам счастья, мира, благополучия :thx: Гостям всегда рада :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

На праздник купила кило томатов аж по 480 руб. на вид очень даже, принесла домой гадость, гадостью. Вот сколько раз себе говорю не покупай, так нет как вижу томаты слюной исхожу.

Во-во и я черриков зацепила, симпатичные такие, вот только я так и не поняла как мы их раньше ели :-[

Ссылка на сообщение

Лидия,с открытием домика.С удовольствием буду забегать.Тут такой мурлыка мяконький))

Ну как пройти мимо.И опять же опыта немного набраться около ваших томатов.Супер фото томатов радовали в том году :thx:

Ссылка на сообщение

Во-во и я черриков зацепила, симпатичные такие, вот только я так и не поняла как мы их раньше ели :-[
Цитата


Вот, вот, такая пакость
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Лидия,с открытием домика.С удовольствием буду забегать.Тут такой мурлыка мяконький))

Ну как пройти мимо.И опять же опыта немного набраться около ваших томатов.Супер фото томатов радовали в том году :thx:

Оксаночка, забегай обязательно. По поводу и без. Всегда рада :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Сбегала покормила своих пернатых холодно им, хотя у уток лампа согревающая висит

Лидуш, ты уточек на развод оставила или ещё не всех
Ссылка на сообщение

Лидушка,здравствуй! Уже планируешь сколько и каких томатиков сажать будешь? У меня голова кругом,хочется всех,что навыписывала,мест в теплице не хватает (даже по 2 в лунку).Вот что жадность или любопытство делает,так хочется на всех посмотреть и попробовать.Ты как выбираешь для посадки?

Ссылка на сообщение
Цитата nadь

Лидуш, ты уточек на развод оставила или ещё не всех

Наденька :thx: конечно оставлю. Я, в апреле, даст Бог переберусь со своим хозяйством в деревню. Я не знаю что со мной случилось, наверное от безделья схожу с ума :hid:хочу ещё кур разных, индюков, гусей. :- :- :-  Короче дурдом по мне плачет :D :D :D Но это пока, а там кто его знает, куда юбка понесёт :D :D ;D ;D я могу и резко всё поменять, увы характер такой.
Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Лидушка,здравствуй! Уже планируешь сколько и каких томатиков сажать будешь? У меня голова кругом,хочется всех,что навыписывала,мест в теплице не хватает (даже по 2 в лунку).Вот что жадность или любопытство делает,так хочется на всех посмотреть и попробовать.Ты как выбираешь для посадки?

Надюша :thx: :-* так как мне делать нечего сижу намечаю себе чего буду сеять, у самой глаза уже квадратные становятся, ну очень неприличное количество получается. Хочу в этом году ещё раз облактировкой заняться, поменьше перегноя буду добавлять, может быть вместо листвы будут одни томаты :D :D :D а вдруг!

Наденька, это не жадность, а вот на самом деле любопытство, какая может быть жадность если я уткам ежедневно по телеге отдавала томаты :- :-.

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия

:thx: Здравствуйте Лидия! Смотрю сейчас Ваш каталог семян  :appl: :appl: такие все апетитные :niam:

Юленька, добрый день! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, С НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья, счастья, всего самого хорошего. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Лида,объясни тупой,что такое облактировка? Мне кажется у тебя и так на кустах одни томаты.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Лида,объясни тупой,что такое облактировка? Мне кажется у тебя и так на кустах одни томаты.

Надюша, это сращивание двух томатов, получается два корня, один ствол. У меня где то были фотки, но я наверное в дневнике 2013 года удалила, с дуру обиделась как ребёнок маленький вот и ... Ну вот, опыт был неудачный, наверное слишком много покормила, я думала что два корня и нужно им много получилось толстое, здоровенное дерево :hey: листва жирная, а томатов было мало, я то надеялась во :hey:, а получилось шиш. Я думаю что это я виновата. Вот и хочу повторить опыт.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...