Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, Лидия! С Крещением Господним! Мира, счастья и добра Вашему дому. Извините, что не сообщила о получении ещё в декабре от Вас семян, большое спасибо, обязательно в этом году большая часть пойдет на посадку. Расскажите, пожалуйста, о сорте Сиреневая комета Галлея, какие условия выращивания  для этого томатика Вы считаете благоприятными. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата Marinakhv

Здравствуйте, Лидия! С Крещением Господним! Мира, счастья и добра Вашему дому. Извините, что не сообщила о получении ещё в декабре от Вас семян, большое спасибо, обязательно в этом году большая часть пойдет на посадку. Расскажите, пожалуйста, о сорте Сиреневая комета Галлея, какие условия выращивания  для этого томатика Вы считаете благоприятными. Спасибо.

Мариночка, добрый вечер!!!  С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! Здоровья, счастья, любви, мира.

Сиреневая комета Галлея, я бы отнесла к коктельному типу томатов. У Вас он будет расти и чувствовать прекрасно в ог. У меня рос в ог. Высокий мощный куст. Оставляй больше пасынков, он справится и урожай будет супер :yep: Плоды массой до 50 гр. Вкусный, сладенький, ароматный :niam: красивый :yep: Сажай не пожалеешь. Агротехника та же что и всех томатов.

 

Ссылка на сообщение

    С праздником тебя, Лидочка!

 

  Хочу я в день Крещения

Здоровья пожелать,

А так же Вам терпения,

И реже уставать.

 

Чтоб рядом с Вами близкие,

Чтоб не было беды,

Чтобы сбылось, что хочется,

О чем мечтали Вы.

 

Ссылка на сообщение

Спасибо, Лидия, обязательно посажу, тем более в ОГ. Вы уже определились с сортами для посадок? А Яшу Югославского и Циндао куда лучше в ОГ или теплицу? :thx:

Ссылка на сообщение

Мариночка, с сортами определилась, как всегда :hey: :hey:

Яша Югославский и Циндао росли в ог. У меня из 400 сортов только 100 сортов в теплице остальные в ог.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Мариночка, с сортами определилась, как всегда :hey: :hey:

Яша Югославский и Циндао росли в ог. У меня из 400 сортов только 100 сортов в теплице остальные в ог.

 

Лидуш, озвучишь список?

Ссылка на сообщение

Да, Лида, я и раньше вас уважала, а сейчас, когда услышала про 400 сортов, еще больше буду уважать! :-*Ну откуда силы берете? Тут на маленьком огороде ничего не успеваешь, и это полторы помидоры растут кое как)))) ;DДа, и огласите весь список, пожалуйста)))) :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Что происходит? Пропал Энди, вечером вчера вышел и больше не вернулся.

Лидия,может уже март почуял?У меня котик на неделю исчезал.Пусть всё будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Что происходит? Пропал Энди, вечером вчера вышел и больше не вернулся.

Лида, коты они такие, если познал волю, так и будешь за него беспокоиться.
Ссылка на сообщение

Лида, не волнуйтесь.Надеюсь, это ваш котик ушел погулять по девкам)Природу не обманешь.Мой домашний, в квартире живущий, дефабержированный, и то ведет себя слишком нервно))Я заметила, что всегда в январе коты начинают пропадать надолго,нужно называть их не мартовские, а январские))У нас у родителей два кота, так вот один гулящий, пропадает иногда на месяцы, а второй порядочный  ;D, тот никуда  с нашей территории не уходит, тоскует по гулящему брату))))Напишите, когда Энди вернется.

Ссылка на сообщение

Девочки :thx: :thx: :thx: :-* спасибо за поддержку.  Энди пришёл  в 1.40 мин. видимо кому-то ночью спать не дал мяукавши и его выпустили :mail2: :mail2: :mail2: слышу у двери мяукает, у меня чуть сердце  не выпрыгнуло от радости. Пришёл домой :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: сытый и довольный,  кто-то сутки держал его. Как же я расстроилась :- когда он пропал :-.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Девочки :thx: :thx: :thx: :-* спасибо за поддержку.  Энди пришёл  в 1.40 мин. видимо кому-то ночью спать не дал мяукавши и его выпустили :mail2: :mail2: :mail2: слышу у двери мяукает, у меня чуть сердце  не выпрыгнуло от радости. Пришёл домой :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: сытый и довольный,  кто-то сутки держал его. Как же я расстроилась :- когда он пропал :- .

Лида,моего кота вообще неделю кто то дома держал.Наверное для детей что ли поиграть.Пришел домой весь в зеленке перемазанный :-
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Лида,моего кота вообще неделю кто то дома держал.Наверное для детей что ли поиграть.Пришел домой весь в зеленке перемазанный :-

Видимо лечили усердно :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

Я,  не знала :dnt: что котики в таком возрасте могут загулять, я думала что кошечки ранние, а оказываются и котики :ogo:.  Тогда нужно в срочном порядке кастрировать. Он на самом деле загулял, дома не удержать. Молодой, да ранний ;) :D У меня всегда кошечки были. За исключением Эрика, а теперь Энди.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Девочки :thx: :thx: :thx: :-* спасибо за поддержку.  Энди пришёл  в 1.40 мин. видимо кому-то ночью спать не дал мяукавши и его выпустили :mail2: :mail2: :mail2: слышу у двери мяукает, у меня чуть сердце  не выпрыгнуло от радости. Пришёл домой :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: сытый и довольный,  кто-то сутки держал его. Как же я расстроилась :- когда он пропал :-.

Лидуся! Коты могут пропадать и не по тому, что кто то их держал :(. Кот он и есть кот! Они хоть и не кошки, но тоже гуляют сами по себе ;D и даже больше, чем кошки! Так что привыкай! :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...