Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Лидуша. с новогодними тебя праздниками. с открытием дневника. :thx: :thx: :thx:Желаю тебе исполнения всех задумаок( у тебя их немало)ю. отличных урожаев и вкуснючих  помидорок. Пусть всегда в твоем домике будет тепло и уютно. побольше гостей. Сил тебе и здоровья. Удачи и успеха во всем.

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Лидуш, ну очень хорошенький Энди у тебя :appl: :appl: А игрушки елочные с дождиком не стаскивает? Я в этом году елку не ставила, моя Ума все бы в лоскуты подрала... кошачьи у нее повадки. пока не подкинула что-то вкусное. не будет есть :P :P :P :P :P

Милочка :thx: :-* Энди играет с игрушками, с дождиком, уже разбил 3 игрушки, а самое интересное мои любимые игрушки. Я про это и пишу, остались одни иголки :D :D :D

Энди кушал всё что я ем, а после убоя уток я его кормила печенкой, сердечками,желудками, после этого он стал отказывается от другой пиши. Ну ничего, сейчас жирок скинет и будет жрать всё подряд, а то брюшко почти как у меня :D :D :D ;D ;D.

Ссылка на сообщение
Дорогие форумчане, разрешите Вас поздравить с НОВЫМ ГОДОМ!!!
по юлианскому календарю.
Всем счастья, благополучия, любви, здоровья, пусть сбудутся все мечты.
Ссылка на сообщение
Лидочка, во первых, с наступающим Старым Новым годом!
Счастья, здоровья, благополучия, новых свершений, исполнения всего задуманного и загаданного!
И очень хочу сказать спасибо  :hey: за подарок к новому году!
Сегодня наконец то получила долгожданный конвертик! :mail2: Впервые увидела такое оформление, хотя уже читала отзывы, но была очень приятно удивлена и обрадована. Спасибки и за дополнительные подарки! Очень признательна!  :thx: :thx: :thx:  хотя головной боли стало больше, ведь шла то только за перцами..... К сожалению не могу вставить здесь  фото моей радости.....
Еще раз с Новым годом всех - тебя, твоих друзей и гостей твоего дневника!

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

кошачьи у нее повадки. пока не подкинула что-то вкусное. не будет есть :P :P :P :P :P

Ничего себе... ;D Милочка, а как ты догадалась, что еду Уме подкидывать надо?

Ссылка на сообщение

Дорогая Лидия!С праздником вас!Желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия!!!Ну и удачи во всех ваших начинаниях!!!! :-*

Ссылка на сообщение

Лидочка, добрый вечер! А ты по верху теплицы пускала агроспам? Я хотела прямо между дуг и корб. или воздушное пространство больше надо?

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Лидочка, добрый вечер! А ты по верху теплицы пускала агроспам? Я хотела прямо между дуг и корб. или воздушное пространство больше надо?

Наденька, добрый вечер! Неважно как ты его пустишь, лишь бы конденсат не поподал на томаты, а оставался на агроспаме, лучше 20 не больше.

Ссылка на сообщение

А вентилятор ты в жару ставила,или на всё время тёплой погоды?

Мне не нравится задержка,пока не сниму нижнии томаты,дальше замирают,но раз потом растут,то это не в опылении дело?Думала нижние попробовать формировать(убрать часть),но глядя на твои,ты не убираешь?

Или в кармёжке?

А с агроспамом хочу продлить в теплице,иногда осень хорошая,а капли всё портят

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

А вентилятор ты в жару ставила,или на всё время тёплой погоды?

Мне не нравится задержка,пока не сниму нижнии томаты,дальше замирают,но раз потом растут,то это не в опылении дело?Думала нижние попробовать формировать(убрать часть),но глядя на твои,ты не убираешь?

Или в кармёжке?

А с агроспамом хочу продлить в теплице,иногда осень хорошая,а капли всё портят

Надюша, я не ставила вентилятор, но я очень рано оставляю теплицы открытыми, у меня 4 форточки + 2 широкие двери.

Есть хороший, простой метод ускорить рост плодов, берёшь за нижнюю часть и  тянешь слегка, чтобы  чуть чуть оборвались мелкие корни, потом подкармливаешь, лучше бражкой с золой и навозом или куриным помётом. В результате формирование и рост плодов заметно ускорятся.

Источник: http://womanadvice.ru/podkormka-tomatov-v-period-plodonosheniya

Ссылка на сообщение

Лида, здравствуй, спасибо за ссылку, почитала, особенно понравилось что золу, йод и борную кислоту можно объединить и полить, я попробую в этом году так сделать.

Лида, посмотри, пожалуйста, мой списочек томатов на посадку в моем дневничке, может что-то отсоветуешь сажать из-за неурожайности  сорта, если тебе нетрудно. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Цитата Росинка

Лида, здравствуй, спасибо за ссылку, почитала, особенно понравилось что золу, йод и борную кислоту можно объединить и полить, я попробую в этом году так сделать.

Лида, посмотри, пожалуйста, мой списочек томатов на посадку в моем дневничке, может что-то отсоветуешь сажать из-за неурожайности  сорта, если тебе нетрудно. Спасибо.

Наташенька, я конечно посмотрю :) Но честно говорю, сейчас готовлю список какие сажать в этом году, я даже злится на себя начинаю, я не могу выбрать хочется и то и сё :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Лидушка, дорогая, с Крещением тебя! Доброго здоровья! :-* :-* :-*

Леночка, спасибо моя хорошая :thx: :-* Здоровья, счастья.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...