Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Лидуша, я в шоке, только от прочтения сердце заколотилось, представляю как тебе там было с вилами против бешеной лисы! Кошмар просто! Ты геройский герой, правда!  :hat:

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Лидочка, АУууу. У тебя все в порядке? Ты так давно не заходила на форум :(.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Лидочка, АУууу. У тебя все в порядке? Ты так давно не заходила на форум :(.

....ТИИииииШшше! Не спугни. Может у Лидусика медовый месяц ;) ...........Хотя, какой медовый месяц?!

Это у молодых медовый месяц, а у нас медовый квАртал! :D

Это молодые - медовый месяц, а некоторые через квАртал уже расходятся :mail2:-нАжились! ;D(шучу)

 

Наверно, Лидусик ПАШЕТ, как бобик, к зиме готовится, дай Бог ей здоровья :hey:

:thx: :hey: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

И я разговаривала с Лидушей вчера, Усе нормально, занимается хозяйством :yep: :yep: :yep: :yep:  Скоро вернется на форум :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Всем добрый вечер!!!

Вот я и перебралась домой :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: осталось только 1 раз съездить закрыть торцы укрытия роз  и усё :). Надоело мне там находиться, холодно и неуютно ::).

 

Ссылка на сообщение

Лидочка,здравствуй! Здорово,что ты дома.Зашла к тебе в каталог,Столько нового

интересного,глаза разбежались.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Лидочка,здравствуй! Здорово,что ты дома.Зашла к тебе в каталог,Столько нового

интересного,глаза разбежались.

Наденька, здравствуй :thx: Да, сейчас лучше быть дома водичка горячая :yep: :mail2:, тепло :yep:, хорошо :D :D

В каталоге ещё нет перцев, дня через два будет полностью готов, новенького много, уж какое было лето, думала что ничего хорошего не будет. Но получила волшебный пендель :D :D :D и всё нормализовалось.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Лидуня,с возвращением! Хватит уже,пора и домой. :D :thx:

Галочка, приветик :thx: хватит однозначно ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Росинка

Лида, привет. А где такие  пендели раздают, я тоже его хочу ;D ;D ;D :P :P :P

Наташенька, приветик. Числа 15 июля я думала на всё плюнуть,  настроение было дерьмовое :- мягко сказано, уговорили не сдаваться, а там после 20 июля и солнышко появилось.

Ссылка на сообщение

Да,  в нашем деле(про тебя вообще молчу), сдаваться нельзя, душа не послушается и будет болеть

Ссылка на сообщение
Цитата Marinakhv

Лидия, с возвращением :thx: :thx: :thx:

Мариша, спасибо :thx: Сколько же пыли за полгода скопилось :- :- Занялась генеральной уборкой
Ссылка на сообщение
Ну вот и хозяюшка дневника появилась!
Лидия, в этом году сажала много томатов из твоих семян, хорошие сорта, но хочу отметить особенно два.
Тяжело было томатам в этом году, а этот сорт вязал и вязал помидорки, просто труженик какой-то. Говорю я про Яшу Югославского. И что мне особенно понравилось, томаты были все красивые крупные сердца. В этом году у меня много уродливых плодов. Спасибо тебе, что бережешь этот сорт.

А ещё очень понравился мне сорт Конфетка(бифштекс). Просто поразил меня своей плодовитостью. Сфоткала, к сожалению, только зеленые томаты. Как не пыталась верхняя кисть так и не вошла в кадр.

Твой каталог семян заметно расширился, сколько же тебе пришлось потрудиться в этом году :appl:
Я пока только на 3 странице, очень интересные сорта.
Ссылка на сообщение

Цитата Елена_А

Ну вот и хозяюшка дневника появилась!
Лидия, в этом году сажала много томатов из твоих семян, хорошие сорта, но хочу отметить особенно два.
Тяжело было томатам в этом году, а этот сорт вязал и вязал помидорки, просто труженик какой-то. Говорю я про Яшу Югославского. И что мне особенно понравилось, томаты были все красивые крупные сердца. В этом году у меня много уродливых плодов. Спасибо тебе, что бережешь этот сорт.

А ещё очень понравился мне сорт Конфетка(бифштекс). Просто поразил меня своей плодовитостью. Сфоткала, к сожалению, только зеленые томаты. Как не пыталась верхняя кисть так и не вошла в кадр.

Твой каталог семян заметно расширился, сколько же тебе пришлось потрудиться в этом году :appl:
Я пока только на 3 странице, очень интересные сорта.

Леночка, добрый вечер :-* :thx: В этом году не только томатам было тяжело ;) Хочу спросить конфетка, у тебя рос в ог. или  в теплице, смотрю но понять не могу где. Труженик :yep: а не томат.
Ссылка на сообщение

Лидочка, здравствуй!  :hey: :thx:

Давай рассказывай о своём житье-бытье, чего нового вырастила, чего понравилось, мы соскучились!

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лидочка, здравствуй!  :hey: :thx:

Давай рассказывай о своём житье-бытье, чего нового вырастила, чего понравилось, мы соскучились!

Машенька, добрый вечер :thx: Мне нужен ещё денёчек :-[ чтоб войти в состояние рассказчика. Почти всё отдраила ;) от потолков, окон и т.д. И тогда я засяду за комп. капитально. Буду вспоминать :-[ на какие кнопки жать :D :D :D, а то я одичала в деревне.

Ссылка на сообщение
Приветик от Энди :hat: я чуть не чокнулась пропал Энди, искала 3 дня, всех на уши в деревне подняла, но никто не видел и не слышал. Прибежал через 3 дня напуганный до нельзя.http://[/img]
Ссылка на сообщение

Ой, Лидуш.... нет спокойствия с твоими любимками :P :P Представляю, как ты  металась :o Наверно голодный, чумазый вернулся в родные пинаты :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Лида и девочки, здравствуйте!

Лид, а может котярку твоего пытались к рукам прибрать? Он ведь красавец. Потому и напуган был.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ой, Лидуш.... нет спокойствия с твоими любимками :P :P Представляю, как ты  металась :o Наверно голодный, чумазый вернулся в родные пинаты :P :P :P :P

Милочка :thx: :-* Я думаю это наваждение да и только. Ночью кричала, звала его, благо что практически в лесу живу, а то скажут чумовая, ночами орет. Пришел голодный, но чистенький и перепуганный, всё оглядывался. У нас в этом году лисы просто бродят в каждом дворе, может загнала лиса его. Другой версии я придумать не могу.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...