Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата. 17.


Рекомендуемые сообщения


Цитата pomadka

Доброе утро, обзвонила я все мастерские по ремонту ламп, никто мне ничем помочь не может  :-:( :'(  . Надо новые будет купить, мама моя когда в Москву рванет, буду просить что бы там купила, там в 2 раза дешевле :( :-X

А что за лампы то?

Вот такие?

https://ru.aliexpress.com/store/product/Full-Spectrum-15W-21W-27W-36W-45W-54W-Red-Blue-IR-UV-White-LED-grow-light/624187_32376667785.html?detailNewVersion=&categoryId=200001054&spm=2114.10010208.1000023.2.a47t5B

 

Ссылка на сообщение

Я сегодня познакомилась с девочкой-помидоролюбом Наташей.Она за нами тайно наблюдает и всех нас знает.Передаёт всем привет.Наташа-журналист Настаунiцкай газеты. :yep: вот девочка! Наташенька! Выходи к нам!!!

Ссылка на сообщение
Девочки! Поздравляю всех с Международным женским днем! Желаю с легкостью преодолевать все преграды, никогда не печалиться и не унывать, быть веселыми, успешными, жизнерадостными и оптимистичными. Пусть сбываются все мечты и осуществляются желания!

Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю вас с нашим весенним праздником!

Желаю счастья и любви,
Они дороже всех подарков.
И пусть сбываются мечты
В прекрасный день — 8 марта!


Ссылка на сообщение

Дорогие белоруски, поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта, желаю вам всего самого лучшего и удачного сезона в этом году! Целую, Сергей.  :-*

Ссылка на сообщение

Девочки, всех поздравляю с праздником Весны!

Пусть весна будет теплой и солнечной, настроение радостное, здоровье крепкое, самочувствие прекрасное, мысли светлые, планы грандиозные, времени в сутках пусть весной будет хотя бы 25 ч.,  ;), помощники на огороде пусть выстраиваются в очередь (кто первый помогать), вредители пусть улетают далеко и навсегда, а у нас в саду пусть благоухают неземной красоты цветы и растут красивые и вкусные помидоры.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
От всего своего большого сердца поздравляю всю прекрасную половину межгалактического помидорного сообщества с Международным женским днем!Желаю всем здоровья,счастья,удачи во всех делах,в т.ч. и огородных и побольше хороших людей на Вашем пути!!!!С праздником!!!
Ссылка на сообщение

Девчонки! В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю вам 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей!

 

Ссылка на сообщение

Девочки, всех с нашим женским праздником! Счастья вам, здоровья, любви, весеннего настроения и огромных урожаев. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки! Когда закончите праздновать (завтра некоторым на работу) :D, подскажите, что это может быть, справа? Семена присланы в подарок с Али.

А этот гиацинтик решил устроить  мне сюрприз сегодня

Только показал лепестки, а запах... :)
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел


А этот гиацинтик решил устроить  мне сюрприз сегодня

Только показал лепестки, а запах... :)

Наталья, а долго он цветет? На моем белые цветочки темнеть начали. Я его купил в выхи... Был сухой, может лишку полили.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...