Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься....


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Надюша,а меня глоськи более выносливые.Я тоже стрепты хотела,но они у меня менее выносливые оказались.Буду еще выписывать потом,когда-нибудь.

Цитата Милсен

Можно мне.

У меня тоже чуть есть семян,только не знаю,как всходить будутЕсли надо-поделюсь

Ссылка на сообщение

Цитата Милсен

Я в прошлом году купила фуксию, вот теперь читаю как ее черенковать. Не знаете?

Бабушка просто весной отламывала отросточки,ставила в воду и всё укоренялось.А сейчас новые сорта,говорят-капризные.Я очень люблю фуксии(смотреть на них),но пока не выращивала.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Бабушка просто весной отламывала отросточки,ставила в воду и всё укоренялось.А сейчас новые сорта,говорят-капризные.Я очень люблю фуксии(смотреть на них),но пока не выращивала.

Попробую на одном, может рановато.
Ссылка на сообщение

Олечка, приветик! Прозевала твой приход.

Я купила баклы Эпик ф1. Там 10 съёмок, сажать буду  4 шт., хочу белых ещё при купить. Тебе надо?

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Бабушка просто весной отламывала отросточки,ставила в воду и всё укоренялось.А сейчас новые 6сорта,говорят-капризные.Я очень люблю фуксии(смотреть на них),но пока не выращивала.

Оля, тебе нарезать черенки фуксии?  У меня старый сорт, не капризный. Корни в воде дают хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата Лапулечка

Олечка, приветик! Прозевала твой приход.

Я купила баклы Эпик ф1. Там 10 съёмок, сажать буду  4 шт., хочу белых ещё при купить. Тебе надо?

Нее,Лариса,не надо.Я 5штук сажаю-хватает.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Привет,Светик! Я их не люблю просто.Поэтому сажаю для мамы.Так же,как тыкву.

 

Понятно, а я жить без баклажанов не могу, мне поэтому странно, что кто-то мало их сажает. :D  А тыквы сколько сажаешь?

 

Я в прошлом году вырастила такую вкуснющую дыню-Раймонд :niam:, просто объеденье, в этом году больше дынь буду сажать.

Ссылка на сообщение

Вот дыни я люблю до посинения!

Тыкву в прошлом году сажала 4-5 кустов-не помню.Мускат Неаполитанский еще одна штука лежит.И кабачок завалялся.Может пропал-руки не доходят.

Вообще я обленилась до ужаса.Ничего не делаю и ничего не успеваю.Такое может быть?

Ссылка на сообщение

Светик,у меня кроме посадок дел полно.А то заболела,то сыну помогаю.А что январь на дворе-так не заметишь,как сентябрь прискачет и декабрь в окно стучится.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Светик,у меня кроме посадок дел полно.А то заболела,то сыну помогаю.А что январь на дворе-так не заметишь,как сентябрь прискачет и декабрь в окно стучится.

 

Тааак! Эт ты чё эт хулиганишь?! :o :o Не болей больше!! :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Тааак! Эт ты чё эт хулиганишь?! :o :o Не болей больше!! :thx: :thx:

Привет, Солнце мое! Стараюсь не болеть.Пацаны ржут:Всё! Бабушкой стала.

3 стороны дома утеплили и сайдингом заделали.Осталась одна сторона,но сайдинга не хватит.Посчитали мне с запасом,а пришлось финишную планку покупать(ее вообще не посчитали) утеплитель,держатели для утеплителя,пресс-шайбы.Теперь сайдинг.Ой-ой! Сколько еще нужно.А еще надо загон для кур городить.

Так что работы полно,только здоровье подводить стало.Я так не люблю.

Ссылка на сообщение

        ОЛЕЧКА, не отвыкла от "ЦИВИЛИЗАЦИИ"?  Печка тебя хорошо согревает ? Как твоя нога? Через неё Господь тебя решил притормозить, чтобы маленько отдохнула, мне так кажется.

      Сажала тыквы разные: Чудо-юдо, Улыбку, Медовую, Прикубанскую, обычную перехватку, Французскую великаншу, свой Колобок.  Перехватка уже "спеклась, внутри высыхает, вкус потеряла., Ч-Ю, улыбка пошли на цукаты, Медовая неплоха, Французская - никакая. А Колобок, как всегда лучше всех, и чем дольше лежит, тем вкуснее Слава у меня её и сырую мелкими скибочками лопает, а уж запечённую... :niam:    Если надо, пришлю старых семян, а нынешние оставляю для старения.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Вот дыни я люблю до посинения!

Тыкву в прошлом году сажала 4-5 кустов-не помню.Мускат Неаполитанский еще одна штука лежит.И кабачок завалялся.Может пропал-руки не доходят.

Вообще я обленилась до ужаса.Ничего не делаю и ничего не успеваю.Такое может быть?

Еще как может. Не могу себя заставить начать заниматься полом в зале. А надо-то убрать линолеум, оторвать оргалит, подстрогать доски которые выпирают. А потом уже финишные работы, настелить фанеру, наклеить обои, потолок, положить ламинат.

Но вот как перед НГ немножко навела порядок, так и не бралась больше ни за что. А месяц уже проходит.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

А кто любит?

Слава,я точно знаю,что есть люди,которые очень любят болеть.И свои болезни холят и лелеют.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ВИТИЛИНА

        ОЛЕЧКА, не отвыкла от "ЦИВИЛИЗАЦИИ"?  Печка тебя хорошо согревает ? Как твоя нога? Через неё Господь тебя решил притормозить, чтобы маленько отдохнула, мне так кажется.

    Если надо, пришлю старых семян, а нынешние оставляю для старения.

Валюш,какая цивилизация?!Вчера приехала,думала,что искупаюсь,а воды нет ни холодной,ни горячей.На подъезде объявление:В связи с ремонтными работами 17 января с 9 утра и до 17 не будет воды.

Дык воду дали сегодня после обеда.Хорошо,что у мамы вода в банках набрана и ведро .У меня в деревне хоть у соседей можно набрать.А в городе?

 

А семена тыквы от тебя есть еще.Ты же присылала.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

 

Но вот как перед НГ немножко навела порядок, так и не бралась больше ни за что. А месяц уже проходит.

Валюша,я швы в ванной собираюсь затереть две недели.Тут говорю:Надо швы затереть,а то обленилась.Мне сын отвечает:Чего ты торопишься?Воду сделаем,трубы проложим,плитку на пол,а потом и затрешь.Я облегченно вздохнула:Хорошооо,работать не надо. ;D

Я кофту себе вяжу почти год.Летом некогда было совсем,а сейчас по 4-5 рядков и все.У меня узор жаккард,так вот нитки перекидываю,переплетаю,потом глазки закрываются и я спать ложусь.Вместо снотворного-вязание.

Ссылка на сообщение

Ольчик, отдыхай больше! Всех дел не переделаешь! ( это милый мой так рассуждает  :D)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ольчик, отдыхай больше! Всех дел не переделаешь! ( это милый мой так рассуждает  :D)

Маришка, он ,наверно не болеет.А вообще я не представляю,чтобы муж ничего не делал.Придушила бы.Чего его зря кормить.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Маришка, он ,наверно не болеет.А вообще я не представляю,чтобы муж ничего не делал.Придушила бы.Чего его зря кормить.

 

Знаешь, Оль, иногда очень хочется придушить, а вообще подозреваю, что со здоровьем не все в порядке, просто молчит... Я-то вроде поплакалась да вам пожалилась и вроде легче, а он молчит, попробуй догадайся что с ним  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Маришка, он ,наверно не болеет.А вообще я не представляю,чтобы муж ничего не делал.Придушила бы.Чего его зря кормить.

Я б тоже, но приходится терпеть и даже делать за него.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...