Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься....


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Валентина 54

Будет годовщина Пете :(.

 

Да, 20. А 17 день рожденья внучка

Ссылка на сообщение

Ой,сколько гостей,а хозяйка все по закоулкам прячется!

Девочки,кого не поблагодарила за поздравления:ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЗАБЕГАЙТЕ!

Сегодня с оказией выбралась в город,а то мама вчера ждала меня на Старый Новый Год,а я проигнорировала.Пришлось ехать сегодня.Искупалась,как здорово!!!

Надеюсь,что скоро и в деревне будет горячая вода.Холодную почти сделали.Раковину пока не поставили,но из трубы водичка течет в доме.Не надо никого просить!

Перцы без хозяйки скучают.Никому не нужные,бедненькие -вытянулись.

Ссылка на сообщение

Олечка, как я рада тебя видеть! Хоть и пишу редко, но видеть что ты онлайн радостно!  :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Девчата,а я с книгами расстаться не могу.И места нет,но книги мои самые дорогие друзья с 3х лет.Как сейчас дети сидят в компах,так я сидела в книгах.Меня нельзя было на улицу выгнать.И до сих так.Если я не почитаю-болею,как наркоман. ;D

Вот хотела Уехать вечером-не получилось.Теперь утром сынуля отвезет.

А рассаду надо сеять при хозяйке.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Олечка, как я рада тебя видеть! Хоть и пишу редко, но видеть что ты онлайн радостно!  :thx: :-*

Мариш,а как я рада, что могу заглянуть к себе домой. ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Ольчик,привет. Ты только на один день? Как я рада за тебя, что у тебя потихоньку в доме налаживается благоустройство.

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Ольчик,привет. Ты только на один день? Как я рада за тебя, что у тебя потихоньку в доме налаживается благоустройство.

Валюш,сегодня надень,а потом на целых 3-4.

Знаешь,сама радуюсь.Веранда есть,только перила не сделали, но крыша есть,плясать можно.Куплю унитаз,плитку на пол положим и уже ванна готова.А все остальное уже пустяки.Мама уже сегодня сыну моему сказала,чтобы ей цыплят бройлеров привез.Месяц она их в комнате подержит,а в марте уже в деревню поедем с ними.У моего ребенка глаза стали больше моих очков,но тактично сказал:Разберемся.

Ссылка на сообщение

Олечка, привет!

С новосельем  :thx: :thx: :thx:

Вода в дома - это замечательно! Мы только осенью скважину пробурили, весной будем делать разводку.

Читаю, у тебя уже перцы колосятся  :o

Не болей  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Валюш,сегодня надень,а потом на целых 3-4.

Знаешь,сама радуюсь.Веранда есть,только перила не сделали, но крыша есть,плясать можно.Куплю унитаз,плитку на пол положим и уже ванна готова.А все остальное уже пустяки.Мама уже сегодня сыну моему сказала,чтобы ей цыплят бройлеров привез.Месяц она их в комнате подержит,а в марте уже в деревню поедем с ними.У моего ребенка глаза стали больше моих очков,но тактично сказал:Разберемся.

Оля не надо их домой. Вам и так там негде повернуться. Купите поближе к теплу, и сразу в деревню.
Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Олечка, привет!

С новосельем  :thx: :thx: :thx:

Вода в дома - это замечательно! Мы только осенью скважину пробурили, весной будем делать разводку.

Читаю, у тебя уже перцы колосятся  :o

Не болей  :-* :-* :-*

Привет,Надюша!Скважина у нас давно,но вода была выведена только на улицу.А сейчас в доме трубы сделали.ЗдОрово так!.А,если хоть в ванной раковина будет,то и посуду мыть не в тазике.

Надюш,как твои глоксинии?Я свои спать еле утолкала,а они обратно лезут.

Семена с одной собрала,а как махровые опылять-не поняла!

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Олечка, привет, солнце!  :-*

Злые вы!Уйду от вас!

Пишу в двух темах,что два дня смогу быть почти свободной.И никто не отвечает. :(

Ссылка на сообщение

Оль, бегу поговорить.  :-[  У меня не было махровой глоськи, а с синей с белой каемочкой семена собрала. Думаю - кому бы отдать.  :D

Ссылка на сообщение

 

Оль, бегу поговорить.  :-[

Цитата
  У меня не было махровой глоськи, а с синей с белой каемочкой семена собрала. Думаю - кому бы отдать.  :D

Можно мне.
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Привет,Надюша!Скважина у нас давно,но вода была выведена только на улицу.А сейчас в доме трубы сделали.ЗдОрово так!.А,если хоть в ванной раковина будет,то и посуду мыть не в тазике.
Надюш,как твои глоксинии?Я свои спать еле утолкала,а они обратно лезут.
Семена с одной собрала,а как махровые опылять-не поняла!

Оль, мои глоксы пали смертью храбрых  :-[ Разгар сезона, совсем некогда было с ними заниматься. Зато стрепсы выходила  8) я их просто хотела, а глоксы были прицепом. Фото не очень, опять же в сезон не до комнатных цветов
     

Эти экземпляры оставила, штук 10 выкинула, расцветка была совсем простенькая, ещё штук 20 не процветали, пришлось их оставить  :- Спать насильно заставила, просто перестала поливать. А теперь в раздумьях, то ли они заснули, то ли померли  :ogo:
Ссылка на сообщение

у меня глоксинии прошлую зиму не пережили, так я в магазине купила семена и посеяла. Первый раз, не знаю получится или нет. Пока не видно, что семена проклюнулись

Ссылка на сообщение

Цитата Милсен

у меня глоксинии прошлую зиму не пережили, так я в магазине купила семена и посеяла. Первый раз, не знаю получится или нет. Пока не видно, что семена проклюнулись

Я стрепсы магазинные сеяла - ни одного всхода  :(

Ссылка на сообщение

 

Оль, бегу поговорить.  :-[

Цитата
  У меня не было махровой глоськи, а с синей с белой каемочкой семена собрала. Думаю - кому бы отдать.  :D

Ава у тебя прикольная,красивая!У меня и простые были.Собрала с одной только.Некогда было опылять.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ой, они так долго всходили... Две недели точно.

Вот такая у меня была.

Красивая. У меня однотонные были.
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Злые вы!Уйду от вас!

Пишу в двух темах,что два дня смогу быть почти свободной.И никто не отвечает. :(

Чой то! Я у Лены сразу ответила. Наговариваете вы на нашу семью  :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...