Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься....


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариничка

Первые пару недель на совсем необитаемый... Ну а потом пусть уж и Робинзон приплывает  :D

Приплывет и первым делом потребует борщ с мясом ;D ;D ;DА потом опять:стирка,готовка и ради чего тогда ехать на этот остров? ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Мариш,у тебя депрессия.На острове тебе тоже не полегчает.Туда нужно одной ехать(как я) а у тебя хвостик.

И извини меня,моя невестка работает распределителем работ(кладовщицей) на заводе.с 7.30 до 17.

Так что не сравнивай.

И вообще всегда легко советовать другим. ;)

 

Олечка, ну не будь ты так строга к невестке. Это ж только к 7.30 на работу приехать, от одного этого устать можно. ;)

У меня на работе встал вопрос об изменении графика и начале работы с 7 утра, так муж устроил скандал. Как это он бедняга, будет в такую рань в 8 утра - ребенка в садик отвозить.

Ссылка на сообщение
Цитата маквин 1962

Девочки  от депрессии и усталости секс и парикмахерская , как рукой все снимет.

Вот,вот.Маришке это и надо! ;D ;DА я до парикмахерской год пытаюсь добраться.Далеко слишком ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата маквин 1962

Девочки  от депрессии и усталости секс и парикмахерская , как рукой все снимет.

 

Да где бы взять  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Секс или парикмахерскую?? ;)

 

Ой, Оль, и то, и другое! Пока карточки не восстановлю и в парикмахерскую никак, а надо бы уже... А уж про секс вообще молчу  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

:D  Тоже без карточки никак?  :D  Бери наличными. ;)  :)

Умора с вами. Надо совместить, секс в парикмахерской.

 

Наличными не дают, Лен... И в парикмахерских как назло одни девчонки работают...

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

:D  Тоже без карточки никак?  :D  Бери наличными. ;)  :)

Умора с вами. Надо совместить, секс в парикмахерской.

;D ;D ;DЛена,в старые времена моя парикмахерша решила познакомить с мужчиной.Поскольку я тетка не мелкая,а молодой человек оказался худенькимтаким.Идем мы с ним по скользкой дороге,он под ручку меня поддерживает.Я говорю:Ты не держи меня,отойди подальше,а то я лопату дома забыла.

Он такой весь из себя:хи-хи,что из сугроба не откопаемся?-Нет ,-говорю,-Упаду на тебя,от снега не отскребу.Больше мы не виделись ;D ;D

Так что секс и парикмахерскую совместить трудно.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

;D ;D ;DЛена,в старые времена моя парикмахерша решила познакомить с мужчиной.Поскольку я тетка не мелкая,а молодой человек оказался худенькимтаким.Идем мы с ним по скользкой дороге,он под ручку меня поддерживает.Я говорю:Ты не держи меня,отойди подальше,а то я лопату дома забыла.

Он такой весь из себя:хи-хи,что из сугроба не откопаемся?-Нет ,-говорю,-Упаду на тебя,от снега не отскребу.Больше мы не виделись ;D ;D

Так что секс и парикмахерскую совместить трудно.

 

 

;D

Ссылка на сообщение

Если хочется вам секса, потянуло вас на блуд, вы идите на работу, там вас точно отъе...т  :D

Сходила погладила форменную рубашку. Завтра к нам едет новый начальник дороги - говорят самодур ещё тот - проверяет рукой пыль и, при её наличии может и по лицу ударить.  :o так-то я пыль протерла, но если что, боюсь, что и в ответку ему прилетит. За язык свой переживаю, просила отгул, не отпустили. Так что денек завтра будет  :-\

 

Пы.сы. А на окне у меня петунии стоят, а под столом перцы  :-\

Ссылка на сообщение

Мариш,сомневаюсь,что он руки распускает.Сейчас ведь все всё записывают на видео.

А я петуньки не посеяла.А перчики стоят на окне.

Ссылка на сообщение

Сегодня посеяла томаты:

1.Алсу

2.Алтайский шедевр

3.Агата

4.Азербайджанские с рынка

5.Батяня

6.Большой белый бифштекс

7.Голубая мохнатая сойка

8.Грин гигант

9.дар заволжья (красный и розовый)

10.Зеленая тайна личинки

11.Зеленая копия

12.Заржавевшее сердце Эверетта

13.Июньский

14.Казыбалыкский

15.Король ранних

16.Катрин F1

17Монгольский карлик

18.Малахитовая шкатулка

19.Натальин арбузик

20.orange Russian117

21/Fox nose

22.Ступике

23.Стен Лей

24.Сиреневое озеро

25.Поцелуй герани.

26.Черная гроздь.

27.Черное сердце Бреда

28.Царевна Лягушка

29.Утенок

30.Яблочный липецкий.

31.Ювель

Баклажаны:

1.Бибо

2.Изумрудный

3.Лунная соната

4.Каратая

5.Уральский скороспелый

6.Эпик

Устала от трудов праведных,сижу подкрепляюсь. :niam: :yep:

Ссылка на сообщение

Аленка,я в январе сеяла всегда.Это я припозднилась! ;D

У меня же в диких условиях все растет.Подсветки нет,земли мало.Я же по отдельным стаканам почти не сажаюСравнивала стаканы с ящиком общим-разница совсем незаметна.Поэтому чего заморачиваться.

У меня перцы в лотке из под окорочков растут.Земли 3 см,а листья настоящие выпустил уже.Значит нормально себя чувствует.

Сеяла его 5 января.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Аленка,я в январе сеяла всегда.Это я припозднилась! ;D

У меня же в диких условиях все растет.Подсветки нет,земли мало.Я же по отдельным стаканам почти не сажаюСравнивала стаканы с ящиком общим-разница совсем незаметна.Поэтому чего заморачиваться.

У меня перцы в лотке из под окорочков растут.Земли 3 см,а листья настоящие выпустил уже.Значит нормально себя чувствует.

Сеяла его 5 января.

Оля, я тоже по твоему опыту насобирала пластиковых банок из под селедки, подложки ....целый склад на лоджии. ;D

Но пока ещё ничего не сажала.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Мариш,сомневаюсь,что он руки распускает.Сейчас ведь все всё записывают на видео.

А я петуньки не посеяла.А перчики стоят на окне.

 

Эх, так и не познакомилась я с начальником дороги! В кабинете чистота, за столом красота ( в смысле одета по форме) и никто даже не зашёл! Абидна, однако  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Сегодня посеяла томаты:

1.Алсу

2.Алтайский шедевр

3.Агата

4.Азербайджанские с рынка

5.Батяня

6.Большой белый бифштекс

7.Голубая мохнатая сойка

8.Грин гигант

9.дар заволжья (красный и розовый)

10.Зеленая тайна личинки

11.Зеленая копия

12.Заржавевшее сердце Эверетта

13.Июньский

14.Казыбалыкский

15.Король ранних

16.Катрин F1

17Монгольский карлик

18.Малахитовая шкатулка

19.Натальин арбузик

20.orange Russian117

21/Fox nose

22.Ступике

23.Стен Лей

24.Сиреневое озеро

25.Поцелуй герани.

26.Черная гроздь.

27.Черное сердце Бреда

28.Царевна Лягушка

29.Утенок

30.Яблочный липецкий.

31.Ювель

Баклажаны:

1.Бибо

2.Изумрудный

3.Лунная соната

4.Каратая

5.Уральский скороспелый

6.Эпик

Устала от трудов праведных,сижу подкрепляюсь. :niam: :yep:

 

Ну вот, процесс пошёл!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Эх, так и не познакомилась я с начальником дороги! В кабинете чистота, за столом красота ( в смысле одета по форме) и никто даже не зашёл! Абидна, однако  ;D

Ты забыла про кувалду в углу,которую приготовила для начальника,если руки распускать будет.Ему про это нашептали-он испугался. ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ну вот получишь бульбочки и начнешь сажать.

Я их собиралась в ОГ сажать. Думаешь они к апрелю до меня доберутся? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Эх, так и не познакомилась я с начальником дороги! В кабинете чистота, за столом красота ( в смысле одета по форме) и никто даже не зашёл! Абидна, однако  ;D

Класс! :yep:

Такие мы женщины. Поругал плохо, конечно, но если просто не заметил, обида сверхъестественная. :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...