Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пермско-Удмуртское огородное собрание 2017-2019


Февралина

Рекомендуемые сообщения

Цитата Улетевшая По

Елена, хочу поклянчить Измаильскиц ребристый! Аж руки затряслись-по буквам на экране плохо попадать стала! :hid:

Не надо не попадать!

:mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Verchik

Доброе утро всем!

 

Лена, можно мне из предложенного списка:

- Римский полосатый

- Измайловский ребристый

- Сибирский тигр

- Суперэкзотик

Я ещё недавно увлеклась сортоманией, поэтому мне все сорта неизвестны.

Спасибо за приглашение за семушками.

:mail:

Это не мне, это Оксане спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Февралина

Была только что в Леруа, этот грунт Альянс уже раскупили.

Народ услышал (подсмотрел) Ваши отзывы и все скупил. Буду надеяться, что ещё завезут.

Ссылка на сообщение
Цитата svetlana555

Девочки,мне плиз дайте пару семок Бабушки Виней.Я тоже хочу в эксперементе поработать! Живу в Перми,дача на Сылве.

Семенами поделюсь :)

Надо выбрать место и время, может также в Колизее?

 

Лена Февралина! Если семена ещё есть, то я возьму

Немецкая оранж.клубника (сердечко)

Зеленый сладкий, м.б.Киви, растет в ОГ

Черный Крым

Беркли Тай Дай Хаат

Суперэкзотик

Золото Илинии

Дынные сосульки

Корейский длинноплодный ?

Измаильский ребристый

Римский полосатый

Сибирский Тигр

Майкл Поллан

Гигант Кубы

Буф

Жемчужина Джанет

Золотой поток

 

:-*

Ссылка на сообщение

Семена есть все! Пишите не стесняйтесь!

Света, я еще девочкам буду отсылать письмами, надо как-то у тебя Бабушку Виней для них забрать.

Давайте в Колизее на том же месте в тот же час 18.30 в понед-вторник, в крайнем случае в среду или четверг.

Вторник мне не очень удобен, но если выбора не останется, то приду.

Ссылка на сообщение
Цитата Февралина

Семена есть все! Пишите не стесняйтесь!

Света, я еще девочкам буду отсылать письмами, надо как-то у тебя Бабушку Виней для них забрать.

Давайте в Колизее на том же месте в тот же час 18.30 в понед-вторник, в крайнем случае в среду или четверг.

Вторник мне не очень удобен, но если выбора не останется, то приду.

 

Здравствуйте! С моей стороны будет конечно наглостью, хотелось бы попросить у вас тоже семена. Я планирую посадить и на юге у мамы и у себя здесь в сылве.

Ссылка на сообщение

Цитата Елена Кохендерфер

Здравствуйте! С моей стороны будет конечно наглостью, хотелось бы попросить у вас тоже семена. Я планирую посадить и на юге у мамы и у себя здесь в сылве.

Нуууу Если так рассуждать то мы все здесь собрались одинаково наглые  :D

Я ж их продвавть не пойду. Себя не забуду конечно, оставлю по 3-4 семки. А остальное куда? Этой оранжевой клубники например 44 семечка (я все посчитала!  :D )  И пока на них 3 желающих  :)

 

Лена, даже не думайте, хочется просить - просите!  :thx: :thx:  :thx:

 

ПС А можно процитировать?

Какими бы ни были ваши Желания — пусть они Сбудутся! 

Ссылка на сообщение
Цитата Февралина

Семена есть все! Пишите не стесняйтесь!

Света, я еще девочкам буду отсылать письмами, надо как-то у тебя Бабушку Виней для них забрать.

Давайте в Колизее на том же месте в тот же час 18.30 в понед-вторник, в крайнем случае в среду или четверг.

Вторник мне не очень удобен, но если выбора не останется, то приду.

Колизей - это который на Ленина недалеко от ЦУМа?
Ссылка на сообщение

Я вчера всё посеяла: баклажаны, перцы, томаты и корневой сельдерей.

 

Родственники посмотрели на меня со  смехом и сказали: "На календарь то смотрела?"

Ссылка на сообщение
Цитата Февралина

Семена есть все! Пишите не стесняйтесь!

Света, я еще девочкам буду отсылать письмами, надо как-то у тебя Бабушку Виней для них забрать.

Давайте в Колизее на том же месте в тот же час 18.30 в понед-вторник, в крайнем случае в среду или четверг.

Вторник мне не очень удобен, но если выбора не останется, то приду.

Я могу и в понедельник и во вторник, было бы здорово!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Liliя

Колизей - это который на Ленина недалеко от ЦУМа?

Да, их там 2 Колизея. НЕ ТОТ который Колизей-Синема, А ВТОРОЙ, называется Колизей-Атриум. На фудкорте, перед Пиццей.

Ссылка на сообщение

Понятно. Вы когда с днём определитесь, я с сестрой созвонюсь, может быть она сможет подъехать.

Ссылка на сообщение

Девочкиииии, я тоже оч хочу придти на встречу...НО у меня до 17ф сессия идет по вечерам,а днем работа. Как же быть? Может в суб или воск. встреча будет уместна для большинства? Очень на это надеюсь))  Еще по теме-у меня есть семки разные,вдруг кому нужно:  мазарини, мечта(от кашиной),алый мустанг,сахарный пудовичек,Вова Путин,алые свечи, costoluto fiorentino(не много),сахарный бизон,мадам батерфляй(кашиной),буракерские любимцы, малахитовая шкатулка, коричневый сахар,лягушка царевна,черный мавр,изумрудное яблоко,японс-й трюфель черный,синяя роуз и красный уголь.

Ссылка на сообщение

 

Я вчера всё посеяла: баклажаны, перцы, томаты и корневой сельдерей.

 

Родственники посмотрели на меня со  смехом и сказали: "На календарь то смотрела?"

Лиля,пусть смеются) Ты все правильно сделала,только томаты сейчас лучше садить поздние и ср.позд-ие. Я сельдерей и петуньку раньше ,вообще в сер.января сеяла-и все ок!

Ссылка на сообщение

Девочки-помидорницы,всем доброго вечера. Есть у меня еще "хотелка",но... Кто сажал сорт Черроки Пурпле (Cherokee Purple),поделитесь впечатлениями,стоит ли его сажать? Я сама садила2017 Черроки Голд Грин-в общем-то хорош.Вкусный ,красивый ,мясистый,сред.крупный плод.Но пожалуй не урожайный,хотя прошлое лето не показатель.

Ссылка на сообщение

Лена,Февралина,с большим удовольствием возьму:
Золотой поток ОГ
Буф
Золото Илинии
Дынные сосульки
Беркли Тай Дай Хаат
Лена,а в какой понедельник ты хотела приехать в Колизей,если завтра ,то я не смогу,работаю.А если 19 в понедельник,то отдыхаю
Ссылка на сообщение

Лена, особых сюрпризов и проблем точно не было. Арбузный вообще один из первых созрел. Мне черные томаты нравятся за насыщенный вкус, их так съесть и посушить-повялить самое то.

Ну сугубо мое мнение - это сорт для удивления внешним видом. На вкус вполне обычный средний томатик (на 3+), плюс полезная шкурка. Чем больше солнышка - тем синее плоды. Если есть место для 1 томатика, то посейте, а больше уже не надо.




Девочки,а мен оч понравился этот сорт антоцидный.  Они пожалуй поздние,в2016 только его кусты стояли в конце октяб в тепл.Мы сняли все кисти и домой увезли. Так вот когда они полежали недельку дома-эти черные буы открыли свой аромат! Муж только их и ел) Я еще намариновала баночки с Синей роуз-оч красиво !
Ссылка на сообщение

Таня, привет!

Пожелания учла  :mail:

В это понедельник уже вряд ли соберемся  :D

Во вторник 13 мне нежелательно, в среду 14 вечером я оказывается занята, и в понедельник 19 тоже. Так что давайте в четверг-пятницу или на след.неделе. Или в выходные.

Но я просто могу с кем-то все передать.

Ссылка на сообщение

Лена,в четверг 15 могу,в пятницу 16 работаю,ну если что ,отправлю вместо себя маму,просто очень хочется золотой поток посадить в ОГ,вдруг теплицу не поставим,а жёлтые помидорки очень муж любит,ну что не сделаешь для любимого

Ссылка на сообщение
Цитата Февралина

Нуууу Если так рассуждать то мы все здесь собрались одинаково наглые  :D

Я ж их продвавть не пойду. Себя не забуду конечно, оставлю по 3-4 семки. А остальное куда? Этой оранжевой клубники например 44 семечка (я все посчитала!  :D )  И пока на них 3 желающих  :)

 

Лена, даже не думайте, хочется просить - просите!  :thx: :thx:  :thx:

 

ПС А можно процитировать?

Какими бы ни были ваши Желания — пусть они Сбудутся!

 

Глаза завидющие, руки загребущие! СТОЛЬКО СОРТОВ !!! И ВСЕ ВЕДЬ НРАВЯТСЯ, но выбрала ( если можно). Спасибо!!!

Немецкая оранж.клубника (сердечко)

Зеленый сладкий, м.б.Киви, растет в ОГ

Черное сердце Брэда

Черный Крым

Сердце Ашхабада

Чудо Уолфорда

Дынные сосульки

Корейский длинноплодный

Измаильский ребристый

Грузинские

Майкл Поллан

Буф

Золотой поток (ОГ)

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Кохендерфер

Глаза завидющие, руки загребущие! СТОЛЬКО СОРТОВ !!! И ВСЕ ВЕДЬ НРАВЯТСЯ, но выбрала ( если можно). Спасибо!!!

Лена, можно!  :mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...