Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Калужская область-все сюда!!!!


Рекомендуемые сообщения


Добрый вечер! Немного выпала из форума,  у меня дома лазарет. :huh: Сначала приехал сын больной,  сейчас болеет муж. Эта гадкая ротовирусная инфекция. А когда болеют мужчины это кошмар!

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина Васильевна сказал(а):

Сегодня полдня потратила на поиски. Надеюсь удачно. В Калуге нашла. Поедем, посмотрим.

Галина Васильевна,  потом расскажите каких прикупили. :embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 11.02.2019 в 19:29, Nadia сказал(а):

 Нетути тыков, свои давно закончились, в магазине ничего хорошего у нас уже нет

У меня еще лежит тыква серокорая, сорт Грибовская зимняя или Зимняя сладкая. Она может до мая лежать. И мякоть кстати, мне нравится у неё. Привезти на встречу в калугу ? Кстати, когда мы встречаемся? На когда договаривались то?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ларис@ сказал(а):

Добрый вечер! Немного выпала из форума,  у меня дома лазарет. :huh: Сначала приехал сын больной,  сейчас болеет муж. Эта гадкая ротовирусная инфекция. А когда болеют мужчины это кошмар!

Лариса, выздоравливайте все поскорее. Сейчас еще какая-то вирусняка по Калуге ходит, некоторые классы на карантине

Встречу, наверное, в самом конце февраля или после 8 марта. Наташа-Росинка до 21 в отъезде

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, Ларис@ сказал(а):

У меня еще лежит тыква серокорая, сорт Грибовская зимняя или Зимняя сладкая. Она может до мая лежать. И мякоть кстати, мне нравится у неё. Привезти на встречу в калугу ? Кстати, когда мы встречаемся? На когда договаривались то?

Лариса, спасибо за предложение, но я на встречах не бываю.

Ссылка на сообщение

Забыла, я ж посеяла вчера перцы ВСЕ и баклы. Один пакет с перцем Гамик не нашла, Маша-растеряша :smile51:

Гибриды:

Телестар

Фламинго

Требия

Притавит

Snowwhite

Сорта:

Crueso de Plasa

Red Ruffled

Healthy

Амфора

Софийская капия

от Мечеславовны

Бейли оранжевый

Китайская стена

Толстый барон

Всего планирую 16 кустов гибридов и 11 сортовых.

Сегодня перебрала и рассортировала семена, и наконец-то определилась с количеством помидор, составила список и даже семена отложила, проковырялась пол-дня :1203: В теплице решила посадить перцы гибриды и 4 арбуза, дыни на улицу, вот.

Изменено пользователем Nadia
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Может встречу совместим с раздачей химии из СП?

Я пока не представляю как будет проходить раздача химии  

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Nadia сказал(а):

 

Сегодня перебрала и рассортировала семена, и наконец-то определилась с количеством помидор, составила список и даже семена отложила, проковырялась пол-дня 

Ой, Надюш, я уже не знаю куда себя деть. Отобрала семена томатов,  составила схему посадок в теплицах, разложила по коробочкам,  на них подписала с какой стороны теплицы будут сидеть, примерные сроки посадок тоже написала.:mosking: Жду марта  месяца. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ларис@ сказал(а):

Я пока не представляю как будет проходить раздача химии  

Перцы острые посеяла, уже петельки показали. Сладкие запланировала на 16

Химию муж будет забирать вместе с многолетниками у Лены-Ремко. В пятницу привозит в Калугу. Встречу трудновато будет подгадать, потому что забирать от меня лучше на след.день. Мало ли уже тепло будет, пионы могут в рост тронуться

Изменено пользователем Elenka109
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Сегодня зашла на форум первый раз с ноутбука, до этого был планшет. Оказывается все совсем не плохо! 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Lois сказал(а):

Сегодня посеяла последние сладкие перцы, баклажаны и часть луков. Земли не хватило.

Ну вот, сапожник без сапог :lol:

У меня сегодня первые  выскочки, Галкины рулят :dance:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, Nadia сказал(а):

Ну вот, сапожник без сапог :lol:

У меня сегодня первые  выскочки, Галкины рулят :dance:

Ну почти. :cheesy:

Ссылка на сообщение

Всем привет. Девочки, кто участвует в закупке многолетников у Гулены, там сейчас идет оплата

Ссылка на сообщение

В 16.02.2019 в 15:29, Веселый огородник сказал(а):

Сегодня зашла на форум первый раз с ноутбука, до этого был планшет. Оказывается все совсем не плохо! 

Люба, а ты таблицы в СП откуда заполняла?  Я с планшета не смогла, только с ноутбука. 

Ссылка на сообщение

Сегодня удовлетворила посадочный зуд : посадила лук в ящик на зелень. Солнышко светит,  настроение весеннее - надо же  что то посадить.  

Ссылка на сообщение

Девушки, доброй ночи! Пробегаю по регионам, приглашаю посмотреть, выбрать электрические опрыскиватели. Может вам нужно в хозяйстве? Увидела,  в Москве будет ваш представитель у Лены заказы забирать, можно будет и опрыскиватели подвезти, чтобы СДЕКом не посылать.СП Опрыскивателей "Умница" , шлангов и др.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ларис@ сказал(а):

Люба, а ты таблицы в СП откуда заполняла?  Я с планшета не смогла, только с ноутбука. 

Лариса, привет. Таблицы с планшета без проблем.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Elenka109 сказал(а):

Привет. Кто участвует в химии, напишите свои столбцы. Лене-Ремко отправлю

Лена, мой столбик 83.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...