Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СРОЧНО нужна помощь!!! Люди, помогите!!!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Олеся

Дамы, может разборки по картам перенести в другое место?  Эта тема о том, как помочь Наталье  :hat:

Олеся, так речь о помощи - убрать фамилию из реквизитов, чтобы не добавить потом проблем Наталье, для оплаты на карту с карты сбера она не нужна, а из других банков - данных все равно недостаточно. Был вопрос в этой теме - я ответила.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, всем!!!

Дорогие мои форумчане, огромное, душевное СПАСИБО и низкий поклон всем вам, кто в этот сложный , тупиковый для меня  период протянул руку помощи, кто оказался рядом!

...Когда земля уходила из-под ног и стал не мил весь белый свет, справиться одной и развести тучи руками у меня не получилось!  Поверьте, мне неимоверно трудно далось это решение - просить помощи на форуме!

Только, благодаря моим друзьям и нашему уважаемому Помидороведу, была создана эта тема!

И пусть ваша доброта и щедрость вернётся к вам приумноженной в тысячу раз!!!

Пусть никому из вас не придётся испытать такое!

 

Сердечная благодарность нашему уважаемому Помидороведу, Галине П., Любовь Александровне Л., Светлане Ивановне Р., Лилии Анатольевне Л., Светлане (и Барсику), Наталье Борисовне Лихаревой, Елене Владимировне Ж. ( Lenka), ОЛЕСЕ ( Канада), Оксане Николаевне С., Наталье Николаевне В., Галине Ивановне К., Галине Вячеславовне П, Марине Геннадьевне С., Наталье Валерьевне С., Леониду Анатольевичу З., Надежде Анатольевне А., Елене Николаевне Я., Ирине Анатольевне Ш., Софии Алексеевне С., Елене Ивановне С.,Ирине Вячеславовне Ф., Ольге Юрьевне М., Ларисе Павловне Я., Юлии Павловне Я., Светлане Анатольевне З., Татьяне Валентиновне А., Гузель Рашитовне Ф., Людмиле Владимировне П., Римме Вакиловне Р., Ларисе Алексеевне К., Татьяне Юрьевне Д., Валентине Николаевне П., Галине Семёновне Б., Наталье Викторовне С. и другим, чьи суммы поступают без отображения отправителя.

 

:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Наталья, у меня на карточке было две с лишним тысячи, я перевела две тысячи- то, что было на дебетовой карточке. Но есть ещё кредитная карточка. Мы же не знаем ситуацию, не знаем детали, не понимаем критичность. Если знать, что все оч плохо и, например, завтра придут приставы, то я бы сняла деньги с кредитной карточки и послала бы. Думаю, и многие другие тоже

Ссылка на сообщение

На самом деле насобирать необходимую сумму проблематично, но при правильном подходе вполне реально. Если будет 1000 заинтересованных, и 2 раза в мес они будут скидываться по 100 руб. То в конце мес у человека будет 200 т.р, и участникам не напряжно и сумма существенная, так кстати можно и на квартиру насобирать 😳(это я говорю о провинциальных городах конечно), для этого собирается закрытая группа (вконтакте, в телеграмме, в вотсапе), но там подход конечно более ответственный и серьезный. Надавно в группе собирали мальчику с нашего Белебея с редким заболеванием на реабилитацию заграницей, и собрали сумму не маленькую и весьма быстро.

Но чтоб эту "машину завести" надо знать суть происходящего, что в итоге нужно, какая сумма, и прочее.

Ссылка на сообщение

Юлия, полностью с Вами согласна... Нас надо сгруппировать и держать в курсе дела, что да как и сколько  :mail: И я думаю, в таких сложных ситуациях уже не до стеснительности-надо действовать! "Ярославна" Вы нам хоть скажите,сколько нужно собрать?

Ссылка на сообщение

В это светлое Прощёное Воскресение я хочу попросить у всех прощения за невольно причинённую обиду! Если что не так, простите  ради Бога!!!

Вроде, много не грешила никогда, всё равно прошу прощения!!!

Пусть миром правит Доброта, а в ваших домах и сердцах поселится покой и благодать!!!

Пусть этот светлый день принесёт надежду на спасение!!!

 

:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Сердечная благодарность и низкий поклон за оказанную помощь

Нине Палладьевне Никулицкой (Нинуля), Нине Васильевне Ж., Марии Леонидовне П., Светлане Анатольевне К., Наталье Петровне М., Наталии Витальевне С., Татьяне Викторовне К. ( Таня К), Марии Алексеевне Г. , а также,  неизвестному отправителю через Райффайзен Банк (RCONNECT MCMS) !!!!!

 

Здоровья и благополучия Вам и вашим семьям!!!  СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, желаю Вам как можно быстрее справиться с бедой!!!

Но Юля права: надо включить счетчик и рассказать о своей беде. Открыть группы в соц.сетях.

Форум Вас очень любит и уважает, но людей в и-нете все же больше...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Огромное спасибо и сердечная благодарность за оказанную помощь 

Анастасии Александровне С. (Belka), Светлане Фёдоровне Б., Людмиле Владимировне П., Елене Павловне П., Евгении Сергеевне С., Ольге Николаевне Л., Елене Владимировне Ч., Степану Александровичу З., Нелли Викторовне Рыбалкиной (Нелли), Светлане Ильиной (Семечка),  а также всем, от кого поступают  переводы без отображения отправителя.

Здоровья и благополучия Вам и вашим семьям!!!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Сердечная благодарность за оказанную помощь Наталье Владимировне К., Людмиле Ивановне Д., Полине Алексеевне К. !!!

Здоровья и благополучия Вам и вашим семьям!!!  Огромное СПАСИБО, дорогие !!!

 

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мои дорогие друзья и все, все, кто остался неравнодушен к моей судьбе!!!

Я не устану повторять слова благодарности и признательности за ваши добрые дела, за вашу поддержку и материальную помощь!!!

Вы пришли мне на помощь в самые трудные дни моей жизни!  Я благодарю Бога, что у нас есть столько неравнодушных к чужой беде людей, способных услышать, понять и помочь!!!

 

Сейчас разрешением моей житейской проблемы уже занимаются в соответствующих органах и появилась  надежда на её положительный исход!!!  Всем огромное СПАСИБО и низкий поклон!!!

Наш ФОРУМ - самый лучший ФОРУМ!!!

Дай Бог всем вам крепкого здоровья, благополучия и процветания!!!    :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

...Сейчас разрешением моей житейской проблемы уже занимаются в соответствующих органах и появилась  надежда на её положительный исход!!! 

В добрый час!

Сил Вам, Наталья Павловна, и веры!

Ссылка на сообщение

Наталия Павловна, помогай вам Господь! Искренне желаю вам скорейшего разрешения вашей проблемы! Сил вам и здоровья!

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

В добрый час!
Сил Вам, Наталья Павловна, и веры!


Цитата Олеся

Наташенька, мы за тебя молимся  :-*


Цитата Людасик

Наталия Павловна, помогай вам Господь! Искренне желаю вам скорейшего разрешения вашей проблемы! Сил вам и здоровья!


:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*


Ссылка на сообщение

          НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА, ДАЙ БОГ ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! ПУСТЬ ВСЁ УСТРОИТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, ВЧЕРА ПЕРЕВЕЛА НЕБОЛЬШУЮ СУММУ. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ВИТИЛИНА

          НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА, ДАЙ БОГ ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ! ПУСТЬ ВСЁ УСТРОИТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, ВЧЕРА ПЕРЕВЕЛА НЕБОЛЬШУЮ СУММУ. :thx: :thx: :thx:

 

Валентина, дорогая, сердечная благодарность и низкий поклон !  :-* :-* :-*

Всё это время живу только надеждой на лучшее !  Ведь, она умирает последней ... :- 

СПАСИБО всем за помощь и понимание!!!  Благодарю за перевод с карты **** 1183  !!!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...