Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В огороде на Урале... 2017г.


ЛенаА

Рекомендуемые сообщения

Биг Джим мне показался намного острее. А уж Ротонда с А. Паприкой так вообще атас! Анчо Паблано нету, не пробовала. А из желтых  полуострых мне очень нравися Динозавр ф1.

Ссылка на сообщение

Надо же.Мы всей семьёй искали остроту в Алма-паприке два года.Я только позавчера нашла  :D А Ротонда тоже ни о чём.Семена убрала - и ни грамма остроты не осталось,можно хрустеть как яблоко :yep:Насколько разные вкусовые восприятия у всех.Говорят же - о вкусах не спорят

Ссылка на сообщение

Это точно.

Ира, а Халмундо как тебе? Хочу у тебя семянок его поклянчить. Своих нет уже...  :-[

Ссылка на сообщение

 

Это точно.

Ира, а Халмундо как тебе? Хочу у тебя семянок его поклянчить. Своих нет уже...  :-[

Цитата

Лен ОЧЕНЬ понравился всем.А Халапы для меня слабоострые .Люблю их за сочную, толстую(для острых),сладкую стенку. А Jalapeno Jalmundo ещё и крупным оказался :yep:Семенами поделюсь,тк с понравившихся сортов собираю в достаточном количестве
Ссылка на сообщение

Всем привет! Ленуся, с возвращением!

 

Ирина, вопрос к тебе. Не нашла фоток Халапешек у тебя в ОК. или их нет в продаже?

Нашла здесь в альбоме. Из него можно выбирать?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Пока не закрыли дневники, спрошу (вдруг кто прочитает):

Хочу на ДР хлебопечку. Посоветуйте, пожалуйста, счастливые обладатели данного девайса, какую хотеть. (или отговорите на фиг...)

 

Ссылка на сообщение

Лена, привет! У меня нет никакой. Но хочу марки Панасоник. А так многие довольны и более дешевыми и простыми.

Ссылка на сообщение

У меня простенькая Supra, самая дешевая. Нормально, правда хлеб редко пеку, чаще тесто месит  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Пока не закрыли дневники, спрошу (вдруг кто прочитает):

Хочу на ДР хлебопечку. Посоветуйте, пожалуйста, счастливые обладатели данного девайса, какую хотеть. (или отговорите на фиг...)

Лена, я тоже когда то хотела в подарок хлебопечку , теперь протираю систематически с неё пыль.По началу пекла разный хлеб из пшеничной муки , очень вкусный и красивый. Чёрный хлебушек у меня ни получался ни разу. Ты хорошо подумай , нужен тебе лишний вес.
Ссылка на сообщение

Лена, если хочешь для ржаного хлебушка, для полезного цельнозернового , обдирного и прочего обязательно покупая дорогостоящий панасоник.

Если нужна тебе хп для теста и белого хлеба бери более дешёвый вариант.У меня мистери, недорогая, отлично печет.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лена, если хочешь для ржаного хлебушка, для полезного цельнозернового , обдирного и прочего обязательно покупая дорогостоящий панасоник.

Если нужна тебе хп для теста и белого хлеба бери более дешёвый вариант.У меня мистери, недорогая, отлично печет.

Машуня, а ткни  где рецептов интересных хлебов посмотреть :-[ а то белый и дарницкий хлеб освоила, нужно новые осваивать
Ссылка на сообщение

всем привет!!я -за надо брать! :D

у нас,только первое время хлеб исчезал довольно быстро,но сейчас пеку не чаще,чем бы покупали,но вот  испеченный ,даже по самому простому рецепту,хлеб вкуснее,чем покупной,плюсом уверенность за рецептуру,у меня Мулинекс бело-красная,модель сходу не вспомню..Лена,надо обязательно  брать,и хлеб разный испечет,и тесто замесит,а возможности печки =режимы можно теперь перед покупкой посмотреть,я вот пользуюсь не всеми программами из 15=3-4.

Ссылка на сообщение

 

Машуня, а ткни  где рецептов интересных хлебов посмотреть :-[

Цитата
а то белый и дарницкий хлеб освоила, нужно новые осваивать

http://provse.forum2x2.ru/t3000-topic

Здесь я наверное почти все пробовала которые хп можно печь.

Ссылка на сообщение

Обленилась, Лен  ;D. А вообще, я хлеб из ХП воспринимаю только как булку, с супом или вторым он у меня никак  :-[

Ссылка на сообщение

Я тоже за! Надо брать! Домашний хлеб ни с чем ни сравнить.  :niam: у меня хп нет, пеку в мв, но мне нравится!  :yep: второй месяц хлеб вообще не покупаем, пеку раз в три дня, еле хватает на двоих.  :D можем половину булки съесть за раз.  :-\

Ссылка на сообщение

У меня тоже Мулинекс, стоимость не знаю, подарок. Белый хлеб очень вкусный, а ржаной не получился, выпекся бесформенный камушек  :-[ Больше не экспериментировала.

Лена, покупай, будешь с нормальным хлебом. Я не знаю как у вас, но у нас хлеб в магазинах стал отвратительный.

Ссылка на сообщение

Я хлеб в пекарне покупаю, всегда свежий и горячий. Вот и подумала, что может лучше самой его печь?

Было время, 20 лет назад, мы очень трудно жили. Зарплату не платили месяцами... Я тогда каждый день хлеб пекла. Вот ведь вспомнила  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

http://provse.forum2x2.ru/t3000-topic

Здесь я наверное почти все пробовала которые хп можно печь.

Машунь, ты лучшая! Спасибо! :-*

Уже хочу с сыром,  с ветчиной... В общем все хочу. Пошла изучать!  :mail2:

Ссылка на сообщение

 

У меня тоже Мулинекс, стоимость не знаю, подарок. Белый хлеб очень вкусный, а ржаной не получился, выпекся бесформенный камушек  :-[

Цитата
Больше не экспериментировала.

Лена, покупай, будешь с нормальным хлебом. Я не знаю как у вас, но у нас хлеб в магазинах стал отвратительный.

Надя вот согласна полностью. Хлеб отвратительный продают в обычных магазинах :-

Лена пеки, не сомневайся! Свой вкуснее и полезнее.

 

А ржаной я пока пеку типа дарницкого с пшеничной мукой. Вкусный получается.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лена, если хочешь для ржаного хлебушка, для полезного цельнозернового , обдирного и прочего обязательно покупая дорогостоящий панасоник.

Если нужна тебе хп для теста и белого хлеба бери более дешёвый вариант.У меня мистери, недорогая, отлично печет.

:appl: Очень важное!!!

Ну , у нас качество продаваемого резко ухудшилось, а цена возросла :D

ХП пользуюсь 3 года.Шли покупать Панасоник , но вернулись с Борг :D муж выбрал ;)Ну так сам и заведует :D Хлеб от него , десерт -я  :P

Ссылка на сообщение

 

У меня тоже Мулинекс, стоимость не знаю, подарок. Белый хлеб очень вкусный, а ржаной не получился, выпекся бесформенный камушек  :-[

Цитата
Больше не экспериментировала.

Лена, покупай, будешь с нормальным хлебом. Я не знаю как у вас, но у нас хлеб в магазинах стал отвратительный.

Надюш, у тебя значит нет функции для этого хлеба.У моей нет, я опару ржаную делала без хлебопечки, когда она 3 часа побродит, переливала в ведёрко хп, добавляла муку и включала замешивание.потом давала подойти, а уже потом включала режим основной.Не знаю понятно ли написала.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Машунь, ты лучшая! Спасибо! :-*

Уже хочу с сыром,  с ветчиной... В общем все хочу. Пошла изучать!  :mail2:

Попробуй "Обезъянний" за уши не оттащишь :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...