Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Politikus


Рекомендуемые сообщения


  • 2 months later...

Какова ценность человеческой жизни в России и кто должен отвечать за массовую гибель людей? Сегодня прямо с утра прибежали пожарники проверять...

Ссылка на сообщение

Какие же наглые отожравшиеся хари у этих слуг народа. Настоящий "Левиафан" в реальной жизни. Этому парню больше нечего терять, возможно, он посвятит жизнь борьбе с этим дерьмом. Всем не заткнешь рот и не пересажаешь.

 

https://twitter.com/MBKhMedia/status/978572477042429954

Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что у меня бомбит, но посмотрите на эту старую гниду, которая перенесла операцию на позвоночнике в Германии( в то время, как больным детям собирают по ТВ деньги). Искренне желаю ему жить еще долго-долго и гнить заживо.

 

 

Я не представляю, как можно вообще родным пережить подобную трагедию. Наверно, я не такой сильный человек. Как при всем этом у жирных мразей поворачиваются их поганые языки обвинять кого-то в чём-то, лишь пытаясь спасти своё кресло-кормушку и подлизать боссу.

Ссылка на сообщение
Цитата royq

Прошу прощения, что у меня бомбит, но посмотрите на эту старую гниду, которая перенесла операцию на позвоночнике в Германии( в то время, как больным детям собирают по ТВ деньги). Искренне желаю ему жить еще долго-долго и гнить заживо.

 

 

Я не представляю, как можно вообще родным пережить подобную трагедию. Наверно, я не такой сильный человек. Как при всем этом у жирных мразей поворачиваются их поганые языки обвинять кого-то в чём-то, лишь пытаясь спасти своё кресло-кормушку и подлизать боссу.

Алексей,они шкуры свои сейчас спасают. Больше Москвы боятся,чем родных погибших.

Ссылка на сообщение

Цитата Валерий1968

Алексей,они шкуры свои сейчас спасают. Больше Москвы боятся,чем родных погибших.

Сладкая парочка как всегда с негативом. Очень хочется что бы вспомнили товарищи о своей гендарной принадлежности.  :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Сладкая парочка как всегда с негативом. Очень хочется что бы вспомнили товарищи о своей гендарной принадлежности.  :hat: :hat: :hat:

 

Галина, а где в этой истории позитив? И объясните мне, пожалуйста, про гендерную приадлежность. Что вы имели ввиду?

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Галина, а где в этой истории позитив? И объясните мне, пожалуйста, про гендерную приадлежность. Что вы имели ввиду?

Не один год читаю этих товарищей. И дело не в событии, а в реакции их на всё, включая копание, гмо и так далее.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Не один год читаю этих товарищей. И дело не в событии, а в реакции их на всё, включая копание, гмо и так далее.

 

А, понятно, то есть все, что пишут эти участники форума вызывает у вас негатив.  Меня тогда в эту компанию к ним запишите, потому что в данном случае я поддерживаю их гневную реакцию на гибель детей и взрослых  по вине тех, кто обязан обеспечивать порядок и безопасность.  ( про гендерную принадлежность не ответили)

Ссылка на сообщение

Замечание позвольте объявить royq за нагнетание и так не очень хорошей обстановки. Вроде здесь совсем не дети собрались, наверно у всех свое мнение сложилось и лишнее нагнетание ни к чему!И еще Аглая,  которая мнение человека пытается представить в негативном для всех свете! Гневная реакция не только у вас! Но не надо порочить других! Будете спорить- буду настаивать на вашем бане! >:( С Галиной согласна, что некоторым так нравится поддерживать все, что в какой то степени порочит наше государство ну и раздор создает на форуме ;). И мое мнение тоже очень не позитивное по событиям в Кемерово. Скорблю со всеми, но гневиться и злорадствовать здесь на форуме, когда вам ничего не грозит за это, считаю кощунством! Идите уже на сайт правительства и там высказывайте свое гневное отношение! Или слабо? >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Замечание позвольте объявить royq за нагнетание и так не очень хорошей обстановки. Вроде здесь совсем не дети собрались, наверно у всех свое мнение сложилось и лишнее нагнетание ни к чему!И еще Аглая,  которая мнение человека пытается представить в негативном для всех свете! Гневная реакция не только у вас! Но не надо порочить других! Будете спорить- буду настаивать на вашем бане! >:( С Галиной согласна, что некоторым так нравится поддерживать все, что в какой то степени порочит наше государство ну и раздор создает на форуме ;). И мое мнение тоже очень не позитивное по событиям в Кемерово. Скорблю со всеми, но гневиться и злорадствовать здесь на форуме, когда вам ничего не грозит за это, считаю кощунством! Идите уже на сайт правительства и там высказывайте свое гневное отношение! Или слабо? >:( >:( >:(

 

Кто злорадствует? В каком сообщении?

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Кто злорадствует? В каком сообщении?

Астеро, с вами тоже спорить не собираюсь. Мне может и показалось, но выискивать самое отрицательное в сети и сюда постить не очень и красиво! И не спорьте с модератором! >:(
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Замечание позвольте объявить royq за нагнетание и так не очень хорошей обстановки. Вроде здесь совсем не дети собрались, наверно у всех свое мнение сложилось и лишнее нагнетание ни к чему!И еще Аглая,  которая мнение человека пытается представить в негативном для всех свете! Гневная реакция не только у вас! Но не надо порочить других! Будете спорить- буду настаивать на вашем бане! >:( С Галиной согласна, что некоторым так нравится поддерживать все, что в какой то степени порочит наше государство ну и раздор создает на форуме ;). И мое мнение тоже очень не позитивное по событиям в Кемерово. Скорблю со всеми, но гневиться и злорадствовать здесь на форуме, когда вам ничего не грозит за это, считаю кощунством! Идите уже на сайт правительства и там высказывайте свое гневное отношение! Или слабо? >:( >:( >:(

 

Да баньте, напугали))) От своего мнения я не отказываюсь, а вы, Нина, просто искажаете то,что я написала.  Ставите с ног на голову.  Есть слово, которое очень точно, на мой взгляд, отражает то,что вы написали. САМОДУРСТВО. Баньте.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Не один год читаю этих товарищей. И дело не в событии, а в реакции их на всё, включая копание, гмо и так далее.


Читайте на здоровье! И про ГМО тоже скоро напишу перевод, если не забанят.  Для Вас, в том числе, пишу. Если вызывают мои слова у Вас, как бы это сказать, реакцию вплоть до вопроса гендерной принадлежности, значит они попадают, куда нужно.

Цитата Ninulia

Замечание позвольте объявить royq за нагнетание и так не очень хорошей обстановки. Идите уже на сайт правительства и там высказывайте свое гневное отношение! Или слабо? >:( >:( >:(


  Я пишу в теме про политику в разделе болталка. И я не понимаю, где и какое нагнетание. Замечания в рамках правил форума я, безусловно, принимаю. Но не основанные на измышлениях. Поэтому, настаивайте, баньте сколько угодно.
  На какой только другой сайт и форум Вы  уже мне не советовали идти, спасибо, конечно, но идите туда сами, если есть желание. Я же считаю, что кощунственно было промолчать, ибо произошедшая трагедия не случайность, а закономерность. Поскольку моё мнение таково, что десятки детей убила коррупция на всех уровнях, то я имею право это мнение высказывать, нравится Вам это или нет.
  Если "злорадствовать" относилось ко мне лично, а не к "абстрактным людям на нашем форуме", то я бы на Вашем месте задумался о своём собственном моральном облике. Не понимаю, как можно подозревать человека, которого даже не знаете, в том, что он ощущает радость от факта сгорания детей заживо. Откуда Вам вообще знать, что я чувствую в связи с этим ужасом. Согласны с Галиной, что "некоторым"(мы же знаем, кому, правда?) нравится"? Да, мне, знаете, до умопомрачения нравится наша действительность и тем более поддерживать все отвратительное в нашем государстве. А еще пишете "не надо порочить других". То есть, тех, кто не согласен, получается, можно, а вот этих, на фото ниже, нельзя.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Не один год читаю этих товарищей. И дело не в событии, а в реакции их на всё, включая копание, гмо и так далее.

Хорошо что читаешь! И что такое гендАрная принадлежность? Не согласие ходить в покорном стаде?

Не согласие с тем,что попустительство властей убивает наших детей? Тогда да,принадлежность у нас разная.

Ссылка на сообщение

Пользователь Аглая забанен (90 дней) за нарушение правил форума - публичные споры с модератором, оскорбления.

:hat:

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что, когда модератор относится предвзято к мнению, отличному от его личного мнения, это не корректно как минимум, и во-вторых, провоцирует скатывание споров в "агрессию" между форумчанами  :hat:

И я уже затрагивала вопрос (не по этой теме), что сложно во время острых бесед отличить, где человек участвует как форумчанин со своим собственным мнением, а где как модератор.  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Мне кажется, что, когда модератор относится предвзято к мнению, отличному от его личного мнения, это не корректно как минимум, и во-вторых, провоцирует скатывание споров в "агрессию" между форумчанами  :hat:

И я уже затрагивала вопрос (не по этой теме), что сложно во время острых бесед отличить, где человек участвует как форумчанин со своим собственным мнением, а где как модератор.  :hat:

Полностью согласен. Когда наказывают одних только за их мнение это чистой воды дескриминация. А Аглаю забанили несравидливо я считаю. Модератору считаю нельзя принимать какую-либо сторону, а быть терпеливее и если хотите добрее..

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Жить вообще сложно, но за публичные споры с модератором банить просто необходимо. "Работа такая"

И нет никаких исключений из правил ?  :-[ :(

Я не оспариваю решение , просто как -то ..., как-то мне жаль. Может потому , что я очень часто становлюсь заложником инструкций

 

Ссылка на сообщение

И мне жаль. Да. Но модератор на то и модератор, чтоб с ним не спорить. А если он не прав - есть личные письма...  Все можно решать , если не пороть горячку.

Ссылка на сообщение

Не могу с Вами не согласиться.

Наверное эмоции , это самый сложный элемент человеческого подсознания , не всегда получается не пороть горячку :(.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...