Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Записки городской хуторянки 2017 г.


иришк@

Рекомендуемые сообщения

Танюша, мои помидорки , надёжно укрыты укрывным, им не страшен такой морозец. С ними все впорядке. А ты забегай по чаще ко мне. :thx:

Ссылка на сообщение

Иришка, привет! С новым домиком! Вкусных и щедрых урожаев тебе в этом и не только, году! Как ты удачно завела дневник - сразу погода наладилась)))

Ссылка на сообщение

Ириша! С новым дневничком тебя и новым огородным сезоном! Пусть будет не скучно!  :D Желаю не только хорошего урожая, но и удовольствия от работы в огороде!  :thx:

Ссылка на сообщение

:D Леночка и Галюськи,как я рада вас видеть у себя. Спасибо за пожелания!!

Буду стараться  :thx:  Погода сегодня прям очень наладилась,тепло было . Настроение сразу поднимается,сбегала вечером в огород,поглядела на посадки,все ТТТ,стараются жить . У капусты листики новые полезли темнозеленые,красивые.

Ссылка на сообщение
Иришечка! С новым домиком и новым сезоном!! :thx: :thx:
Вот тебе немножко сладенького, чтобы новоселье продлить! ;)

Воооот  :hey: таких урожаев и сил, чтобы их собрать и переработать, ну, и съесть! ;) :D
Ссылка на сообщение

Светулик, спасибо за пожелание- твои горькие перцы уже радуют урожаем, первая перчик покраснела Алладина  :mail2: , да и Тролль с Орнаменталем радуют душу и глаза.  :-* Стока счастя, не передать словами .На работе похвасталась , уже очередь на семена. Спасибо тебе за красоту. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Светулик, спасибо за пожелание- твои горькие перцы уже радуют урожаем, первая перчик покраснела Алладина  :mail2: , да и Тролль с Орнаменталем радуют душу и глаза.  :-* Стока счастя, не передать словами .На работе похвасталась , уже очередь на семена. Спасибо тебе за красоту. :thx:

 

Ириш, на здоровье!! :thx: А я ещё всяких семянок навезла, так что к осени жди хороший отёл конвертик! ;) :D

Ссылка на сообщение

Вот и наступили длинные выходные. На улице сразу жара ,срочно надо высаживать  всё и сразу.  :o  Планы  :hey:,но выдержит ли организЬм,надо все делать размеренно,но  нам же надо все и сразу  :D
Вчера высадила засидевшие томатики уже без укрытия ( боюсь идти смотреть ,какпережили ночь,8 шт). Вроде ночь была теплая.
Посаженная малинка выбила бутоны, будем ждать цветы и надеемся попробовать первые ягодки. Иришкина черная малина  принялась,выбила листочки,ТТТ. Надо бы всех подкормить.
Вечером отметили начало почти лета и первых посадок шашлыком и первыми помидорками  :mail2: созревшими в горшке на окошке.
Ссылка на сообщение

Пусть вес первых помидорок 57 гр,но какие они вкусные. На удивление помидорки были сладкими и вкусными. Опыт удался,будем значит сеять и растить зимой в горшке.

Ссылка на сообщение

Иришка,привет!Здорово-уже помидорки попробовала! Как на вкус горшечные?Отличаются от грунтовых?Каким весом получились? :mail: А у меня жёлтых нет  :-[

Ссылка на сообщение

Юляш привет, мне кудяблика подарили семена осенью,вот я его в горшок с Июньским и посеяла,они маленькие. И результатом довольна на все 200%, семена соберу  ;) конечно же  :mail:  Была приятно удивлена,что по вкусу ничем не отличаются от грунтовых. У меня Июньский в прошлом году с кислинкой был в ОГ, а здесь сладкий.

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Была приятно удивлена,что по вкусу ничем не отличаются от грунтовых. У меня Июньский в прошлом году с кислинкой был в ОГ, а здесь сладкий.

Ириш,а как кормила?  :mail: в горшках которые? У меня сейчас в ведре Июньский растёт-очень нужно знать,чем его подкармливать?Так жёлтый -это Кудяблик?

Ссылка на сообщение

Теперь наверно его все же высажу в ОГ, лучше ему все же там теперь будет,тепло и просторно. Буду ждать второй урожай  :)

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Юляш привет, мне кудяблика подарили семена осенью,вот я его в горшок с Июньским и посеяла,они маленькие. И результатом довольна на все 200%, семена соберу  ;) конечно же  :mail:  Была приятно удивлена,что по вкусу ничем не отличаются от грунтовых. У меня Июньский в прошлом году с кислинкой был в ОГ, а здесь сладкий.

Иришка,привет!Вы уже свои помидорки смакуете  :appl: :yep:

 

А я Кудяблика только сегодня высадила в теплицу к индетам,буду ждать помидорков ,сравним вкус.

Ссылка на сообщение

Цитата ДенИра

Иришка,привет!Вы уже свои помидорки смакуете  :appl: :yep:

 

А я Кудяблика только сегодня высадила в теплицу к индетам,буду ждать помидорков ,сравним вкус.

Ирочка,привет. Надеюсь он тебя не разочарует,мне очень понравился,сладенький. Я вчера перевалила сладкую парочку из горшка под дуги. Надеюсь не затормозит .

Ссылка на сообщение

Сегодняшний Первомай прошел под лозунгом МИР. ТРУД. МАЙ!

С утра посадила огурцы, базилик, сельдерей,посеяла кинзу,редиску и т.д. и т.п.

Проведала вчерашний посаженный порей,стоит бодренько .

Высадила сегодня все томатики,  :mail2:,Посадила один перец и три бакла,- почему так? Решила что наверно всё остальное возможно завтра и набила лунки для всех и всё! Загнала себя домой,а тоб высадила и весь перец с баклажанами и рухнула бы. А завтра ведь на работу  :hid: .

 

 

Ссылка на сообщение

Ириш, ты тоже "наотмечалась" первомая. :P Я сижу сейчас и думаю, как хорошо, что 2 мая - не выходной, а то бы точно, выносили бы меня с грядок сегодня на носилках. Три дня без перерыва. :- И то, у меня ещё только половина помидоров высажено. Следующая вахта ещё круче предстоит.

Пусть погода у вас не подведёт.

Ссылка на сообщение

Лариса, а на выходные обещают дожди. Я хочу может сегодня добить и ещё тыквы же ж у меня - надо садить.

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Надеюсь он тебя не разочарует,мне очень понравился,сладенький. Я вчера перевалила сладкую парочку из горшка под дуги. Надеюсь не затормозит .

Иришка, привет! :thx:

У меня твой Кудяблик уже 3-ю неделю под дугами растет. Пережил град, снег, :o,  вчера сняли укрывной - цветет Кудяблик, всё с ним нормально! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Лариса, а на выходные обещают дожди. Я хочу может сегодня добить и ещё тыквы же ж у меня - надо садить.

Ириш, тыквы у тебя в каком виде, рассада, или семенами?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Иришка, привет! :thx:

У меня твой Кудяблик уже 3-ю неделю под дугами растет. Пережил град, снег, :o,  вчера сняли укрывной - цветет Кудяблик, всё с ним нормально! :yep:

Лиличка, рада за него. Надеюсь и не разачарует вкусом.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...