Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Многолетники - весна 2018


Рекомендуемые сообщения


Моему Седуму на солнце не понравилось.
Этой весной пересадила, где солнце только с утра и до 12-13 часов дня.
За одно лето разросся и похорошел. Фото вчерашнее.
Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Отправил предоплату на многолетники. А надо что-то заполнять?

 

 

 

 

Лена а что надо уже отправить предоплату,у меня только лилии,как это сделать

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Отправил предоплату на многолетники. А надо что-то заполнять?

Ух,зачем торопиться,команды то не было!!!Не переводите деньги,пока я подтверждения не получила,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Ух,зачем торопиться,команды то не было!!!Не переводите деньги,пока я подтверждения не получила,пожалуйста!

Я без лилий, поэтому "до 15 октября" принял как команду :-[

Ссылка на сообщение

Давайте разберем наконец то The Fawn,он красавчик,на другом форуме его цветение описано как фееричное! Всего два шт осталось
И Генри Бокстос!!! Что,у всех уже растут действительно красные пионы? Величественный и роскошный гибридный махровый сорт пиона Henry Bockstoce завоевал все возможные призы на показах, но главное покорил миллионы сердец. Пион обладает такой статью, что выращивание его в цветнике, каждый садовод примет за гордость. Сильные стебли вырастают до 90 см в длину, но даже их мощи порой не хватает, чтобы выдержать бутоны порядка 22 см в диаметре, потому приходится заботиться о подпорке растению. Атласные лепестки винно-красного оттенка слегка отгибаются по краям, но в середине они плотно расположены друг к другу. Бутон напоминает форму шара.
Ссылка на сообщение

А ирис Beverly sills никто не хочет? Всего 2 шт осталось до полной упаковки. Цвет нежно-розовый

Ссылка на сообщение

 

Кать,я знаю,что ты москвичка,я же вроде с мужем твоим встречалась :-[

Цитата

 

ага главное ему сумму не знать заказа и все :D,  :-X

Ссылка на сообщение

а я хочу очень пион

SUSIE Q

SUSIE Q

SUSIE Q :mail2:

https://www.cvetok-snk.ru/product/susie_q/ SUSIE Q

6 из 15  :'(

 

 

Оценила закупку по цветам:

красное, желтое, розовое в основном

и 1 фиолет и 1 белый если брать по красным столикам!

 

вот как это еще на клумбу поселить а?!)

Ссылка на сообщение

Девки, паразитки, вы своими соблазнами красными пионами и розовыми ирисами.....  >:( >:( >:( пощадитя мою жабу  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Девки, паразитки, вы своими соблазнами красными пионами и розовыми ирисами.....  >:( >:( >:( пощадитя мою жабу  :-

 

бери розовый пион  ;D SUSIE Q два в одном!

Ссылка на сообщение
Цитата Олюньчик

Здравствуйте,я первый раз хотела сделать заказ,но что-то не получается...

 

А что именно не получается.

Заходите в таблицу на первой странице, берёте себе столбик, сейчас их уже 102 по моему, значит ваш будет 103. Пишите своё имя и напротив нужных вам сортов ставите необходимое количество.(лилии надо брать кратно минималке). Красные строчки означают, что заказ уже набран. Потом в квадрате контакты тоже всё заполняете.

 

Ссылка на сообщение

Алла,спасибо вам за внимание к моему вопросу.Я попробовала открыть окошко,а мне пишет Ошибка Вы пытаетесь редактировать защищенную ячейку.

Ссылка на сообщение
Цитата Олюньчик

Алла,спасибо вам за внимание к моему вопросу.Я попробовала открыть окошко,а мне пишет Ошибка Вы пытаетесь редактировать защищенную ячейку.

 

Значит Лена закрыла её на редактирование наверное. :dnt:

Вот она появится и вам поможет.

Попробуйте прямо в теме написать свои хотелки, некоторые так делают и Лена их потом сама в таблицу вставляет. Вам останется только контакты заполнить.

Ссылка на сообщение

походу Лена закрыла таблицу на добавление новых закупщиков. Лееееееееееееееееееееен, открой а, те кто есть уже кучу не наберем классных лилий и пионов. Я те фасовать помогу, клянуся.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

походу Лена закрыла таблицу на добавление новых закупщиков. Лееееееееееееееееееееен, открой а, те кто есть уже кучу не наберем классных лилий и пионов. Я те фасовать помогу, клянуся.

У меня открылась, поставила себе  лилии .

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...