Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Многолетники - весна 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лена рост.обл.

Маша, я про форму к таблице, т.е. отчет о переводе. Там эта строка обязательна к заполнению. Вообщем написала  "предоплата", надеюсь Лена не поругает :pom:

А я раскричаласьт тут, как истеричка  :P

Ссылка на сообщение

Девочки,таьлицу прикрыла пока,что то ошибку мне выдает,кто то особо талантливый постарался.Деньги никуда не переводим,я должна получить ДОБРО от поставщика.

Ссылка на сообщение

Цитата Ketrin007

я б не рисковала

тк лучше в своем холодильнике подержать и последить!

:appl: :appl: :appl: :thx:Браво! Я вот тоже так думаю,но мне все равно,как коллектив решит.

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

я б не рисковала

тк лучше в своем холодильнике подержать и последить!

А я за склад, тк холодильник у меня не резиновый, и вообще, там продукты лежат. А то пошлет меня семья лесом со всеми десятками луковиц и корней.

А про иногородних забыли? Им еще пересылка будет. А если морозы?

У Лены разве есть такой холодильник, где все это передерживать в случае чего?

Ссылка на сообщение

Я попробую договориться,но не обещаю точно.Так что решайте сами.У меня в прошлом году в холодильнике лежали луковицы,штук пятьдесят,больше месяца.

Ссылка на сообщение

Мне мои корни и луковицы отдайте сразу, я сама уже как смогу передержу, уж если что и погублю, то это будет моя ошибка, а не на каком-то чужом складе. Потом получить покойников, да нахрен нада. в холодильнике есть овощной ящик, растения те же овощи.

Ссылка на сообщение

Каждый год  храню корешки в холодильнике, розы по 10 шт. хранила. Все отлично сохраняется, пионы в прошлом году сажала в горшки и держала на лоджии, высаживала с листьями.

Ссылка на сообщение

Я иногородняя и тоже за рассылку сразу после получения.

Но если большинство решит по другому. Так тому и быть. :thx:

Ссылка на сообщение

Мои тоже сразу - хоть проконтролировать можно в холодильнике, ежели чего. Да и по почте лучше до весны. Ничего не замерзло ни разу, а вот весной подгнивало часто или прорастало в пути.

Ссылка на сообщение

Я думаю упаковывать в этот раз не в коробки,а картон и пузырчатая пленка,и дешевле будет и надеюсь не померзнут.

ВНИМАНИЕ!!!

Почтой отправлю только 10 посылок до килограмма,первым по столбикам! Так что отказывайтесь сразу,кто на почту рассчитывал.

Таблицу открыла.Приму еще только трех участников,и так боюсь не справиться.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Я думаю упаковывать в этот раз не в коробки,а картон и пузырчатая пленка,и дешевле будет и надеюсь не померзнут.

ВНИМАНИЕ!!!

Почтой отправлю только 10 посылок до килограмма,первым по столбикам! Так что отказывайтесь сразу,кто на почту рассчитывал.

Таблицу открыла.Приму еще только трех участников,и так боюсь не справиться.

 

 

Леночка, а как узнать попала ли я в число 10 на рассылку почтой.

Посмотрела таблицу и не нашла  отметки об этом. Мой номер 30.

 

Если не попала, то тогда я вдвойне за рассылку сразу после выкупа. Так хоть смогу в общей доставке с девочками нашими получить.

А потом когда уеду, будет проблематично. :( 

Ссылка на сообщение

Лена

я только заменила по лилиям позиции

AFRIC AN LADY

BIG BROTHER

хочу если кто откажется я возьму

или еще ящик будет открыт?

 

Девушки мб кто по 5-7 шт взял пожертвуйте по 1 шт. а?!

Ссылка на сообщение

Лена, а можно мне добавить флокс Orange Perfection, если Ирина Аркадьевна отказывается. У неё был в закупке. Мой столбик 73.

Ссылка на сообщение

Лена а как узнать попала я  в топ 10 на отправку по почте или нет ,у меня столбик 70 и всего лишь общее количество луковиц 8 шт ,искать с таким количеством транс. компанию просто смешно.

Ссылка на сообщение

Скорее всего не попали.Я не понимаю,почему все отказываются от ТК. Например,DPD,однозначно дешевле почты,везде есть пункты выдачи,очень часто в соседнем доме,если большой город,быстро,удобно.Глупость какая.У меня на почте регулярно теряются посылки,последний раз пропала на 23 тыщи,две недели нервов!!!Куда только не жаловалась,пропади она пропадом,эта почта!

Ссылка на сообщение

  Лена, может,  оставишь  доставку Почтой России не первым 10, а  жителям небольших населенных пунктов, где нет ТК. 

Ссылка на сообщение

Зуля,я еще никого не бросила,со мной всегда можно договориться,было бы желание :)

По прошлой закупке могу сказать,что человек пишет,у нас нет ТК,а выясняется что офис в соседнем доме,просто было лень посмотреть.

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо, а то мне так хотелось оранжевый флокс.

Девочки , ТК  DPD не только дешевле, чем почтой, но ещё и намного быстрее. Очень удобно.

Ссылка на сообщение

Лена я не когда не пользовалась услугами тк ,что мне надо сделать для этого, я должна заключать с ними договор или просто тебе сообщить адрес  офиса выдачи в моем городе а я приду и просто получу посылку и кто оплачивает доставку ,ты или я ,прости старую калошу я в этом не чего не понимаю с почтой проще , девочки может кто из опытных разяснит мне весь механизм

Ссылка на сообщение

Ой,Марин,это так просто,ищешь на сайте у них ближайший пункт выдачи,можно позвонить туда.Мне пишешь алдес пункта,ФИО и телефон. И все,ждешь СМСку что заказ доставлен.Обычно на третий день.

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

я Самовывозом куда это в таб пометить или как?

Кать,я знаю,что ты москвичка,я же вроде с мужем твоим встречалась :-[

Ссылка на сообщение

Лена мне тогда отправка DPD, а где это пометить в таблице или это заполнять после твоей отмашки по оплате

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...