Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Многолетники - весна 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата ГуЛЕНА

Сиса,Ванесса,Фаерпот,все по 60см.

Фаерпот не гуглится. :dnt: . Остановимся на том, то есть  :mail:. пошла в лилии.

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Спросите у Лены, сможет ли она отправить лилии в Белоруссию. Все-таки существует санитарный контроль и ряд запретов на пересылку за рубеж растений.

Я отправляла в Беларусь луковичные полторы недели тому назад простой посылкой 4,5 кг.- 1900руб. Никаких препятствий. Шла посылка 10 дней.Как по России отправляешь. Единственное требование-коробка должна быть без надписей. Мне пришлось переложить в фирменную коробку почты.

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Я отправляла в Беларусь луковичные полторы недели тому назад простой посылкой 4,5 кг.- 1900руб. Никаких препятствий. Шла посылка 10 дней.Как по России отправляешь. Единственное требование-коробка должна быть без надписей. Мне пришлось переложить в фирменную коробку почты.

  Спасибо! :thx: То :thx: Тогда пойду выбирать!  :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата Мальва 112

Возьму:

 

Swet desire

Kushi maya

Dizzi

African Ledy

Big Brother

Exotik Sun

Friso

Satisfaction

Robina

Regale

Голосуем в отдельной теме

 

Ссылка на сообщение

Азиаток очень много в магазинах, я б за  то что по интересней в закупке сделать, деффцит!!! :D

махровые долго цветут.

Ссылка на сообщение

 

Меня на эти запишите

]ЛО

Bell song

Kushi maya

ОТ

AFRIC AN LADY

BIG BROTHER

DONATO

EXOTIC SUN

HONEYMOON

PURPLE PRINCE

PONTIAC

SATISFACTION

ROBINA

Лена проставь пожалуйста меня в таблице

Ссылка на сообщение

Лена, вопрос возник.

Многолетники я поняла ты будешь рассылать в конце февраля-начале марта.

А лилии, как в этом году, в апреле?

Просто по первым я буду ещё в городе, а по лилиям уже опять на даче.

 

Ссылка на сообщение

Вообще, потрясающе! Только я задумала теневой цветник и тут такое шикарное предложение. :appl:

Спасибо, Лен!!!! :thx: :thx: :thx:

 

Скажи, могу я сейчас некоторые позиции внести, а потом добавлять потихоньку?

Ссылка на сообщение

Лилии тоже придут в феврале,это не фриго,которые можно круглый год покупать.

Добавляйте что хотите,закупку скорее всего закрою в понедельник 9 октября,что наберем-то наше :)

Ссылка на сообщение

В холодильнике,я думаю.Я узнаю в понедельник поточнее срок поставки.В принципе,смогу договориться чтобы постояли на складе месяц,там температура +2.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

В холодильнике,я думаю.Я узнаю в понедельник поточнее срок поставки.В принципе,смогу договориться чтобы постояли на складе месяц,там температура +2.

 

я б не рисковала

тк лучше в своем холодильнике подержать и последить!

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а что нужно писать в комментариях к переводу :-[

Цитата

НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!! В прошлый раз Лена просила, оЧеНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИЛА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ К ПЕРЕВОДУ!

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!! В прошлый раз Лена просила, оЧеНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИЛА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ К ПЕРЕВОДУ!

Маша, я про форму к таблице, т.е. отчет о переводе. Там эта строка обязательна к заполнению. Вообщем написала  "предоплата", надеюсь Лена не поругает :pom:

Ссылка на сообщение

Девочки, а какие переводы вы делаете? Разве Лена уже писала, что именно пошло на выкуп?

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а что нужно писать в комментариях к переводу :-[

Цитата

Там размещают информацию о месте, куда направлять посылку, если это почта, то почтовый адрес точный, если это логистической компанией, то какой компанией и адрес точки выдачи посылки. Если Москвичи и Московская область, пишут самовывоз.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...