Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Многолетники - весна 2018


Рекомендуемые сообщения


 

Девоньки, миленькие . а где на них посмотреть можно?  :-[

Цитата
Ткните , пожалуйста...  :hat:

 

Я названия в поисковик забиваю по очереди.

Ссылка на сообщение

 

Девоньки, миленькие . а где на них посмотреть можно?  :-[

Цитата
Ткните , пожалуйста...  :hat:

Спросите у Лены, сможет ли она отправить лилии в Белоруссию. Все-таки существует санитарный контроль и ряд запретов на пересылку за рубеж растений.

Ссылка на сообщение

Лена, а список многолетников окончательный? Хотелось бы к сорту георгины Pink Isa что-то из этой же серии в пару для контраста.

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Я названия в поисковик забиваю по очереди.

Я также смотрела, по очереди через поисковик. Конечно удобно Лена фотки вешает в таблице, когда уже заказываем, еще раз спасибо ей за это.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

И давайте здесь по лилиям решать,а то разбор мелкий достанется.Вот примерный список,надо убрать ровно половину.

ЛА

Lady luck

Mirage

Original love

Richmond

Sweet desire

Venetain

ОТ

AFRIC AN LADY

BIG BROTHER

DONATO

ELUSIVE

EXOTIC SUN- обязательно

FRISO

HONEYMOON

PURPLE PRINCE

PONTIAC

ROBERT SWANSON

SATISFACTION

ROBINA

Я бы вот этих взяла.

Ссылка на сообщение

Мой выбор :mail:

 

SATISFACTION                                                                                                                                                                      Kushi maya

Miss feya

AFRIC AN LADY

FRISO

Sweet desire

 

Ссылка на сообщение

Девочки, а может сделаем что-то типа голосовалки? те позиции за которые больше всего проголосуют, те и будут в закупке. А то мы сейчас настрочим в теме, потом сам черт не разберет кому чего хотелось. Я просто не умею делать темы с голосованиями, может кто умеет расскажет и Лена сделает голосовалку.

Ссылка на сообщение
Цитата Irina

Лена, а список многолетников окончательный? Хотелось бы к сорту георгины Pink Isa что-то из этой же серии в пару для контраста.

Для контраста какую,белую,темную,есть Мистери дей,Оптик иллюсион,Сиэттл,,похожие лепестки только у Карма шок

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Девочки, а может сделаем что-то типа голосовалки? те позиции за которые больше всего проголосуют, те и будут в закупке. А то мы сейчас настрочим в теме, потом сам черт не разберет кому чего хотелось. Я просто не умею делать темы с голосованиями, может кто умеет расскажет и Лена сделает голосовалку.

Войти в любой раздел, создать новую тему, но выбирать не новая тема, а новое голосование, оно совсем рядом с кнопкой Новая тема
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Войти в любой раздел, создать новую тему, но выбирать не новая тема, а новое голосование

Спасибо, Нинуль. Я уже нашла и на этом форуме это вообще оказалось проще простого и возможностей настроек предостаточно. Голосовалка повисит допустим неделю и я так понимаю сама собой закроется. Очень удобно.
Ссылка на сообщение

Лена! Вопрос от почтовика - а как этот 1 кг определить. Лилии понятно дело - тяжелые. Тюльпаны 20 шт. получились около 600 г. А тут как? Обычно в магазине растюхи типа корешков - лёгкие. ???

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девочки,в интернете не нашла правильной фотки герани,скопировала из каталога

Смотрите,какая хорошенькая! Давайте наберем,очень ее хочу :)


Ого голубая!!
Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Лена! Вопрос от почтовика - а как этот 1 кг определить. Лилии понятно дело - тяжелые. Тюльпаны 20 шт. получились около 600 г. А тут как? Обычно в магазине растюхи типа корешков - лёгкие. ???

Я же в торф упаковывать буду.Для меня еще и объем важен, в общем,то,что войдет в небольшую коробочку.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Разобралась, достаточно просто. Лен, хочешь я сделаю тему - голосовалку по Лилиям?

Ну давай :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

...то,что войдет в небольшую коробочку.

Один пион, два флокса и два ириса должны войти ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Ornella

Я названия в поисковик забиваю по очереди.

  Я тоже так делала, но на десятой позиции "сломалась" :D Думала, что то пропустила, или не там смотрю...
Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Для контраста какую,белую,темную,есть Мистери дей,Оптик иллюсион,Сиэттл,,похожие лепестки только у Карма шок

  Эти гораздо выше-не подойдут. Должна быть не выше 60 см, в идеале темно малиновая.  Наша горшечная или бордюрная.
Ссылка на сообщение
Цитата Мальва 112

  Я тоже так делала, но на десятой позиции "сломалась" :D Думала, что то пропустила, или не там смотрю...

Слабачка Вы,однако :D Я пересмотрела 18 страниц(1448позиций)

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Ну давай :yep:

Сделала http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=9527.0

 

Девчонки, кто уже написал свои предпочтения, внесите в голосовалку. Я внесла.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...