Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная Закупка семян овощей и цветов из профупаковок 2017-18



Рекомендуемые сообщения

Цитата Золушка

Октябрь, ноябрь, декабрь и январь - это моя ежедневная работа.  :thx:

Муж и дети помогают. :-* :-* :-*

 

Сейчас пока вас считаю потихоньку, как все семена получу - начну рассылать на оплату. Кто уже оплатил - соберу и отложу до всех поступлений, чтобы не отправлять по несколько раз. Вдруг что добавить захотите ;)

Вопрос, ответ на который адресован Астеро - а сколько Вы берете за эту адову работу? Не наживаетесь ли Вы на бедных огородниках? ;D А то я боюсь после теплицы заняться светильниками СД :o

Ссылка на сообщение

Оленька, меня вообще в последнюю очередь. Может и подъеду к тебе к зиме, зимой. Да, я представляю, какой это ад. :- Уважаю тебя ! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Вопрос, ответ на который адресован Астеро - а сколько Вы берете за эту адову работу? Не наживаетесь ли Вы на бедных огородниках? ;D А то я боюсь после теплицы заняться светильниками СД :o

Волков бояться - в лес не ходить ;)

Мне, мне нужен светильник :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Волков бояться - в лес не ходить ;)

Мне, мне нужен светильник :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

размер полки или подоконника в личку и напомнить в декабре :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

А то я боюсь после теплицы заняться светильниками СД :o

Прошу прощения за off, но меня тоже очень интересуют светильники. А где можно посмотреть тему про них?

Ссылка на сообщение

Сегодня собрала №№4,6,5,10,7,18,13,17,8,14,3,23 :hid:

Основную часть писем с листом ожидания - пока отложила в сторонку. По мере поступления семян буду докладывать.

№7,10 готова отправить. Если не будете дополнять - сообщите в личку, чтобы я отправляла :thx:

 

На выходные уеду закрывать сезон - начну отвечать только в воскресенье вечером :hat:

Ссылка на сообщение

Оля,

 

Актуальный список семян для заказа будет только на первой странице, обновляться будет там?

Ссылка на сообщение

Оля, а я могу от своего имени сделать 2 заказа-для себя и для подруги?Чтоб нам потом не путаться с деньгами и не делить семена...

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Оля,

 

Актуальный список семян для заказа будет только на первой странице, обновляться будет там?

Нет, в этой теме так нельзя.

После всех дополнений сделаю новый список, если помидоровед его заменит на первой странице - хорошо, если нет - смотрите на ссылку под моими сообщениями.

Цитата Simka

Оля, а я могу от своего имени сделать 2 заказа-для себя и для подруги?Чтоб нам потом не путаться с деньгами и не делить семена...

Да, так часто делают.

Цитата ФЛОКСА

Оля, а что слышно про Имбар?

Уже 2 раза звонила в Квалити сид в Краснодар - вот-вот-вот, щас-щас-щас >:(. Надо ещё позвонить ::)

Ссылка на сообщение

Лима любит тепло, в это лето вряд ли выросла бы в ог.

На юге, наверное растет хорошо.

Семена крупные, говорят вкусная. Но я разницы с обычной фасолью не понимаю, для меня вся фасоль на один вкус, как картошка  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Золотце

ищу  ФАСОЛЬ ЛИМА

Не вызрела у меня, только зацвела к сентябрю. Хотя рядом остальная весь урожай отдала.

Здесь  Вам лучше в продуктовых посмотреть. И та, которая понравится, ту и посадить. Я так много раз делала. ;) ;)

Ссылка на сообщение

Оля,добрый вечер,скажите пож-та от скольки штук  возможен заказ цветов?И будет ли новое поступление лука Эксибишен?Читала что лук (семена) должен быть свежим🤗,может я и не права.Буду садить лук первый раз. Список заказа скину в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Сенчукова

Оля,добрый вечер,скажите пож-та от скольки штук  возможен заказ цветов?И будет ли новое поступление лука Эксибишен?Читала что лук (семена) должен быть свежим🤗,может я и не права.Буду садить лук первый раз. Список заказа скину в личку.

Таня, по цветам: где цена за 1шт-там любое, где цена за 10шт-кратно 10.

2016 год- отличные семена. Свежее в России нет. Будут ближе к Новому году.

Ссылка на сообщение

В пятницу отправила первые письма №7 и №10 - номера в личку написала :mail:

Собрала оплаченные: 9,19, 20, 21,22, 24,26, 29.

9, 19, 22 готова отправить, остальные с листами ожидания. :hat:

Цитата Микуша

Оля,здравствуйте. Составила список. Капусты цв. Сеул F1 не будет в этом году? Не включать в заказ?

Нет, взяли попробовать другие сорта.

Ссылка на сообщение

Оля, доброе утро.

А где можно посмотреть окончательный список для заказа?

Список в ответе #2 окончательный, или были изменения? Если были, то где их посмотреть?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена59

Оля, доброе утро.

А где можно посмотреть окончательный список для заказа?

Список в ответе #2 окончательный, или были изменения? Если были, то где их посмотреть?

Дополнение к осн. списку - ответ #70 -уже в пути.

Ссылка на сообщение
Цитата Римма

Оля а томата РЕБЕЛЕОН  не ожидается?

По Ребелиону отзывы не очень - решили не брать. Из рифлёных уже в пути Ругантино и есть Костолуто Фиорентино из Италии.

 

ВСЕ ДОБАВЛЕНИЯ вношу, не отвечая, не переживайте, я всё вижу и  :mail:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...