Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная Закупка семян овощей и цветов из профупаковок 2017-18



Рекомендуемые сообщения

Сегодня собрала номера  оплативших 12, 15, 27 - сегодня полетят :thx:

Новые расчёты пока не отправляю, жду прибытия дополнений.

Ссылка на сообщение

Оля, сегодня повторно отправила письмо-заказ в личку, первый раз наверное затерялось. На всякий случай решила здесь тоже отметиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана Садовая

Оля, сегодня повторно отправила письмо-заказ в личку, первый раз наверное затерялось. На всякий случай решила здесь тоже отметиться.

Нет, заказ есть.

Это наверное я забыла номер тебе прислать. Сейчас пришлю в личку.

Ссылка на сообщение

Сегодня уже появилась полная ясность по семенам из листа ожидания:

Эти позиции подтверждены и будут 99%

Огурец АРАГОРН f1, ультраранн, мощный, 2-3 в междоузлии, кр/буг, компл. уст.- 3,8руб/шт

Сельдерей листовой АФИНА, Bejo, тёмно-зел, много зелени -  22руб/гр

Перец  ХАСКИ F1,EnzaZaden, оч.ранн. 50дн, белый конусовидный, 160-200гр -  4,2руб/шт

Томат ПОЗЗАНО F1, EnzaZaden, индет, перцевидные 135-150гр, уст. к верш. гнили - 9р/шт

Томат РУГАНТИНО f1, Rajk Zwaan, тип «Кор де бёф», рифлёный мясистый, вкус!-  24руб/шт

Салат ЛЕВИСТРО f1, Rajk Zwaan, типа Лолло Бионда с курчавыми хрустящими листьями  - 20руб/10драже

Салат РОКСАЙ  f1, Rajk Zwaan, дуболистный красный, крупная розетка, уст. к цветушности - 24руб/10драже

Салат САНТОРО, Rajk Zwaan, - маслянистый кочанный, крупная розетка, уст. к цветению - 24руб/10драже

Перец АРИСТОТЕЛЬ F1, Seminis, ранн.64дн, куб. красный, урожайный - 6р/шт

Огурец ВЯТИЧ F1, ранний, высокопродуктивный букетного типа, тёмно-зел. кр/буг, универсальный, растение открытого типа,вкус!-5руб/шт

Огурец ЛЮТОЯР f1, ультраранний, тёмно-зел, кр/буг, уст. к гнилям, мучн.росе - 5руб/шт

Кабачок ЛЕНА f1, Vilmorin, ф2016-ультраранн.25дн, полупартенокарпик урожайный -4,5р/шт

Томат СЭР ЭЛЛИАН f1, Vilmorin, ф2016, индет, ср.-ранн., удл.сливка красн.130гр, кистевой-20р/шт

Кабачок ЯСМИН  f1, Sakata, фас Престиж-5р/шт

 

Томат ЖАДЕЛО f1, Vilmorin, ф2016, индет. на ранний урожай 50дн. красн. округлый от 170гр-6,5р/шт

 

Томат БОНАПАРТ f1, Vilmorin, ф2016, индет ранн 50дн, сливка розовая, кистевой, вкус! Уст. КС-13р/шт

Перец ТРЕБИЯ  f1, Sakata, ф2015, средн, куб. жёлт до 500гр, стенка 8-10мм-4,5р/шт

Перец ГЕРКУЛЕС  f1, Clause, ф2017, ранн. 65дн, куб. красн., стенка6-7мм-7р/шт

Томат МАХИТОС f1, RijkZwaan, ур2016, индет, ср.-ран, красн. кругл. от220гр, урожайный-8,5р/шт

Морковь СИЛЬВАНО f1, Vilmorin фас Престиж, ф2016-с/тип курода, 105дн, гладкая, ярко-оранж. для длит. хранения - 50р/гр

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По Роза Паво (Монтероза) и пекинка KS888 - нет в наличии, ожидается в ноябре. Оставила заявку.

Томат Имитатор - где брала семена - нигде нет его в наличии.

Дыня Сенсейшен - нет и пока не будет

 

Да, чуть не забыла :hid: - по бессемянникам Имбар и Максима - свежие семена поступят в ноябре-декабре- кто будет ждать - предупреждайте, буду брать немного, тк всхожесть у них сохраняется недолго. Томат Ред Харвест - оттуда-же, получать буду вместе.

 

И по луку - свежие семена в упаковках 100тыс шт пока не поступали, ясности нет.

 

Продолжаю считать потихоньку......и отправлять на оплату.

 

НАПОМИНАЮ- КТО ХОЧЕТ СКООПЕРИРОВАТЬСЯ ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ - договаривайтесь между собой и сразу мне сообщайте об этом (и кто получает посылку) - я при расчёте раскидаю почту на всех. При отправке посылкой риски не получить семена снижаются до нуля - посылки у нас вроде не теряются(т-Т-Т). В прошлом сезоне потерялось одно письмо из более чем 400. Вроде мало, но никому не хочется быть этим 1. :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Оля, сегодня повторно отправил письмо-заказ в личку, первый раз наверное затерялось. На всякий случай решил здесь тоже отметиться.

Ссылка на сообщение
Цитата studiybsv

Оля, сегодня повторно отправил письмо-заказ в личку, первый раз наверное затерялось. На всякий случай решил здесь тоже отметиться.

Ничего не затерялось, просто чисти личку почаще  - переполнена, номер не смогла отправить :thx:

Ну вот, опять - почисти ящик!!!

Всё, отправился номер ;)

Ссылка на сообщение

Цитата хината

Оля, не получается отправить личным сообщением, стоит красный крестик почему-то. А ко мне сообщения  приходят.

Наташ, всё получила, номер тебе отправила :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Лошадка

Золушка, извините, по бессемянным арбузам новостей не было?

Поправила ответ 165 - смотри там :thx:

Цитата Нина Юрьевна

Оля,на костромичей заведи коробочку  ;)

Уже :thx:

Цитата Nika4170

Оля, я тоже повторила сообщение с заказом, потому что не получила номер )

Номер есть, это я его не отправила 8), исправилась

Ссылка на сообщение

Оля, добрый день!

Мне тоже сообщение с номером не пришло, не нужно дублировать заказ?

И, если не поздно, можно мне в заказе поменять доставку вместо домашнего адреса на  совместную доставку в СПб, нашла земляков. :)

И что мне для этого нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaZ65

Оля, добрый день!

Мне тоже сообщение с номером не пришло, не нужно дублировать заказ?

И, если не поздно, можно мне в заказе поменять доставку вместо домашнего адреса на  совместную доставку в СПб, нашла земляков. :)

И что мне для этого нужно сделать?

Номер отправила :thx: Наверное личка была переполнена :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Серх

Томат Имитатор - где брала семена - нигде нет его в наличии. :'( :'( :'(

Зато есть Поззано с вашей наводки :thx:

Посмотри список :hey:, неужели нечего выбрать ???

Ссылка на сообщение

Сообщение не может быть отправлено пользователю 'tingelin', так как его ящик переполнен![

Наташа, почисти ящик и сообщи мне, не могу отправить расчёт!

Ссылка на сообщение

Очень нравится алиссум. Но вырастить нормально не удается. Крестоцветные блошки с него не слазят. Приходится брызгать, но через некоторое время его опять обжирают. У меня только осенью он во всей красе, если доживет , тогда эти твари уходят на зимовку.

Чем бы таким долгоиграющим и системным травануть, чтоб они не появлялись? Может Актарой? Вот Актарой не пробовала еще.

Ссылка на сообщение
Цитата Нина Юрьевна

Оля,а Дордонь и Мегатон посвежее будут ?

Мегатон урожая 16 года - до 19 года без снижения всхожести.

Дордонь - это небольшой остаток с прошлого года, сейчас её нет, и нет в прогнозе поставок.

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...