Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, напомните мне, кому что обещала, не записала вовремя, кроме Plena, LanaD, Lenka, Нелли.

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Друзья! Очередная, в этот раз пАрная, встреча состоится в воскресенье, 15 апреля, место встречи -

всё то же. Кафе Му-Му по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

LanaD ( по традиции - без нУмера ;) )

1.Львовна

2.Наталья_Сем

3. Светикк

4. Шиповник (Галина)

5. Nata

6. RNA (в субботу работаю)

 

7.Нелли

Ссылка на сообщение

 

Друзья! Очередная, в этот раз пАрная, встреча состоится в воскресенье, 15 апреля, место встречи -

всё то же. Кафе Му-Му по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

LanaD ( по традиции - без нУмера ;) )

1.Львовна

2.Наталья_Сем

3. Светикк

4. Шиповник (Галина)

5. Nataly

6. RNA

7. Нелли

Ссылка на сообщение

Девы,напомните ,лучше в личку,кому я что должна привезти...а то встречи весной больше не будет,а я что-нибудь да забуду...

Ссылка на сообщение

 

Друзья! Очередная, в этот раз пАрная, встреча состоится в воскресенье, 15 апреля, место встречи -

всё то же. Кафе Му-Му по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

LanaD ( по традиции - без нУмера ;) )

1.Львовна

2.Наталья_Сем

3. Светикк

4. Шиповник (Галина)

5. Nataly

6. RNA

7. Нелли

8. Люда И.

Ссылка на сообщение

Ох как я хочу попасть к вам!!! Если гости будут, то не приеду

 

А так постараюсь выбраться!

 

Если есть у кого петуньки и клубничка, то готова приобрести.

 

Кто раздаёт/продаёт излишки томатов - заберу! Желательны для ОГ

 

Как же я соскучилась по запаху рассады в этом кирпичном подвале МУ МУ ❤️

Ссылка на сообщение

Девочки, а нет ли у кого лишней рассадки лагенарии - сеяла, но что-то не взошла совсем - может семена были старые ( они у меня давнишние)

Ссылка на сообщение

Сегодня вечером была на даче, отвезли помидорную рассаду, оставили в доме (не топится). Снега нет совсем, как и не было! А в выходные 31.03 и 01.04 его было немерено! Очень сыро, даже мокро, но так хорошо! :yep: Ух, как чешутся руки поработать в теплице, в цветниках! :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Друзья! Очередная, в этот раз пАрная, встреча состоится в воскресенье, 15 апреля, место встречи -

всё то же. Кафе Му-Му по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

Цитата

LanaD ( по традиции - без нУмера ;) )

1.Львовна

2.Наталья_Сем

3. Светикк

4. Шиповник (Галина)

5. Nataly

6. RNA

7. Нелли

8. Люда И.

9. Галка

 

Привезу для Насти (Дюдюка Барбидокская) рассаду перца, а то у нее он только взошел. Может у кого есть лишняя, надо выручать девочку.

Ссылка на сообщение
Цитата Галка

 

 

Привезу для Насти (Дюдюка Барбидокская) рассаду перца, а то у нее он только взошел. Может у кого есть лишняя, надо выручать девочку.

Галь, спасибо за заботу )))

Ссылка на сообщение

Подниму тему для тех, кто голосовал за субботу

Друзья! Очередная, в этот раз пАрная, встреча состоится в субботу, 14 апреля, место встречи -

всё то же. Кафе Му-Му по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

LanaD ( по традиции - без нУмера ;) )

1 Таша

2.Zhuzha

3.Наталья_Сем (буду всего 1-1,5 часа)

4.Emilia(Марина)

Ссылка на сообщение

          Девочки , в субботу собираемся ,никто не передумал ? И кому нужны перчики острые (Дракоша , Жгучий букет,Тролль и еще какие-то ) ? Завтра могу отдать на встрече или оставить в Москве у детей , а вы самовывозом заберете .

Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

Не передумали  :P но нас что то очень мало получается :dnt:

 

Да... :( Чёт остальные молчат... :dnt:

Ссылка на сообщение

Девочки есть по 1-й штучке острые перцы:

 

- Devils lambsheart (от LenaV)

- Халапеньо Халоро  (от LenaV)

- Халапеньо лучший (от Оксаны Pepper) - забронировано Галка (на вс.)

 

Комунннада?  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Девочки есть по 1-й штучке острые перцы:

 

- Devils lambsheart (от LenaV)

- Халапеньо Халоро  (от LenaV)

- Халапеньо лучший (от Оксаны Pepper) - забронировано Галка (на вс.)

 

Комунннада?  :mail:

Натуля, если остались я заберу :-[

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, если я у кого-то когда-то и что-то просила... :-[  ..., то передайте мне, пожалуйста, через Светлану- LanaD.

Благодарю.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Да... :( Чёт остальные молчат... :dnt:

Я читаю со слезами на глазах. Не могу разорваться на две части. Есть чем поделиться, но.... Есть обстоятельства, никак не могу. Всей душой с вами, а тело на даче. :D :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...