Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники "ленивой" дачницы - перезагрузка


LanaD

Рекомендуемые сообщения

Цитата LenaV

Это хорошо, что на сайте. К след. сезону готовишься?  :D  В этом вроде мест нет  :dnt: 

Мне индеты не понравилось по 2 в лунку, думала от нашего солнца прикрывать друг друга будут.  Урожай не впечатлил, а геморра с подвязкой больше, в один ствол не удалось вести.


Лен, у меня в теплице - хоть танцуй, расстояния между лунками -  :hey: и меньше делать не хочу. Поэтому лианистые сорта неплохо сидели, верёвочками в разные стороны чуть отклонённые. На этом фото общая картина видна
Ссылка на сообщение

Светочка!

Еще раз тебя С новым Годом и Новым Домиком!

Удачи тебе, благополучия и всего-всего самого лучшего от всей души.

:thx: :thx: :thx:

PS

Была на даче, немного отключилась от форума, но я уже на страже! Ждите меня!

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Светочка!

Еще раз тебя С новым Годом и Новым Домиком!

Удачи тебе, благополучия и всего-всего самого лучшего от всей души.

:thx: :thx: :thx:

PS

Была на даче, немного отключилась от форума, но я уже на страже! Ждите меня!

 

Ждём-ждём!  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светуля, у меня же ОГ, и листву я по максимуму оставляю на нашем солнце. Заросли  :hey:, туда кроме меня никто и не лезет. С краюшку рвут на еду.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Это ты тоже с захода на сайты год решила начать ?  :D

Я 1-го на одном сайте в корзинку набросала, так до сих пор в неси лежит .  :D

И старший сынуля перед НГ вроде заказал мне семена из оттудова.  :-X. Всего 4 сорта остряков  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Светуля, у меня же ОГ, и листву я по максимуму оставляю на нашем солнце. Заросли  :hey:, туда кроме меня никто и не лезет. С краюшку рвут на еду.  :D

 

Леночек, я и не спорю, в ОГ, там, где непасынкуемые или слабо пасынкуемые сорта и я не рискую по два в лунку посадить, я и по одному, пока мне не соорудили для них шпалеру для подвязки, уж так замумукалась к палкам подвязывать... :- А было бы по два в лунке - что-нить бы сломалось - или помидорки, или моя нервенная система! ;) :D :D

Ссылка на сообщение

Светик, это в каком месяце у тебя снято? В августе? Простор - не то слово, по полметра, похоже, расстояния между стволами!

Я все никак не могу системно подойти к выбору сортов, рассчитать - сколько чего надо. Вот Оля (о-ля-ля)прислала конвертик, добрая душа, так я теперь все присланное хочу посадить. И еще Гаргамель хочу. И  про вкусные  черри начиталась в темке топ-3, про себя думаю, хорошо, что не топ-5. Ну и шо делать? Слаб человек!!!

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Света не соблазняй, ведь и так уже сажать не куда, сортов :hey:, а мест нет :-* :-* :-*

 

Это с учётом того, что у меня в конвертике лежит, или бЭз? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Светик, это в каком месяце у тебя снято? В августе? Простор - не то слово, по полметра, похоже, расстояния между стволами!

Я все никак не могу системно подойти к выбору сортов, рассчитать - сколько чего надо. Вот Оля (о-ля-ля)прислала конвертик, добрая душа, так я теперь все присланное хочу посадить. И еще Гаргамель хочу. И  про вкусные  черри начиталась в темке топ-3, про себя думаю, хорошо, что не топ-5. Ну и шо делать? Слаб человек!!!

 

Ага, именно 17 августа и снято! :) И именно по полметра расстояние между лунками - ровненько под каждую опору теплицы. ::)

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Света, я с тебя и Гали помираю  :D  :-* у вас столько козырей в рукаве  :hey:

Фасуй молча и без картинок по пакетикам  ;D

Не , еще не в рукаве , не прилетели , но надеюсь , что до 1 февраля успеють в Москву мозгов не хватило сразу указать адрес московский при заказе , придется перефасовывать

Ссылка на сообщение

 

Я 1-го на одном сайте в корзинку набросала, так до сих пор в неси лежит .  :D

И старший сынуля перед НГ вроде заказал мне семена из оттудова.  :-X. Всего 4 сорта остряков  :-[

Цитата

 

Лена, я просто полюбопытствовать.... На каком сайте заказали?  Значит, он внушил тебе доверие!

Ссылка на сообщение

И вот что интересно... По сайтам хожу (в основном) спокойно, особенно по помидорным (я такую семенную прививку от форумчан получила - на ...дцать лет фатить!!), и даже перцами могу онлайн любоваться спокойно. И по семенным магАзинам в Москве не хожу - вот не тянет! А в Болгарию приезжаю - и начинаю по семенным отделам и рынкам шастать... :-X :- Любопытно же... :-[ И как результат - чё нить и прилипает! :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Лена, я просто полюбопытствовать.... На каком сайте заказали?  Значит, он внушил тебе доверие!

Лена Лисёнок у себя в дневнике перед НГ ссылку давала, а она по Олесиной наводке. Шлют по всему миру. Там заказ то на 10 евро. Попробуем. У Лены ещё на норвеж.сайт есть ссылка, она оттуда уже получила томаты.

Ссылка на сообщение

Светик, я к томатам в этом году более спокойна , лет на сто хватит  :D. А вот перцами ты и Галя заразили  ;D. Их никак не нахапаюсь  :-. А ведь срок всхожести у них меньше

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Светик, я к томатов в этом году более спокойна , лет на сто хватит  :D. А вот перцами ты и Галя заразили  ;D. Их никак не нахапаюсь  :-. А ведь срок всхожести у них меньше

Ваапщэта я тут ни при чём , я вам уже стописят раз говорила : одна неевши видать пищала " подаааайте Пимена " , а другие слабослышали , видать в спячке были зимней . Зато у меня подружки помидорные появились заграничные , правда я все никак не могу объяснить , что семена из Швеции мне пока не надо  :D

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Лена Лисёнок у себя в дневнике перед НГ ссылку давала, а она по Олесиной наводке. Шлют по всему миру. Там заказ то на 10 евро. Попробуем. У Лены ещё на норвеж.сайт есть ссылка, она оттуда уже получила томаты.

 

Этот видела. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Светик, я к томатам в этом году более спокойна , лет на сто хватит  :D. А вот перцами ты и Галя заразили  ;D. Их никак не нахапаюсь  :-\. А ведь срок всхожести у них меньше

 

Вотвотвот!!! А я и не хапаю - мне одна фея перечная (не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок ) выслала  :hey: Не пересажать! А ещё Оксана, и Машуля, и Регина-Раечка, да и ты ручку приложила!  :-\

Ссылка на сообщение

Знаю я эту Фею  :D. То с ежиком в тумане ходит , то с котиком. И главное, она Не при чем  :D.  А теперь про сладкие перцы разговор заводит  :D 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ваапщэта я тут ни при чём , я вам уже стописят раз говорила : одна неевши видать пищала " подаааайте Пимена " , а другие слабослышали , видать в спячке были зимней . Зато у меня подружки помидорные появились заграничные , правда я все никак не могу объяснить , что семена из Швеции мне пока не надо  :D

 

Ну воооот... :o Опять Косой! Как что - так сразу Косой!! :o :o Я тока про Пимена пищщала!! А не про его стописят цыганят, которых ты с ним прислала!! Теперь бегают за мной, кушать просят! мучаюсь, куда их всех ночевать уложить  воткнутьпосадить

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Знаю я эту Фею  :D. То с ежиком в тумане ходит , то с котиком. И главное, она Не при чем  :D.  А теперь про сладкие перцы разговор заводит  :D

 

Кто ж её не знает - фею нашу!  ;) За операцией "конвертик" весь форум с трепетом наблюдал! ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Это с учётом того, что у меня в конвертике лежит, или бЭз? :hid:

Так на осенней встрече добавилось, на зимней я не была :D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Так на осенней встрече добавилось, на зимней я не была :D

 

Я про тот конвертик, что у меня лежит, там Галюськины семена, ну и ещё кой-какие... :-X

Ссылка на сообщение

Привет, Светлана и девушки! С Новым годом вас! :-*

  Я с вас балдею прямо... Дневники открыты, планы составлены ... ;)

Я только сегодня комп включила, и то лежа не диване  :D Не подумайте плохого, не в запое была  ;D Просто наслаждалась бездельем.

  Вот почитала форум и руки зачесались что-нибудь в землю закопать. ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...