Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники "ленивой" дачницы - перезагрузка


LanaD

Рекомендуемые сообщения

Цитата Aурелия

Привет, Светлана и девушки! С Новым годом вас! :-*

  Я с вас балдею прямо... Дневники открыты, планы составлены ... ;)

Я только сегодня комп включила, и то лежа не диване  :D Не подумайте плохого, не в запое была  ;D Просто наслаждалась бездельем.

  Вот почитала форум и руки зачесались что-нибудь в землю закопать. ;)

 

А  мы-то как раз в запое - семенном... :-[  :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Aурелия

Так вот и боюсь, что сорвусь с вами , не сегодня завтра  :D

 

Нееееееисключено! ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Надюш, так записано - "всё новое+ Горос+Куртово+Диво". Так шта... думаю, покладено, да ещё и в двух экземплярах! :-X :D :D

Так я теперь по Украине перчики распределю!!!  Я ж себе все не оставлю :- их так много :hey:

Спасибо, добрая душа!  :-* Вот еще бы дождаться, а то маршрут очень сложный у наших перчиков...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Так я теперь по Украине перчики распределю!!!  Я ж себе все не оставлю :- их так много :hey:

Спасибо, добрая душа!  :-* Вот еще бы дождаться, а то маршрут очень сложный у наших перчиков...

 

Ну, не через Австралию - и то хорошо! ;) ;D ;D

Ссылка на сообщение

Света! Скажи, пожалуйста! У меня есть перец Ратунда. Я его сажала в этом году и он был сладкий. А ещё лежит пакетик и там написано Ратунда - полуострый.  Так может быть?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ну, не через Австралию - и то хорошо! ;) ;D ;D

Ну да!!! Всего навсего через Латвию ;D

Только что проверила : 3 января

17:48

В пути - Покинула промежуточный пункт

Украина UAIEVA

УРА!!! :mail2: Это от 15.12.....

А это от 21.12

2 января

16:56

В пути - Покинула промежуточный пункт

Украина UAIEVA

 

УРА!!! Придут вместе!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Tiffany

Света! Скажи, пожалуйста! У меня есть перец Ратунда. Я его сажала в этом году и он был сладкий. А ещё лежит пакетик и там написано Ратунда - полуострый.  Так может быть?

 

Юленька, посмотри, тот перчик, который сладкий, он от меня? Если да, то он - Ратунд, это перчик из Болгарии. Ратунд, в общем-то - это сортотип, т.е. толстостенный круглый, присборенный. Иногда болгары ещё пишут Камбе(Ратунд)

А Ратунда - скорее всего от кого-то из девочек, он и может быть полуострый, но я такой не сажала!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Ну да!!! Всего навсего через Латвию ;D

Только что проверила : 3 января

17:48

В пути - Покинула промежуточный пункт

Украина UAIEVA

УРА!!! :mail2: Это от 15.12.....

А это от 21.12

2 января

16:56

В пути - Покинула промежуточный пункт

Украина UAIEVA

 

УРА!!! Придут вместе!!!

 

Уже жду - не дождусь! Только тебе, в Канаду и в Казахстан не долетели, я уже тихо нервичаю! :(

Ссылка на сообщение

Света, а какого числа ты отправляла в Канаду и Казахстан, я 04.12, одно в Казахстане уже.

Ссылка на сообщение

Света, а какого числа ты отправляла в Канаду и Казахстан, я 04.12, одно в Казахстане уже.

 

15-го декабря! :-\ Просто в прошлом году как-то быстро долетело, а сейчас ползёёёёт... :-\

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Наверное в праздничные дни попали, вот и задержка.

 

Ну да, меня пугает только, что с 25 декабря застряло на Казанском вокзале - блин, бермуды московские... >:( В прошлый раз за полтора дня вылетело, а сейчас уже 8 дней висит... >:(

Ссылка на сообщение

Светлана, наша посылка в Канаду уже во Франции на складе у перевозчика со 2- ого января в статусе обработка перевозчиком!

Ссылка на сообщение

Это просто по треку дальше не прослеживается, письмо в Казахстан даже 28.12 показывало, что с 11.12 на Казанском, а 30.12 уже получено.

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Светлана, наша посылка в Канаду уже во Франции на складе у перевозчика со 2- ого января в статусе обработка перевозчиком!

 

:mail2: :mail2: Поделись, где отслеживаешь? я тут - https://gdeposylka.ru/courier/russian-post/tracking, так последняя инфа - от 29 декабря!

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Светлана, наша посылка в Канаду уже во Франции на складе у перевозчика со 2- ого января в статусе обработка перевозчиком!

У меня показывает, что получение ожидается с 31.12 по 05.01 ;D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Это просто по треку дальше не прослеживается, письмо в Казахстан даже 28.12 показывало, что с 11.12 на Казанском, а 30.12 уже получено.

 

Ну, Прибалтику и Украину прослеживает, а тут... >:(

Ссылка на сообщение

  Юля, я Ратунду от девочек с форума сажала и она у меня была полуострая.

Встречала на сайтах Ратунд сладкий. Согласна со Светой что это сортотип.

 

Светик, ты мне новеньких перчиков отсыпь пожалуйста по паре семок пока всех по миру не разослала :-[, а то своим местным и сажать то нечего  :D

Ссылка на сообщение

 

  Юля, я Ратунду от девочек с форума сажала и она у меня была полуострая.

Встречала на сайтах Ратунд сладкий. Согласна со Светой что это сортотип.

 

Светик, ты мне новеньких перчиков отсыпь пожалуйста по паре семок пока всех по миру не разослала :-[

Цитата
, а то своим местным и сажать то нечего  :D

 

Я на своих местных злющщщая!!! >:( На встрече всё прощёлкиваете! Усё, мадамы, буду теперь всем пЭрсонально фасовать, и лично в руки отдавать!  :-

Пысы - тебе ужо отсыпано! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:mail2: :mail2: Поделись, где отслеживаешь? я тут - https://gdeposylka.ru/courier/russian-post/tracking, так последняя инфа - от 29 декабря!

https://track24.ru/?code=CA047222835RU

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

:'(

Не злитесь, дохтур! Мы не нарочно...

 

Дохтур на себя злится!! >:(  Ненене! Теперь никаких " Возьмите там на общем столике"! Пока всем в руки не тыцьну - не успокоюсь! :- 

Ссылка на сообщение

Доктор, обещаю клюв замотать изолентой, взять бинокль и глаз с тебя не спускать. :-[

Да я даже столик тот не нашла, ни то что перцы на столике  :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

... Пока всем в руки не тыцьну - не успокоюсь! :-

Вот и счастье так близко!!! :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...