Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В гостях у Ремко


remko

Рекомендуемые сообщения

Лена, а у тебя не найдется лишнего росточка Александрины для меня...опоздала я из семян уже растить...даже в мыслях не держала...ну ты ведь мертвого соблазнишь... :hid: а теперь я вторым этажом буду себе дачу увеличивать,начну с клубники-земляники...покупать,конечно ,буду,но и  у кого что хорошее тоже кляньчить...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Лена, а у тебя не найдется лишнего росточка Александрины для меня...опоздала я из семян уже растить...даже в мыслях не держала...ну ты ведь мертвого соблазнишь... :hid: а теперь я вторым этажом буду себе дачу увеличивать,начну с клубники-земляники...покупать,конечно ,буду,но и  у кого что хорошее тоже кляньчить...

Нель, я не специально, у меня дар красноречия  :hid:.... Конечно найдется, Нельчик. Но тебе отдам только в апреле, перед посадкой, а то с твоими поездками-ныряниями. Ну и не один росток, 5-6 штук дам, ну чтобы сразу грядочку и распробывать.

Нель, ну ты посмотри ягоду, ну разве не чудо как хороша?

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Свет, я разместила заказ в компании и договорилась, что в апреле мне ее привезут и поставят. У Тюльпана есть существенный минус - высота к сожалению не удовлетворительная, а при тоннельной форме так и вовсе сравнима с парником под дугами, пусть и большими дугами. Все-таки прямые стенки теплицы и высота выше 2-х метров куда как лучше. Несомненно открывающиеся стенки просто отличное решение, но вот высота - ......

Спасибо! Хотела ТВОЙ "вердикт"  услышать. Пусть дорабатывают. А мы потом купим :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Ленусь, вот если ты клубнику крупноплодную разделишь по рожкам, она у тебя омолодиться?

 

Лен, не ругайся, я правда думала, что и крупная и мелкая омолодится. Я не знала.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Нель, я не специально, у меня дар красноречия :hid:.... Конечно найдется, Нельчик. Но тебе отдам только в апреле, перед посадкой, а то с твоими поездками-ныряниями. Ну и не один росток, 5-6 штук дам, ну чтобы сразу грядочку и распробывать.

Нель, ну ты посмотри ягоду, ну разве не чудо как хороша?

  Красноречие-наше все...

Конечно перед посадкой,зачем мне сейчас,засохнет без пригляда,маленькая ведь как младенец...

Хороша-это не то слово...сразила наповал...у меня  из семян выращенная желтая типа такой...вот только ее даже птицы не клюют-трава травой...выкину на фиг,а твою посажу...

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Лен, не ругайся, я правда думала, что и крупная и мелкая омолодится. Я не знала.

Золотко мое, я разве ругаюся?  Не, Белочка, мелкоплодку из семян, крупноплодку усами, тогда да, ты омолодишь плантацию, а делить это не для клубничных-земляничных культур.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

  Красноречие-наше все...

Конечно перед посадкой,зачем мне сейчас,засохнет без пригляда,маленькая ведь как младенец...

Хороша-это не то слово...сразила наповал...у меня  из семян выращенная желтая типа такой...вот только ее даже птицы не клюют-трава травой...выкину на фиг,а твою посажу...

Мою едят все, и птицы и осы и лягушки, но ее так много, что хватает всем. Едим мы ее только свежей, поэтому вот эти две грядочки и все, нам в аккурат поесть на все лето.
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Лена, а у тебя не найдется лишнего росточка Александрины для меня...опоздала я из семян уже растить...даже в мыслях не держала...ну ты ведь мертвого соблазнишь... :hid: а теперь я вторым этажом буду себе дачу увеличивать,начну с клубники-земляники...покупать,конечно ,буду,но и  у кого что хорошее тоже кляньчить...

Нель, вот тут ты совсем не права! Я землянику еще и не думаю сеять- где-нибудь в начале февраля буду. И она летом даже урожай даст- в августе. Что то ты торопишься в этом году, вон и цветов уже понасеяла ;)
Ссылка на сообщение

Нинуля, привет! А где твой новый дневник? :o Я хотела у тебя про перчик твой спросить. Ткни носом. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Нинуля, привет! А где твой новый дневник? :o Я хотела у тебя про перчик твой спросить. Ткни носом. ;)

она в этом году бастует, Оля. Спрашивай тута, где поймала.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нель, вот тут ты совсем не права! Я землянику еще и не думаю сеять- где-нибудь в начале февраля буду. И она летом даже урожай даст- в августе. Что то ты торопишься в этом году, вон и цветов уже понасеяла ;)

Нинуль, она на весь март уедет ну куды ей сажать чегой-то, что требует сурьезного внимания. А моя уже плодить начинает вместе со всеми и до холодов. Так что я за январь. И выращу я Нельке землянику, пусть лучше к нырялке готовится.
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Нинуля, привет! А где твой новый дневник? :o Я хотела у тебя про перчик твой спросить. Ткни носом. ;)

Ольчик, приветик! Ага, дневничка еще нет, потамушта посадок больших пока тоже нет. Так, балуюсь с долгоиграющими растюхами.  Но думаю что будет ;). А на счет чего  хочешь спросить, вернее кого? Вот Лена разрешила здесь спрашивать :D
Ссылка на сообщение

Цитата remko
:thx:

она в этом году бастует, Оля. Спрашивай тута, где поймала.

Леночка, привет, золотце! :thx: Пришла, не поздоровалась, натоптала, прости засранку! :thx: Нинулю ловить буду. С ума сошла нас лишать красоты такой? :( Нина, одумайся!!!!! :D :D :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Леночка, привет, золотце! :thx: Пришла, не поздоровалась, натоптала, прости засранку! :thx: Нинулю ловить буду. С ума сошла нас лишать красоты такой? :( Нина, одумайся!!!!! :D :D :D :thx:

У меня можно без лишних церемоний. Так что поймала и спрашивай и беседуйте. Оля, я ее уже увещевала, да толку-то. Может вот тебя послушает.
Ссылка на сообщение

Ленок добрая, а я наглая, спрошу тут. :D Нин, вот твой перчик, который хороший, он же у меня первым зрел в ог. Теперь думаю его в теплицу.  И знаешь, один в один гибрид Яника. Разводят нас, лохов. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Кстати, Нина, Рокото (черные семки) взошли? Я прам переживаю, досталось тебе ну совсем мало.....

Ссылка на сообщение
Цитата remko

У меня можно без лишних церемоний. Так что поймала и спрашивай и беседуйте. Оля, я ее уже увещевала, да толку-то. Может вот тебя послушает.

Ленка, а её фото, блин, а читаешь, как роман. Кстати, в этом вы схожи. ;)

Ссылка на сообщение

Лен, тут можно? У меня почти зять прилетел из Алжира,  а багаж потеряли и только вчера на дом привезли. Нормально? :(

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Ленка, а её фото, блин, а читаешь, как роман. Кстати, в этом вы схожи. ;)

Та ни говори, без ее крапивы прям как-то и не уютно. Нина, ты меня знаешь, я счас тусовку в своем дневнике соберу и открою голосовалку - быть Нинкиному дневнику или обойдемся. Увидишь как в тебе народ нуждается.
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Та ни говори, без ее крапивы прям как-то и не уютно. Нина, ты меня знаешь, я счас тусовку в своем дневнике соберу и открою голосовалку - быть Нинкиному дневнику или обойдемся. Увидишь как в тебе народ нуждается.

Ленка!!!! :hey: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лен, тут можно? У меня почти зять прилетел из Алжира,  а багаж потеряли и только вчера на дом привезли. Нормально? :(

Ну привезли же. Оль бывает, иногда авиакомпании умышленно отправляют багаж следующим рейсом. Не приятно, но не смертельно. Главное багаж нашелся и в целости прибыл к хозяину. Хуже когда в страну прилетаешь и оказываешься без сменных трусов и зубной щетки. На курорте жара, а ты весь в дорожной одежде. Я поэтому всегда туристам говорю, лекарства жизненно необходимые и зарядку хотя бы от одного телефона - в ручную кладь.
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Ну привезли же. Оль бывает, иногда авиакомпании умышленно отправляют багаж следующим рейсом. Не приятно, но не смертельно. Главное багаж нашелся и в целости прибыл к хозяину. Хуже когда в страну прилетаешь и оказываешься без сменных трусов и зубной щетки. На курорте жара, а ты весь в дорожной одежде. Я поэтому всегда туристам говорю, лекарства жизненно необходимые и зарядку хотя бы от одного телефона - в ручную кладь.

Да, не смертельно, но он юморист же, начал орать, что последние трусы там. :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Да, не смертельно, но он юморист же, начал орать, что последние трусы там. :D

Оля, у меня кажное лето таких юмористов :hey:, звонят, кто ржет, кто орет-возмущается клянет последними словами авиакомпанию и меня что не отправила их регуляркой, а этот долбанный чартер....., некоторые сразу спрашивают скока должна им авиакомпания денег дать за утерю багажа. 70% потеряшек оказывается вовсе и не потеряшки, а не заметили на выдаче. Бывает похожий чемодан кто-то снимет и поставит с лентой, а туристы даже не догадываются всю ленту пройти поискать.

Лет 8 назад Трансаэро чемодан моего сынки с семьей отправили следующим рейсом в Анталию, ты не представляешь как он орал, такой быдляк с него попер. Ему в отель чемодан привезли в течение 3-х часов, но эти 3 часа он мне моск выедал чайной ложкой, тоже орал про единственные трусы самые любимые.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Та ни говори, без ее крапивы прям как-то и не уютно. Нина, ты меня знаешь, я счас тусовку в своем дневнике соберу и открою голосовалку - быть Нинкиному дневнику или обойдемся. Увидишь как в тебе народ нуждается.

Голосую "за", особенно за рыбалку. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Оля, урой меня кажное лето таких юмористов :hey:, звонят, кто ржет, кто орет-возмущается клянет последними словами авиакомпанию и меня что не отправила их регуляркой, а этот долбанный чартер....., некоторые сразу спрашивают скока должна им авиакомпания денег дать за утерю багажа. 70% потеряшек оказывается вовсе и не потеряшки, а не заметили на выдаче. Бывает похожий чемодан кто-то снимет и поставит с лентой, а туристы даже не догадываются всю ленту пти поискать.

Лет 8 назад Трансаэро чемодан моего сынки с семьей отправили следующим рейсом в Анталию, ты не представляешь как он орал, такой быдляк с него попер. Ему в отель чемодан привезли в течение 3-х часов, но эти 3 часа он мне моск выедал чайной ложкой, тоже орал про единственные трусы самые любимые.

Лен, много хотела написать, неее, читаю тебя и ржууу. :D :D :D Лен, в тебе пропадает писатель. ;) А как ты мужиков разделываешь. :D :D :D :D :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...