Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Борисовна сказал:

Да бабуля по утрам подходила к кусту

Наташ, а точно роза была, не шиповник? Есть очень ароматные шиповники. А по розам - что-то у меня прям сильно ароматных и нет. 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, RNA сказал:

Наташа,ты получила в личке мое письмо, а то я как то еще не доверяю новому:)

У меня ответ не отправился сразу:smile51:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал:

Наташ, а точно роза была, не шиповник? Есть очень ароматные шиповники. А по розам - что-то у меня прям сильно ароматных и нет. 

Свет, это было 40 лет назад, бабуля называла роза, цвет яркий холодно-розовый, густомахровые. Куст высотой больше полутора метров и метр в диаметре, цвел примерно месяц в июне.

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Наташа, в пятницу у Светланы (LanaD) вкусила твою красотку тыковку: что-то с чем-то ум отъешь!!!:dance:

(вкусняшного смайлика не нашла...). Буду её и фицефалию сажать!!!

Светлана посоветовала Галеус для мясца, есть у меня одна своя такая :smile51: , вскрою/попробую.

Ссылка на сообщение

Ната! Ау! Ты где? Пробую вставить фото без альбома.

Я на творческом вечере своей ученицы Ксении Лавровой - Глинки.

Мой взгляд говорит обо всём, правда рожа у меня кривоватая вышла.:lol:

лаврова2.jpg

Ссылка на сообщение

812141572_2018-11-1121-02-17.thumb.JPG.d083d7b2ba710b8c6b80944fa29d959e.JPG

Я здесь, как и Твиксы впала в зимнюю спячку. Сил хватает только книжки читать, иногда на работу ходить. Скучно... Скорее бы весна...

Фотку с Яндекс диска без загрузки вставила:thumb:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Борисовна сказал(а):

 

Я здесь, как и Твиксы впала в зимнюю спячку. Сил хватает только книжки читать, иногда на работу ходить. Скучно... Скорее бы весна...

Наташенька, у меня тоже желания вночь ехать на дачу ну совсем не было... ЛЕНюсь.... утречком стартанем.... тепличку новую смотреть( вроде окошки вставили и поликарбонатом покрыли).

Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

Наташенька, у меня тоже желания вночь ехать на дачу ну совсем не было... ЛЕНюсь.... утречком стартанем.... тепличку новую смотреть( вроде окошки вставили и поликарбонатом покрыли).

Лена, у нас вчера шел дождь, а следом снег и мороз, сегодня полтора часа машину чистила, а все равно слой в 2 сантиметра льда остался, никакой скребок не берет.А у меня в машине только заднее стекло с подогревом,лобовое не отскабливается, теперь пока немного не оттает остается только на диване валяться.

Ссылка на сообщение

У нас сегодня все хрустальное, искристое и пушистое. Это я из ВКонтакте фотки перетащила без загрузки:thumb: 

Не нашла возможность удалить лишнее фото:dnt:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Lenka сказал(а):

Скучно... Скорее бы весна...

Осень уже прошла, осталось лишь 3 месяца зимы! И всё! Там уже Весна!!!:hi:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сыр-Дарьинец сказал(а):

Осень уже прошла, осталось лишь 3 месяца зимы! И всё! Там уже Весна!!!:hi:

У нас уже давно зима, поэтому так грустно...

Ссылка на сообщение

К нам зима пришла на полтора месяца раньше нормы.  Тоже как-то грустно. Теперь до середины апреля минимум...

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Олеся сказал(а):

К нам зима пришла на полтора месяца раньше нормы.  Тоже как-то грустно. Теперь до середины апреля минимум...

Да хоть бы март скорей настал, там посадки, хлопоты, надежды...

Ссылка на сообщение

Наташа! Какая красота у вас! А мы с морозом -15 и почти без снега. Так что выпады растюх неизбежны, но мы упертые и бум сажать по новой, ещё краше и вкуснее.:mosking:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Serg сказал(а):

Наташа! Какая красота у вас! А мы с морозом -15 и почти без снега. Так что выпады растюх неизбежны, но мы упертые и бум сажать по новой, ещё краше и вкуснее.:mosking:

Сереж, у нас -23 без снега было уже месяц назад, так что тоже жду выпадов, уже и не переживаю. Правильно говоришь,  мы упертые и бум сажать по новой, ещё краше и вкуснее:goody:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Борисовна сказал(а):

Правильно говоришь,  мы упертые и бум сажать по новой, ещё краше и вкуснее

А куда мы денемся! Надо землю украшать-наряжать!

У нас ночью -28 мороз, а утром до - 2 поднялась, резко так... и впереди обещают плюсы... грустно.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kinnergard сказал(а):

А куда мы денемся! Надо землю украшать-наряжать!

У нас ночью -28 мороз, а утром до - 2 поднялась, резко так... и впереди обещают плюсы... грустно.

Натуль, мы к таким перепадам привыкли, но бедные наши сосуды... У нас буран, а я с кайфом на диванчике перед телевизором и с вязанием:smile368:Так приятно бездельничать:mosking:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Борисовна сказал(а):

перед телевизором и с вязанием:smile368:Так приятно бездельничать:mosking:

Давненько я не вязала... А раньше за неделю могла сработать свитер с орнаментом... Это моя мама, младшая дочь в свитере, который я вязала, и племянник.

2005г 2катя павел.jpg

Ссылка на сообщение
11 минут назад, kinnergard сказал(а):

Давненько я не вязала... А раньше за неделю могла сработать свитер с орнаментом... Это моя мама, младшая дочь в свитере, который я вязала, и племянник.

Наташа, очень рекомендую вязвть, такой релакс:thumb: Тем более у тебя отличная техника, вязать жакардом кокетку это большое мастерство02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Спойлер

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...