Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Сереж, вот я могу себе позволить по 2 корня в одну лунку сажать, Ог да с нашим солнцем и ветрами, захочет какая болячка привязаться так ее ветром сдует. А тебе в теплице джунгли не нужны. Сажай через 50 сантиметров и не морочь голову.

Да. Начерчу схему и успокоюсь. Вечно я проблему придумываю.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Удали что-нибудь нетоматно.. im моду взяли, томатикам не давать грядок, СВОБОДУ томатам)))

Ну уж нет, у меня и так томатов прорва, до сих пор 2 ящика на балконе стоят, а есть то их уже и не хочется. А потом 50 кустов для 2 теток это как раз все лето одни помидоры есть:lol: Мы больше чем помидор только клубники едим, поэтому у меня ее 6 грядок будет:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Борисовна сказал(а):

А я буду выращивать 50 корней на еду и заготовки и отдельно 12 кустов на засолку и вяление. Новых будет не больше 5 сортов. 

У меня почти такие же планы и даже еще скромнее. И списки не составляю. :crazy: Видимо, иммунитет приобрела. :dance:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Serg сказал(а):

Да. Начерчу схему и успокоюсь. Вечно я проблему придумываю.

И правильно делаешь, а как же без проблем, мы же тут все любители иметь свои грабельки:smile390::smile390::smile390:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Ну уж нет, у меня и так томатов прорва, до сих пор 2 ящика на балконе стоят, а есть то их уже и не хочется. А потом 50 кустов для 2 теток это как раз все лето одни помидоры есть:lol: Мы больше чем помидор только клубники едим, поэтому у меня ее 6 грядок будет:lipsrsealed:

Ой. По землянике ты меня скоро догонишь:grin:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Олеся сказал(а):

У меня почти такие же планы и даже еще скромнее. И списки не составляю. :crazy: Видимо, иммунитет приобрела. :dance:

Вот-вот , Олеся, и списки не нужны, рука сама тянется к нужным семенам, при этом во рту стойкий вкус того томата, который посадить собралась:mosking:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

А я вот посажу черный от Борисовны и успокоюсь. Хотя я еще не пробовал белые, зеленые, черные томаты.

Серж. Черные зря, а вот белые и зеленые - не, я напробовался.

Ссылка на сообщение
Только что, Serg сказал(а):

Серж. Черные зря, а вот белые и зеленые - не, я напробовался.

А я еще даже не пробовал. Из темных была Черная сосулька, Шоколадный и Де Барао черный.. Понравился только Шоколадный.

Ну на черных год из черных запланирован Гаргамель, зеленый уже купил и дадут, посажу 2 сорта, а белые еще не дорос))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

А я вот посажу черный от Борисовны и успокоюсь. Хотя я еще не пробовал белые, зеленые, черные томаты.

Сажай больше, я 4 куста черных носатиков посажу:thumb:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Serg сказал(а):

Серж. Черные зря, а вот белые и зеленые - не, я напробовался.

Вот и я к зеленым и белым равнодушна, мне под них даже место жалко...

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Serg сказал(а):

Точно посажу Полосатый шоколад (от Борисовны) и Osu Bluе.

Сереж, я тебе пришлю красное сердце, у меня это открытие этого года, никак не соберусь про него написать.А еще Медная река очень удивила, она была самая вкусная и фантастически сладкая даже дозареная:good2:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Сереж, я тебе пришлю красное сердце, у меня это открытие этого года, никак не соберусь про него написать.А еще Медная река очень удивила, она была самая вкусная и фантастически сладкая даже дозареная:good2:

Вот и началось...:lol::connie_25:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Борисовна сказал(а):

Вот и я к зеленым и белым равнодушна, мне под них даже место жалко...

А как звучало - Зеленая тайна личинки. У меня, наверное, и семена ещё есть.:03niam:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

А еще Медная река очень удивила,

А говоришь, что к зеленым равнодушна...Просто надо свой томатик найти. Я белые начала пробовать прям с отвращением (ну надо же было хоть попробовать). Теперь распробовала, буду другие сажать.

Но в любимичках у меня все ж зеленые. И за вкус, и за красоту.

Ссылка на сообщение

18 минут назад, СветaР сказал(а):

А говоришь, что к зеленым равнодушна...Просто надо свой томатик найти. Я белые начала пробовать прям с отвращением (ну надо же было хоть попробовать). Теперь распробовала, буду другие сажать.

Но в любимичках у меня все ж зеленые. И за вкус, и за красоту.

А медная река не зеленая, она не биколор, а триколор:grin: Заржавевшее сердце Эверета такой же тип , сплошная живопись с переливами цвета.

Ссылка на сообщение

Доброе утро:smile219:

Увидела "Медная река" и прибежала))

Как раз про неё вчера у себя в дневнике писала, она у меня самая-самая в этом году. Красивая и вкусная. Я тоже, как Света, зелёненькие люблю))

Из белых пробовала только один - Бычье сердце белое, ничего хорошего не ожидала, поэтому сильно удивилась - урожайный, красивый, вкусный. Надо преодолевать предубеждения))

Фото неудобно с планшета :embarrassed:

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Leno4ek сказал(а):

Доброе утро:smile219:

Увидела "Медная река" и прибежала))

Как раз про неё вчера у себя в дневнике писала, она у меня самая-самая в этом году. Красивая и вкусная. Я тоже, как Света, зелёненькие люблю))

Из белых пробовала только один - Бычье сердце белое, ничего хорошего не ожидала, поэтому сильно удивилась - урожайный, красивый, вкусный. Надо преодолевать предубеждения))

Фото неудобно с планшета :embarrassed:

Леночка,сейчас освобожусь немного и пойду к тебе разглядывать белое сердце, вдруг хоть одна хотелка появится:grin:

 

 

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Сажай больше, я 4 куста черных носатиков посажу:thumb:

Если семена найду, посажу.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Борисовна сказал(а):

Вот и я к зеленым и белым равнодушна, мне под них даже место жалко...

 

2 часа назад, Serg сказал(а):

А как звучало - Зеленая тайна личинки. У меня, наверное, и семена ещё есть.:03niam:

Из зеленых понравились по вкусу только Изумрудная груша и Зеленая тайна личинки. Белые пробовала только Большой пломбир- не мое...

Ссылка на сообщение
1 час назад, RNA сказал(а):

кому я должна отдать твои подаренки

Немножко мне. Я подойду на  встрече, Надюш.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...