Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения


 

  :-[ Мы люди не местные...  теперь и мне хочется... :-[

Цитата

У меня их есть. Напомни перед встречей.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

:thx: Надюша, ты тоже зайди в мои альбомы, ладно?

Леночка, зайду обязательно, но чуть позже.

Сегодня наконец, собрала острые перцы, подготовила грядку под чеснок, посадила луковичные из СЗ, на завтра планов :hey:, а сил маловато.Ну, ничего, все лучшее впереди  :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А фоточку в студию?

Фоток нет. Основной урожай съели птицы  и друзья пока я по  рыбалкам каталась....кругленький ,кисть плотная-технический. Резать буду, черенки не выброшу...... ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

:thx: Надюша, ты тоже зайди в мои альбомы, ладно?

Ленааааа!!! Лучше бы не заходила...

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Фоток нет. Основной урожай съели птицы  и друзья пока я по  рыбалкам каталась....кругленький ,кисть плотная-технический. Резать буду, черенки не выброшу...... ;) :D

 

Я бы тоже от черенков не отказалась....  :-[

Ссылка на сообщение

Лена-Белка, поедешь в Кострому, планов на Осташево нет?
Мне местные жители хвалили Терем в Осташево. В Яндексе набираешь эти слова и вываливаются фотки. Вот например.

Ссылка на сообщение

Для встреч московских.

У меня появился корневой отросток сирени амурской. Зацветает не быстро, в свое время читала, что на 10-12 год, вырастает высоким кустарником, можно сказать невысоким многоствольным деревом. У меня она метра 4 сейчас, растет лет 15. Кисть кремового цвета, душистая сильно. Запах отличается от сирени обычной.

Может из своих впечатлений что добавит Сергей Праздничнов, у него тоже растет.

Короче, у кого есть место и желание, могу откопать и приготовить к передаче.

 

Да, будучи на Байкале, не удержалась от браконьерства  :D набрала семян саранки - лилии кудреватой и кровохлебки лекарственной с цветами темно-бордовыми шишечками высотой см 60-70 с цветами. Кому надо? Могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У нас +2 уже, дубак на улице  :P

У нас плюс три. Водопроводные краны на улице замотала тряпками и пакетами. Ну, в общем-то, это нормально, все-таки 29 сентября, а заморозка еще ни разу не было.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Для встреч московских.

 

 

 

Да, будучи на Байкале, не удержалась от браконьерства  :D набрала семян саранки - лилии кудреватой и кровохлебки лекарственной с цветами темно-бордовыми шишечками высотой см 60-70 с цветами. Кому надо? Могу поделиться.

Леночка, мне пож-та отложи семена кровохлёбки.

Ссылка на сообщение

Сегодня с мужем ходили в лес. Нашли подосиновиков штук десять и подберезовик. Красивые такие, чистенькие! Думала, пройдут дожди и хоть немножко грибы пойдут. Ан, нет... :'( Заморозки  :( Хотя пора уже, конец сентября все же.  У нас пока +2. Ждемс...

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Фоток нет. Основной урожай съели птицы  и друзья пока я по  рыбалкам каталась....кругленький ,кисть плотная-технический. Резать буду, черенки не выброшу...... ;) :D

 

Ну, сложно сказать... Но точно - кто-то из Лабрусок... Может, Сукрибе? Или Мускат белый?

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Сегодня с мужем ходили в лес. Нашли подосиновиков штук десять и подберезовик. Красивые такие, чистенькие! Думала, пройдут дожди и хоть немножко грибы пойдут. Ан, нет... :'( Заморозки  :( Хотя пора уже, конец сентября все же.  У нас пока +2. Ждемс...

 

Я тоже сбегала по краешку, нашла только три подберезовых, на удивление чистых. А соседка ходила далеко в лес, принесла много и подберов и даже белых. Завидую.... Говорят в середине октября будет несколько погожих дней, может что и вырастет.

Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

У нас уже 0........кирдык бегониям- забыла занести...

 

Если верить "умной розетке" - у меня +1... И чёт она включаться не хочет... :'(

Ссылка на сообщение

Сегодня с мужем ходили в лес. Нашли подосиновиков штук десять и подберезовик. Красивые такие, чистенькие! Думала, пройдут дожди и хоть немножко грибы пойдут. Ан, нет... :'( Заморозки  :( Хотя пора уже, конец сентября все же.  У нас пока +2. Ждемс...

Вчера ходила в лес, один поддубник, один козляк и две свинухи. :-\

Ссылка на сообщение

61 подберов и подосов, только лезут у нас, такие красавчики. 2 белых маленьких. Все в редколесье, в посадках. В основных лесах глухо, только 34 чернухи, для нас мало. :( Лезут молодые мухоморы, хороший знак, тока бы не морозы :( Опят не будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У нас сейчас ноль, но явно был минус, рп5 пишет -2 ночью было, все покрыто инеем.

И у нас все белое..Вчера зять приезжал,все убирал-разбирал,уговаривал домой переезжать,но я пока держусь,как кремень ;D Уж очень не хочется в этот " скворечник" переезжать :'( Хотя сегодня под утро и с обогревателем прохладно было,пришлось еще пледик накинуть..
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...