Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Astero сказал(а):

Я бывший военный. Уже перевоспитанию не поддаюсь. 

Вот с этого и надо было заходить на форум..... мол я старый солдат и не знаю слов..... ну и т.п. и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Astero сказал(а):

 

Я бывший военный. Уже перевоспитанию не поддаюсь. 

Да мы тут уже все не поддаемся :goody:

У меня на даче соседи на соседней улице, 3 дома от меня, на горе , так вот они переехали на лето жить:cheesy:всей семьёй. Первое время я думала, что они ругаются, соседка сказала, что это нормальная манера общения, я как не привыкши, так мне казалось-орут, а соседка грворит: они когда ругаются, тогда перестают друг с другом разговаривать:cheesy:. Привыкла , не обращаю внимания, но мне больше нравится, когда ругаются)). Ко всему можно привыкнуть.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

Вот с этого и надо было заходить на форум..... мол я старый солдат и не знаю слов..... ну и т.п. и т.д.

Я не знаю общения на уровне уси-пуси. Это недостаток? Сейчас, если кого то интересует, я специалист IT.

Изменено пользователем Astero
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Я не знаю общения на уровне уси-пуси. Это недостаток? Сейчас, если кого то интересует, я специалист IT.

:cheesy:а знаешь как сейчас ценятся кадры усипусиющие . Но не мой формат , я что-то тоже не умею в рюшечки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

:cheesy:а знаешь как сейчас ценятся кадры усипусиющие . Но не мой формат , я что-то тоже не умею в рюшечки. 

Знаю. Все таки работаю на производстве.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Фома сказал(а):

Зато бывает (Мне однажды в гостях такой подали как супер-пупер) грибной суп из белых с каемкой по краям тарелки из аппетитных таких маленьких и не страшных ч....

И чиво, есть не стал?  С белком и хитином, полезные ингредиенты,  червяк в белом это всего лишь личинка мухи, причем стерильная личинка, контакта с землей у нее не было, муха откладывает свои яйца прямо в складку ножки....

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Astero сказал(а):

Это недостаток?

Нет, это достоинство. Но со мной ты все-таки усюкаешь иногда, пачиму?

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Белка сказал(а):

 как вы думаете, полив МФК ускорит созревание? 

Если нет калийного комплекса, или Свит, чередуйте сульфат калия, калимаг с МФК. Последний нужен в высоких теплицах для закладки осеннего урожая.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Astero сказал(а):

Сейчас, если кого то интересует, я специалист IT.

Ето мы уже знаем, после перехода на новый форум, тебя тут многие и полюбили и зауважали и тогда ты к нам бестолковым с такой терпимостью был. да ладно Астерик, тебя можно принять любым, не обижайся на нас, а мы привыкнем и к твоей категоричности.....

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Astero сказал(а):

Я не знаю общения на уровне уси-пуси. Это недостаток? Сейчас, если кого то интересует, я специалист IT.

Раз уж пошёл такой откровенный разговор. Анатолий, а сколько Вам лет?

По поводу неприязни вы это конечно загнули. Решили московских девушек разжалобить этим :grin:.

Просто иногда Вы берегов не видите. Что вы вчера ко мне с этой химией пристали. Я понимаю, что на войне все средства хороши, только мы тут не на войне, а для обмена мнениями и опытом.

 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Astero сказал(а):

Нет, не наладится. Я часто предлагаю собеседнику спор на ящик НФ. Есть просто мнение, которое может быть ошибочным, а есть мнение которое обозначает истину. Мнение можно уважать/не уважать, но должна быть истина, а не просто мнение. 

С истиной это уже перебор. У меня есть опыт общения с несколькими даааальними родственницами. Очень верующими. Причём в разных конфессиях состоят. У каждой своя истина((( до драки. Со стороны выглядит смешно. 

 А если серьёзно, чем более глубокими знаниями владеет человек, тем осторожнее он называет что—то истинным. Опыт человечества, не мой. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГринМен сказал(а):

Анатолий, а сколько Вам лет?

Пенсионер, но работающий. А они тоже бывают как дети, максималисты.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

И чиво, есть не стал?  С белком и хитином, полезные ингредиенты,  червяк в белом это всего лишь личинка мухи, причем стерильная личинка, контакта с землей у нее не было, муха откладывает свои яйца прямо в складку ножки....

конечно не стал :angry:

причем демонстративно!

Мама рассказывала, что я грибы (боровички) стал собирать находить, сидя в коляске. У меня очень высокий стандарт по грибам - даже одной точки от "стерильных" не допускаю

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГринМен сказал(а):

Раз уж пошёл такой откровенный разговор. Анатолий, а сколько Вам лет?

По поводу неприязни вы это конечно загнули. Решили московских девушек разжалобить этим :grin:.

Просто иногда Вы берегов не видите. Что вы вчера ко мне с этой химией пристали. Я понимаю, что на войне все средства хороши, только мы тут не на войне, а для обмена мнениями и опытом.

 

Мне за 60. 

Цитата

Просто иногда Вы берегов не видите.

Вероятно привычка. Я часто не обращаю внимания на мелочи. Но если я тему хорошо знаю, то не отстану.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГринМен сказал(а):

Раз уж пошёл такой откровенный разговор. Анатолий, 

Господа-товарищи, у кого какой рецепт, чтобы сердцевидные сорта тяжелые кисти не заламывали? Надоело подвязывать каждую.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Пенсионер, но работающий. А они тоже бывают как дети, максималисты.

Лена, я работаю в коллективе где всего три мужика и 18 женщин. Выводы можно сделать и от сюда.

Ссылка на сообщение

:goody:

2 минуты назад, Фома сказал(а):

конечно не стал :angry:

причем демонстративно!

Мама рассказывала, что я грибы (боровички) стал собирать находить, сидя в коляске. У меня очень высокий стандарт по грибам - даже одной точки от "стерильных" не допускаю

Вас провоцируют. Выдыхайте и не принимайте близко к сердцу 

Я бы тоже с червячками есть не стал

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Astero сказал(а):

если я тему хорошо знаю, то не отстану.

Это особенно хорошо видно на примере светодиодов

Знания от Али, зато приставание на уровне клея Момент

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фома сказал(а):

причем демонстративно!

не уважил значить, побрезговал, эх.... Андрюш, я к собиранию грибов приучена отцом, потом зять меня всегда брал с собой, я по грибах была безпроблемная, только слепондыря, со зрением с детства проблемы были, много пропускала, так меня мои старшие мужчины приучили искать грибной собачкой, по 2-3 раза кружочком порыскать.... Места наших сборов белыми не богаты, поэтому собрать белые это уже было счастие.... червей изгоняем, топим, труху вырезаем. Отрезать ногу у белого увы не про нас не балованных местами, где белых не ищут, а собирают.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Astero сказал(а):

 

Я бывший военный. Уже перевоспитанию не поддаюсь. 

Ну, то-есть, себе, любимому, Вы позволяете иметь свой характер, а остальные должны к Вам приспосабливаться? Тогда не удивляйтесь тому, что это вызывает у кого-то негативные эмоции. А раз Вы бывший военный, представьте, что, заходя на форум, заходите в кабинет, где собрались люди, выше Вас по званию, может, тон-то и поспокойнее станет! Мне-то всё равно,  я, по специфике своей профессии, и с министрами, и с бомжами говорю равно уважительно, адвокатская этика обязывает.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, remko сказал(а):

Нет, это достоинство. Но со мной ты все-таки усюкаешь иногда, пачиму?

Это любоФф ?:)аль сентимент?

да ладно вам, нормальный Толя дядька, не обидчивый, с ним поспоришь и завтра можно смело чего спросить, ответит. Я по нехимии много лет учусь у Ани Козули и Помодоро, если в тупике сбегаю к Толе, он мне подскажет, мне все равно , где он это прочитал , поанализирую, поспорю, ишшо поанализирую и делаю выводы. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Astero сказал(а):

Вероятно привычка. Я часто не обращаю внимания на мелочи. Но если я тему хорошо знаю, то не отстану.

Дьявол кроется в деталях. И знания никогда не бывают абсолютны.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГринМен сказал(а):

Вас провоцируют. Выдыхайте и не принимайте близко к сердцу 

Я Андрюху? Григорий, мы с Андреем, я так считаю, очень близкие сотоварищи.... Я так, шутю и он мои шутки отлично понимает.... конечно и я бы не стала, я хоть и не брезглива, но не до такой степени чтобы с червями в тарелке..... бррррррр.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Astero сказал(а):

Мне за 60. 

Вероятно привычка. Я часто не обращаю внимания на мелочи. Но если я тему хорошо знаю, то не отстану.

:cheesy:я тоже не отстану от нашего Проматомнадзора, хочу от них бумажку, где будут они или я правы, а они мямлять, а бумажку не дают, а слова к делу не пришьешь. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...