Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ivatania сказал(а):

 А если серьёзно, чем более глубокими знаниями владеет человек, тем осторожнее он называет что—то истинным. Опыт человечества, не мой. 

Умный человек знает - чего он не знает ( в чем не разбирается)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Фома сказал(а):

Это особенно хорошо видно на примере светодиодов

Знания от Али, зато приставание на уровне клея Момент

Научишься выращивать вот такую рассаду под светодиодами, приходи поговорим.

1378797226_20-03-2019.thumb.jpg.d4682fc64d7883f4ab7addd59e862a4d.jpg   576951787_23-04-2019.thumb.jpg.6ac317afa857cb54830cd3872157fe29.jpg

Ссылка на сообщение
5 минут назад, remko сказал(а):

Я Андрюху? Григорий, мы с Андреем, я так считаю, очень близкие сотоварищи.... Я так, шутю и он мои шутки отлично понимает.... конечно и я бы не стала, я хоть и не брезглива, но не до такой степени чтобы с червями в тарелке..... бррррррр.

Я тоже шутю.

В Южной Корее мы на спор с коллегой ели жареных во фритюре опарышей. Я слопал целую тарелку.

:03niam:

Изменено пользователем ГринМен
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Это любоФф ?:)аль сентимент?

та просто симпатия.... кака така любофф в тырнете-то, Астеро реалист, сама знаешь, у него форумска любофф не проскочит.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

Дьявол кроется в деталях. И знания никогда не бывают абсолютны.

Ну вот тогда скажи мне, Светик, а что в случае, когда трактовка постановления имеет двоякий смысл? Точку кто поставит? Орган ссылается на свою часть, но я подпадаю еще под европейский регулятор, деталей дофига, но и один и второй законодатель как бы эти детали не замечает. И получается, что консультанты каждый по своему интерпретирует эти детали, а регуляторы единого мнения не имеют. Мне куда с этим?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Astero сказал(а):

Научишься выращивать вот такую рассаду под светодиодами, приходи поговорим.

Бывший военный, а какое у тебя было звание? На генерала не тянешь, а борзый, как маршал :02mail:(и твой любимый смайлик)

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

, поанализирую, поспорю, ишшо поанализирую и делаю выводы. 

Вот это и есть нормальный подход! И давайте уже делиться своими выводами, со ссылкой на свои условия - а не повторять с упорством, достойным лучшего применения "Так есть, Так будет.Точка!"

Ссылка на сообщение

Только что, Фома сказал(а):

Бывший военный, а какое у тебя было звание? На генерала не тянешь, а борзый, как маршал :02mail:(и твой любимый смайлик)

Вот теперь делаю Вам персональное замечание! :angry: 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГринМен сказал(а):

В Южной Корее мы на спор с коллегой ели жареных во фритюре опарышей. Я слопала целую тарелку.

А мы на групповой прогулке по Самуи, беслптная обзорка, на глазах изумленной публики с мужем съели целый дуриан, почищенный и уже полежавший, правда упакованный в лоток под пленку. Запах был, но нам он не мешал. Откушав, сказали нам не понравился по вкусу, кашеобразный и нифига не сладкий.... вонь поеданию не мешала. Опарышей не ела, а вот банку кузнечиков с мужем сощелкали, гамно по вкусу, но подарили, не пропадать же добру.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Ну вот тогда скажи мне, Светик, а что в случае, когда трактовка постановления имеет двоякий смысл? Точку кто поставит? Орган ссылается на свою часть, но я подпадаю еще под европейский регулятор, деталей дофига, но и один и второй законодатель как бы эти детали не замечает. И получается, что консультанты каждый по своему интерпретирует эти детали, а регуляторы единого мнения не имеют. Мне куда с этим?

Галюсь, не путай истину  и закон. А уж тем более правоприменительную практику! :09fp: У нас практика Москвы и Московской области не совпадает, а ты про европейских регуляторов!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

Вот теперь делаю Вам персональное замечание! :angry: 

шопатам, бубню.... ну иво же спровоцировали..... бу-бу-бу

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фома сказал(а):

Бывший военный, а какое у тебя было звание? На генерала не тянешь, а борзый, как маршал :02mail:(и твой любимый смайлик)

Ты должен понимать, что у меня возможностей и способностей в поиске знаний намного больше чем у тебя. А прочитать и усвоить материал не так трудно. Вот и делай выводы кто и как получал знания.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, remko сказал(а):

А мы на групповой прогулке по Самуи, беслптная обзорка, на глазах изумленной публики с мужем съели целый дуриан, почищенный и уже полежавший, правда упакованный в лоток под пленку. Запах был, но нам он не мешал. Откушав, сказали нам не понравился по вкусу, кашеобразный и нифига не сладкий.... вонь поеданию не мешала. Опарышей не ела, а вот банку кузнечиков с мужем сощелкали, гамно по вкусу, но подарили, не пропадать же добру.

С дурианом меня вычислили  и в отель не пустили. Пришлось надкусить на улице и выбросить в помойку

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Вот это и есть нормальный подход! И давайте уже делиться своими выводами, со ссылкой на свои условия - а не повторять с упорством, достойным лучшего применения "Так есть, Так будет.Точка!"

А я о своем все . Не до помидор сейчас . Точки расставить хочу в нормативке. Два дня консультируюсь и понимаю, что 80% людей не могут ответить чем регламентируется их деятельность , а ещё 20% руководствуются принципом- ну мы так привыкли. Два человека, которые напрямую связаны и уполномочены к выдаче соответсвующей документации   Взяли паузу:cheesy:, я со своей назойливостью создала прецедент. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Ты должен понимать, что у меня возможностей и способностей в поиске знаний намного больше чем у тебя.

ХА ХА ХА! Тебе не интересно, на скольких языках Андрей изъясняется свободно?

Ссылка на сообщение

:cheesy:

4 минуты назад, remko сказал(а):

слабак!

Нужно было набить морды охране отеля, взбежать по лестнице с дурианом на 10 этаж, запереться в комнате и съесть его там.

 

 

Изменено пользователем ГринМен
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, remko сказал(а):

А мы на групповой прогулке по Самуи, беслптная обзорка, на глазах изумленной публики с мужем съели целый дуриан, почищенный и уже полежавший, правда упакованный в лоток под пленку. Запах был, но нам он не мешал. Откушав, сказали нам не понравился по вкусу, кашеобразный и нифига не сладкий.... вонь поеданию не мешала. Опарышей не ела, а вот банку кузнечиков с мужем сощелкали, гамно по вкусу, но подарили, не пропадать же добру.

Ай, кто ж полежавший дуриан ест! Его свежевскрытым надо, тогда никакой вони, один вкус!

Ссылка на сообщение

5 минут назад, remko сказал(а):

А мы на групповой прогулке по Самуи, беслптная обзорка, на глазах изумленной публики с мужем съели целый дуриан, почищенный и уже полежавший, правда упакованный в лоток под пленку. Запах был, но нам он не мешал. Откушав, сказали нам не понравился по вкусу, кашеобразный и нифига не сладкий.... вонь поеданию не мешала. Опарышей не ела, а вот банку кузнечиков с мужем сощелкали, гамно по вкусу, но подарили, не пропадать же добру.

Ела тараканов. Имеют вкус жаренного лука. Очень даже можно есть,если не знать, что таракан.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

ХА ХА ХА! Тебе не интересно, на скольких языках Андрей изъясняется свободно?

У военных одна проблема. Мышь броню прогрызла.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

Галюсь, не путай истину  и закон. А уж тем более правоприменительную практику! :09fp: У нас практика Москвы и Московской области не совпадает, а ты про европейских регуляторов!

Вот Светик(((, так и я сижу и голова трещит. Нет бы орган сказал-можно только так, а тут органов много, каждому своё и я боюсь, что меня натянет один из них за нарушение, хотя нарушения неи, если я сошлюсь на другого органа, но сама знаешь, что это нереально, оттянут, им только повод дай.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

способностей в поиске знаний намного больше чем у тебя

Такой талантливый гуру - тебе, наверное, скучно здесь с неучами?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, remko сказал(а):

шопатам, бубню.... ну иво же спровоцировали..... бу-бу-бу

Нешопатам отвечаю -  даже в ответ на провокацию можно съязвить корректно!:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
Только что, ГринМен сказал(а):

:cheesy:

Нужно было набить морды охране отеля, избежать по лестнице с дурианом на 10 этаж, запереться в комнате и съесть его там.

 

 

Ну в отель нельзя это правило, съесть там, где купил, в Тае это нормально, рынок у них шо ресторан-закусочная. Не смог съесть полностью. Григорий мы с мужем любим вареный лук, поэтому нас дурианом не испугаешь, консистенция похожа, запах кстати тоже чем-то напоминает, но сказать, что это вкусно не смогли, да не вкусно, но есть можно. Народ хотел шоу, мы его устроили.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...