Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Инструкцию записала  :mail: Но пойду замочу парочку в мокрую ватку - иначе ручки нетерпеливые еще что-нибудь посеять захотят. А некуда...

Была вчера на экскурсии в местном гипермаркете. Там подозрительная движуха идет - убирают все новогоднее и не только это. Ох, чует моя измученная душа, что готовят они нам засаду в виде нового семенного отдела  :-\

Ссылка на сообщение

А, мы на даче сегодня были, наконец-то погода позволила за все новогодние каникулы, относительно потеплело -17 было и солнечно, затопили печку, почистили от снега дорожки, насыпали в кормушку птичкам семечки,( синички чуть ли не из рук клевали),в общем нагулялись и надышались воздухом, а то дома сидеть ой, как надоело.

 

Доброго вечера всем!

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А завтра опять похолодание и на работу... :(

Поэтому сегодня срочно чего-нибудь посеять!  ;)

 

 

Всем здравствуйте!  :thx:

Ссылка на сообщение

Вот ведь не хотела же - все свидетели. Но разве ж светиным настойчивым уговорам возможно противостоять? Пошла замачивать семки  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

...Пошла замачивать семки  :D

Новогогошар?  :hid:

Или айву на вату в холод пристраивать?

Танина в прошлом году месяца 2 лежала в холодильнике, "охлаждалась", только потом в рост надумала.

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А завтра опять похолодание и на работу... :(

Юль, а у нас нет, оттепель, к середине недели +1 даже обещают, похолодает только к следующим выходным.

Цитата Мама Антона

Поэтому сегодня срочно чего-нибудь посеять!  ;)

 

Света, надо ли это понимать, что ты уже на низком старте ?

Ссылка на сообщение

Второй день вот думаю, надо ли, но и смолчать никак...

Дни праздничные, потому без комментариев  и оценок выложу цитатой прочитанную на другом форуме фразу...

Цитата
Из черных можно купить в магазине Черный принц и шоколадные, остальными надо интересоваться в самом магазине у продавцов.

Есть еще вариант , есть форум( Томаты в Сибири и не только) заходите на него , реггистрируетесь и спрашиваете у,кого есть ну и просите.

Ссылка на сообщение

...Света, надо ли это понимать, что ты уже на низком старте ?

Нет-нет, я только финиширую - семена разбираю. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Нет-нет, я только финиширую - семена разбираю. :-

 

Сорта-гибриды перцев считаешь или уже до томатов добралась? 

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Второй день вот думаю, надо ли, но и смолчать никак...

Дни праздничные, потому без комментариев  и оценок выложу цитатой прочитанную на другом форуме фразу...

Ого, какая честь. Мы уже не просто региональный дневник!

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

А, мы на даче сегодня были, наконец-то погода позволила за все новогодние каникулы, относительно потеплело -17 было и солнечно, затопили печку, почистили от снега дорожки, насыпали в кормушку птичкам семечки,( синички чуть ли не из рук клевали),в общем нагулялись и надышались воздухом, а то дома сидеть ой, как надоело.

 

Доброго вечера всем!

Практики ,Приветик!!!А я наоборот домой собираюсь на днях как на дачу!!!!!!Ждите звонка на пионерский слет!!!!😁😁😁😁😁

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Второй день вот думаю, надо ли, но и смолчать никак...

Дни праздничные, потому без комментариев  и оценок выложу цитатой прочитанную на другом форуме фразу...

 

А я же предлагала в прошлом году семенной кооператив организовать... И ведь и должности все распределили, а дело встало... С утра проснулись и бегом по работам,  а серьезный бизнес коту (псу?) под хвост...

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А завтра опять похолодание и на работу... :(

А послезавтра снова потепление, правда работа уже не уйдёт никуда...))

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Второй день вот думаю, надо ли, но и смолчать никак...

Дни праздничные, потому без комментариев  и оценок выложу цитатой прочитанную на другом форуме фразу...

Ммм...это где? Поиском не нашла тему)))

Может потому в "Дарю подарки" девочки на сайты и к продавцам новеньких посылают?

Ну так-то правильно...

А по теме, Света, от человека зависит...попросить или нет, общаться или забить на форум :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А я же предлагала в прошлом году семенной кооператив организовать... И ведь и должности все распределили, а дело встало... С утра проснулись и бегом по работам,  а серьезный бизнес коту (псу?) под хвост...

Бизнес-план писала? Нет? Ну, а что ты тогда хочешь...)))))))))))

Ссылка на сообщение

Что то все спрятались. На работу собираетесь или пакетиками шуршите?

Я вчера разобрала и в результате часть подарила редиску, морковку, капусту, свеклу и цветочки. А то срок годности поджимает и все ну ни как не посадить, да и не съесть столько.

Тоже на дачку хочется. Вроде в четверг обещают -2. Думаю с пёсой прогуляться.

Ссылка на сообщение

"Из черных можно купить в магазине Черный принц и шоколадные, остальными надо интересоваться.."

 

Где то я недавно это читала...

Всем привет! Как же не хочется на работу завтра, еще бы с месяцок дома посидеть...

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

К чему снятся помидоры??? :ogo:

К снегу и к головной боли от выбора сортов в список достойнейших на посадку  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

К чему снятся помидоры??? :ogo:

Цитата Iskorka

К снегу и к головной боли от выбора сортов...

Что ж так прозаично? Они ж яблоки любви! К тому и снятся.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

К чему снятся помидоры??? :ogo:

Люда,ты не поверишь,в сочельник ты мне всю ночь снилась.Будто было день рождение,очень много народа и я там каким то чудом оказалась  :thx:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...