Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЮКА

Каток в -32???  ??? Не, на такой подвиг не подпишусь.

Юль,наверное каток крытый,а иначе брррррррр

Мои сегодня в театр на "Кота в  сапогах" идут,тоже устали дома сидеть.

Доброе утро,всем.

Ссылка на сообщение

Юля, каток крытый конечно.  :) Там народууу...  :hey: вокруг все парковки забиты. А уж в детских центрах развлечений, вообще не протолкнуться. Вчера сходили в кино, на " Движение вверх". Сын в начале сопротивлялся, но потом очень проникся фильмом. Отличное кино ! Вот так и таскаю его по культурным программам, нечего за компом дома сидеть.

Авто не заводится, топаем ножками по морозу. Нормально, сибиряки же поди  :D

 

Забрала сейчас посылочку от Ольги-Золушки, а там красотищи всякой разной и сельдерей ! Так что их есть у меня! сорт Диамант.

Ссылка на сообщение

А всего помаленьку.  :) Цветочки, капусту, свеклу и лук, порей и Эксибишен, дыни и даже, немного томатов  :-...

 

 

Ссылка на сообщение

немного томатов ... так-так! :-[

а какие сорта? я ищу салатные вкусные мясистые без толстой шкурки  в теплицу :dnt:

Это спецзадание старшего поколения

Ссылка на сообщение

 

немного томатов ... так-так! :-[

Цитата

а какие сорта? я ищу салатные вкусные мясистые без толстой шкурки  в теплицу :dnt:

Это спецзадание старшего поколения

 

Валерия, получи мой конвертик на почте. Там ждут тебя салатные вкусные и мясистые сорта для теплицы!

 

Всем добрый день!

 

У нас мороз не отступает. Ночью очень холодно -33-37.

Ссылка на сообщение
:thx: Иринка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья на долгие годы, исполнения желаний, добрых друзей, отличных урожаев!
Ссылка на сообщение

Добрый день, Людмила!  :hey: Добрый день всем-всем!

Почта России - это не просто сумеречная зона, это квест!  :D Уведомление получила накануне Нового года, вытащила из почтового ящика, УРА! Поехали мы на почту - а там замок на двери, подождали, вчера заехали повторно - замок висит на месте! Вот как берегут твои семена  :hid:

Уже собралась почту деревенскую штурмом брать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

:thx: Иринка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья на долгие годы, исполнения желаний, добрых друзей, отличных урожаев!

Присоединяюсь. Ирина Irina_Zg , с юбилеем!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем привет)

 

А я два дня активно пошуршала семенами и что-то таааааакой расслабон напал...

На улку меня в такую погоду не вытащить, дома теплоооо, в окошко посмотришь - красотаааа ))

Книжки читаю, вас читаю )))

Позавчера дома шмон устроила, убралась и как раз гости собрались внезапно))) Хорошо посидели)))

Сегодня на кухне шмон устроила, новое рекомендованное средство от жира попробовала - супер, буду дальше эту фирму пробовать )))

Вот сижу, чай пью, книжку открывааааю....и дальше отдыхать))))

 

Ссылка на сообщение

Цитата Meri

На троих не получится, я четвёртой буду, потому как для Светы у меня "передачка" имеется от Тяпочки из Иркутска.

Отлично, выпьем по рюмочке чая со Светланкиным яблочно-сливово-перечным джемом! :yep: :ogo:

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

Всем привет)

 

А я два дня активно пошуршала семенами и что-то таааааакой расслабон напал...

На улку меня в такую погоду не вытащить, дома теплоооо, в окошко посмотришь - красотаааа ))

Книжки читаю, вас читаю )))

Позавчера дома шмон устроила, убралась и как раз гости собрались внезапно))) Хорошо посидели)))

Сегодня на кухне шмон устроила, новое рекомендованное средство от жира попробовала - супер, буду дальше эту фирму пробовать )))

Вот сижу, чай пью, книжку открывааааю....и дальше отдыхать))))

 

ЗдОрово!Праздник ничегонеделания!! :yep: :thx:
Ссылка на сообщение

Вчера ещё баночку Ачучука открыли, в плов закинули, мммм  :niam:

Надо будет попробовать второй способ (в банках стерилизовать) и разные помидорки, чтобы кусочки форму лучше держали :)

 

И вот возник вопрос: а перец есть подобный? Чтобы максимально на свежий был похож? Или только заморозка?

У меня есть в томатном соке, но там сладкий, с маслом...с этим рецептом поэксперементировать...

 

А ещё редиску хочу замариновать, второй год остаётся и сгнивает зимой в холодильнике, но у Туси Баночкиной есть рецептик маринованной, а у меня где-то или записан или в закладочках он  :)

 

Разговорилась что-то )))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...