Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-4


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Курорт! :D

 

Привет, Галочка! :thx:

шмеешься  ;D привет. ненавижу огород, ненавижу помидоры, ненавижу мух...  ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

шмеешься  ;D привет. ненавижу огород, ненавижу помидоры, ненавижу мух...  ;D ;D ;D

 

А зимой мечтаем о нём. Ну не дуры не знаю кто? :hid: :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А зимой мечтаем о нём. Ну не дуры не знаю кто? :hid: :D

ДУРЫ однозначно  :)
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Фух, высадила таки я помидорки в томатный дом. 62 куста. 

Галюнь,ты- Геройский Герой.В один приём высадила 62 куста?Что ж так издеваться над собой,разделила бы на 2 дня.
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Галюнь,ты- Геройский Герой.В один приём высадила 62 куста?Что ж так издеваться над собой,разделила бы на 2 дня.

нее,  не герой- дурындаЯ, однозначно. Сижу теперь как зомби, фсе болит.  :D
Ссылка на сообщение

Ну ничего,всё перестанет болеть,а зато будешь теперь только любоваться на томатики,как они будут расти :)

Ссылка на сообщение

Галя,ты геройский герой  :appl: Я вот с тоской думаю-как управлюсь с посадками. ??? Сегодня тоже работала в огороде,теперь спина никакая  :- А ведь это только начало  :ogo:  :D 

Ссылка на сообщение

Всем привет!!Галя,какая ты храбрая,а я что-то  все погоды рассматриваю..до выходных буду храбрость копить,и тоже пойду высаживать,в том году последнюю помидору вместе со стаканом закопала,в этом не знаю,как получится...:D

Ссылка на сообщение

Галюська с началом тебя посевной посадок , Толи ещё будет  ;) !!!

Начинай силы копить на перцы с баклами. А скока баклов у тебя?

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Галя,ты геройский герой  :appl: Я вот с тоской думаю-как управлюсь с посадками. ??? Сегодня тоже работала в огороде,теперь спина никакая  :- А ведь это только начало  :ogo:  :D

переспали ночь мои томаты в теплице. В 7 утра побежала поползла их проверить. Помидорам хорошо -стоях радостно хлопают мне глазами листвой, а мне .... пипипи...
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Всем привет!!Галя,какая ты храбрая,а я что-то  все погоды рассматриваю..до выходных буду храбрость копить,и тоже пойду высаживать,в том году последнюю помидору вместе со стаканом закопала,в этом не знаю,как получится...:D

привет Наташ! Да я не храбрая, просто видимо решила побыстрее избавиться от рассады  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Галюська с началом тебя посевной посадок , Толи ещё будет  ;) !!!

Начинай силы копить на перцы с баклами. А скока баклов у тебя?

привет Ириш. Не хочу я уже "толи еще будет", хочу как зимой лежать на печи и думать о том "как хочется посадить рассаду" - думать оно все таки приятнее телу, чем копать -сажать  :D

 

Баклажан у меня всего 9 кустов (будет, если не сдохнут)

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Всем привет!!Галя,какая ты храбрая,а я что-то  все погоды рассматриваю..до выходных буду храбрость копить,и тоже пойду высаживать,в том году последнюю помидору вместе со стаканом закопала,в этом не знаю,как получится...:D

я вчера когда высаживала помидоры в теплицу, обнаружила, что у меня в одном из стаканчиков целый зип -пакетик с семенами лежит  :hid: :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

  Не хочу я уже "толи еще будет", хочу как зимой лежать на печи и думать о том "как хочется посадить рассаду" - думать оно все таки приятнее телу, чем копать -сажать  :D

 

Баклажан у меня всего 9 кустов (будет, если не сдохнут)

  Галочка,  :D да...зимой в своих мечтах чего-только не сажаем, ты права... ;D Этот процесс намного приятнее. ;) Но у тебя уже полдела сделано, можно чуть расслабиться.И поздравляю с высадкой рассады! :appl: А у меня еще все это только предстоит, готовлюсь морально к этому процессу.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Галочка,  :D да...зимой в своих мечтах чего-только не сажаем, ты права... ;D Этот процесс намного приятнее. ;) Но у тебя уже полдела сделано, можно чуть расслабиться.И поздравляю с высадкой рассады! :appl: А у меня еще все это только предстоит, готовлюсь морально к этому процессу.

Саш, а ты с помощниками сажаешь, аль одна? Я одна все делаю. Мой огород никому не нужен. Муж тут было ругался, что помидоры мои как ананасы  :D Что я их грею, электричества набегает  ??? Я типа обиделась... притаилась... пока розетка была сломана, а потом приперла обогреватель в теплицу и как ни в чем не бывало, звоню мужу на работу :" Что то я не могу обогреватель включить? Ты розетку то сделал?" На что получила ответ. что надо каким -нибудь другим прибором проверить. Ну я поняла, что гнев сменился на милость и врубила обогреватель  :hid: :D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Я одна все делаю. Мой огород никому не нужен. Муж тут было ругался, что помидоры мои как ананасы  :D Что я их грею, электричества набегает  ???

Так без нас повёрнутых заскучают поди  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Так без нас повёрнутых заскучают поди  ;D

тут главное найти козу на которой подъехать, чтобы все одно по своему сделать  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Саш, а ты с помощниками сажаешь, аль одна? Я одна все делаю. Мой огород никому не нужен. Муж тут было ругался, что помидоры мои как ананасы  :D Что я их грею, электричества набегает  ??? Я типа обиделась... притаилась... пока розетка была сломана, а потом приперла обогреватель в теплицу и как ни в чем не бывало, звоню мужу на работу :" Что то я не могу обогреватель включить? Ты розетку то сделал?" На что получила ответ. что надо каким -нибудь другим прибором проверить. Ну я поняла, что гнев сменился на милость и врубила обогреватель  :hid: :D

  Одна сажаю, конечно. :) Не могу я это дело доверить мужу, он у меня неуклюжий, сломает еще рассадину, а у меня некоторые только в одном экземпляре. Но это только касается томатов и перцев. А в других посадках он мой помощник. Вообще-то он у меня любит возиться на огороде, даже может прополоть. :-X

  С такой погодой наши помидоры дорожают, конечно. А что делать? Хочется же пораньше свои помидоры есть.

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

  Одна сажаю, конечно. :) Не могу я это дело доверить мужу, он у меня неуклюжий, сломает еще рассадину, а у меня некоторые только в одном экземпляре. Но это только касается томатов и перцев. А в других посадках он мой помощник. Вообще-то он у меня любит возиться на огороде, даже может прополоть. :-X

  С такой погодой наши помидоры дорожают, конечно. А что делать? Хочется же пораньше свои помидоры есть.

я имела ввиду не только помидорку посадить, а вот к примеру воду носить, или грядки вскопать. Мы вот с сестрой вчера в один день сажали, она с мужем, я - с сама с собой. Так она только в лунки готовые помики пихала, а он ей и грядки перекопал, лунки наделал, воды наносил - сажи не хочу. Шоб я так жИла!
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

я имела ввиду не только помидорку посадить, а вот к примеру воду носить, или грядки вскопать. Мы вот с сестрой вчера в один день сажали, она с мужем, я - с сама с собой. Так она только в лунки готовые помики пихала, а он ей и грядки перекопал, лунки наделал, воды наносил - сажи не хочу. Шоб я так жИла!

  Аааа, так бы и сказала... :D Вот с этой стороны мне повезло, все грядки мне муж копает, он же их и по веревке ровняет, воды носит. Прямо золотой получился муж... :D

  Я в лунки все добро кидаю, перемешиваю и сажаю помидоры. Все остальное мне делает, я счастливица? :P ;)

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Аааа, так бы и сказала... :D Вот с этой стороны мне повезло, все грядки мне муж копает, он же их и по веревке ровняет, воды носит. Прямо золотой получился муж... :D

  Я в лунки все добро кидаю, перемешиваю и сажаю помидоры. Все остальное мне делает, я счастливица? :P ;)

ага! МОЛОДЕЦ твой муж, так и передай! Выносим ему за это большое женское мерси!  :hat:
Ссылка на сообщение

Галочка, ты не одна одна всё делаешь, мой впервые в этом году на тачке два ведра горячей воды подвёз к теплице, так что доживёшь до шестидесяти и тебе помогать начнут.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Галочка, ты не одна одна всё делаешь, мой впервые в этом году на тачке два ведра горячей воды подвёз к теплице, так что доживёшь до шестидесяти и тебе помогать начнут.

если доживу то может и доживу до помощи  :D :thx: 

 

Если бы не мои криворуки и спина, то я ты и не сетовала, я привыкла сама...

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

если доживу то может и доживу до помощи  :D :thx: 

 

Если бы не мои криворуки и спина, то я ты и не сетовала, я привыкла сама...

А я тоже все сама...только огород пашет осенью да весной(если я его достану совсем) :D

Ссылка на сообщение

Мне тоже муж не помогает,но я на него не обижаюсь-хватает у него и своей работы.А вот за обогреватель я бы получила по полной....

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...