Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-4


brilliant

Рекомендуемые сообщения


Вчера Пасха совпала с ДР супруга.

Мужики наши - свекр, муж, сын, внук



Муж с внуком



Муж с праздничным тортиком



Ну и тортик которым мы поздравили нашего именинника с его фотографией  :-*

Ссылка на сообщение

Галя, молодец какая! Тортик за хлебушком, хлебушек за печеньками!

Я ведь с твоей легкой руки хлеб на закваске начала печь, до этого сомневалась.

Теперь даже муж приобщился - как свободен, сам ставит.

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Галя, молодец какая! Тортик за хлебушком, хлебушек за печеньками!

Я ведь с твоей легкой руки хлеб на закваске начала печь, до этого сомневалась.

Теперь даже муж приобщился - как свободен, сам ставит.

Спасибо Оля! Я так рада что Ваша семья приобщилась к домашнему хлебушку.  :appl: Пусть в твоем доме всегда пахнет вкусным домашним хлебом!  :thx:
Ссылка на сообщение

Галя, какая у тебя красота и вкуснота! Браво, Хозяюшке! :appl: :appl: :appl:

Галь, если не пробовала Обезьяний хлеб, попробуй при случае, вкусно! :niam:

Я кулич второй год не пеку, так как свекровь пирогов много печёт на Пасху, а вот творожную пасху с варёной сгущёнкой и орехами делала, очень нам понравилась.

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

Галя, какая у тебя красота и вкуснота! Браво, Хозяюшке! :appl: :appl: :appl:

Галь, если не пробовала Обезьяний хлеб, попробуй при случае, вкусно! :niam:

Я кулич второй год не пеку, так как свекровь пирогов много печёт на Пасху, а вот творожную пасху с варёной сгущёнкой и орехами делала, очень нам понравилась.

спасибо Маша!  :thx: Обезьяний хлеб не делала никогда. Я так поняла это сладкий хлеб, на муке высшего сорта. Я стараюсь делать такой пореже. Но обязательно попробую. Спасибо за наводку! :thx: Я куличи пеку каждый год. Пироги у нас бывают часто, но в другое время. Помнится, хотела как-то магазинный кулич купить. да семейство мое сказало "фи", пришлось засучить рукава. А пасху творожную я делаю для себя и для семьи сына. Это тоже традиция. Сама я ее почти не ем, если только малюсенький кусочек попробую, она для меня слишком калорийна.
Ссылка на сообщение

Галь, для обезьяннего хлеба -надо любое дрожжевое тесто его надо обмакивать в растопленное масло, можно и в растительное+ чеснок

http://provse.forum2x2.ru/t1203-topic?highlight=обезьяний

Ссылка на сообщение

Галюсь приветик! Вы все тут смотрю печете и торты и хлеба.  :appl: люблю домашний хлеб, только съедается как то много, фигура страдает, а вот весь процесс обожаю. Камень здорово, но его греть долго надо, но говорят результат супер. А я вот хочу испечь ржаной с курагой изюмом орехами. У нас продают такой называют Боярский. Ох и вкусный.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Галь, для обезьяннего хлеба -надо любое дрожжевое тесто его надо обмакивать в растопленное масло, можно и в растительное+ чеснок

http://provse.forum2x2.ru/t1203-topic?highlight=обезьяний

спасибо Маша, обязательно воспользуюсь рецептом и отпишусь потом что получилось  :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Галюсь приветик! Вы все тут смотрю печете и торты и хлеба.  :appl: люблю домашний хлеб, только съедается как то много, фигура страдает, а вот весь процесс обожаю. Камень здорово, но его греть долго надо, но говорят результат супер. А я вот хочу испечь ржаной с курагой изюмом орехами. У нас продают такой называют Боярский. Ох и вкусный.

Ир, привет! ага, вирусы атакуют форум не только томатные :D Мне кажется, домашний хлеб быстро съедается если 1. его есть сразу горячим, 2.если печь редко, 3. на магазинных дрожжах и муке высшего сорта. Не самый полезный хлеб.  Камень не очень долго греть, главное его вовремя в духовку поставить. Я пекла пока только один раз (правда накосячила  :-X) но вкус получился, как мне показалось, печной.  Я пекла ржаной с сухофруктами и орехами, мои дети не едят такой хлеб.
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

У нас опять зима...  :hid:

значит,и до нас дойдёт  :( скоро...может,лето с африканской жарой тогда будет  :dnt:

Ссылка на сообщение

Галя, привет! С прошедшими праздниками. Мужчины у тебя красавцы сурьёзные. :yep: Мужу  - крепкого здоровья.  :thx:

Ссылка на сообщение
Продолжаю (учусь) печь хлебушек. К вашему вниманию хлеб на закваске Украинский подовый  на пекарском камне. По рецепту Ирины Хлебниковой. Знатная кулинарка она. Часто заглядываю на ее канал.



Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Прибежала на хлеб  :) Подовый  :yep: как я люблю всякие интересные надрезы. Веночек получился. Красота!

И булочки красивые.

Ссылка на сообщение

И я с восторгом.....Галина, я всё из-за угла подглядываю за вашими кулинарными шедеврами, вот решила таки написать. Как у вас все вкусно  :niam: ммммм....

Ссылка на сообщение

Зевс вчера ТАК влупил, что думала небо упадет. Дождь был сильный, но не долгий. Видимо "понаехавших" дачников решил пугнуть  :D, а то приехали вчера, с обеда шашлыки начали жарить, к вечеру видимо умумукались и на всю катушку магнитофон врубили (вошли в стадию все по барабану >:() Да еще бомжи в лесу кострище запалили. Вот Зевсик и оросил их своей заботой  :D

 

Вчера помыла два окна (стрижка только началась - у мню их  :hey: :-) Повыносила из трех теплиц верхний грунт (весь зацвел). И так утомилась... старость крадется семимильными шагами... спина болит, суставы шипят...  :P

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Зевс вчера ТАК влупил, что думала небо упадет. Дождь был сильный, но не долгий. Видимо "понаехавших" дачников решил пугнуть  :D, а то приехали вчера, с обеда шашлыки начали жарить, к вечеру видимо умумукались и на всю катушку магнитофон врубили (вошли в стадию все по барабану >:() Да еще бомжи в лесу кострище запалили. Вот Зевсик и оросил их своей заботой  :D

 

Вчера помыла два окна (стрижка только началась - у мню их  :hey: :-) Повыносила из трех теплиц верхний грунт (весь зацвел). И так утомилась... старость крадется семимильными шагами... спина болит, суставы шипят...  :P

Кака така старость??? не вздумай даже! :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...