Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад 2018


борчаночка

Рекомендуемые сообщения


Цитата Дениза

Полин, а у меня исчо бегут семки в конвертике, называтЦа Влюбленное сердце.  :-X Красатуны!!! :yep:

 

Название знакомое,а вспомнить не могу :-,синюк или полосатик?

Ссылка на сообщение

Полиночка, с новосельем!

Всех благ! Полного достатка и здорового коллектива ( в семье и в домиках живности)!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Полиночка, с новосельем!

Всех благ! Полного достатка и здорового коллектива ( в семье и в домиках живности)!!! :thx:

 

Леночка :thx: :thx: :thx:

Заходи,располагайся :-*,рассказывай о планах,присоединяйся к "сердечному эксперименту" :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

Полина, с новосельем! :thx:  И я в  гости  :)

 

О,Маша,северная соседка,заходи,заходи :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

В начале дневничка я заикнулась о петуниях,люди,кто выращивал такие,подскажите,им хватит 3-5 литровых горшков на штуку,или лучше побольше объем?
Ну и еще про расцветку,будет как на картинках,или кто-то отфотошоплен?
:mail: :mail: :thx:
Ссылка на сообщение

Полиночка, с новосельем !  :thx: :thx: :thx:

Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной . Всех благ.

Ссылка на сообщение
Цитата Ежевичка

Полиночка, с новосельем !  :thx: :thx: :thx:

Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной . Всех благ.

 

Наташа  :thx: :thx: :thx:

Какая у тебя аппетитная корзиночка на аватарке :-* У меня росла в старом доме ежевика,под кодовым названием кумберленд (правда мне сказали,что это не она :-[ ),шипастая,зараза,агрессивная,но жутко урожайная и вкусная :niam:

В этом доме соседи тоже такую посадили,с мужем чуть инфаркт не случился ;D ,косит ее нещадно ,всю поросоль у нас :hid:

Ссылка на сообщение

У меня муж пока не распробывал ежевику , тоже пытался от нее избавится . Мне бы места побольше,  я б ее побольше развела.

Ссылка на сообщение

А у меня ежевика погибла... Прошлой зимой в Дуброве до минус 45 было, не выдержала.  Так жалко...

Ссылка на сообщение

Цитата Ежевичка

У меня муж пока не распробывал ежевику , тоже пытался от нее избавится . Мне бы места побольше,  я б ее побольше развела.


Я безшипую хочу,но пока такой не встречала,у меня растет слабошипая (не помню сорт,а бирку потеряла :-),но что-то слабовато,прям маленькие кустики 3-й год,а ягод и не видали :dnt:
Еще растет с мягкими,но частыми шипиками ежемалиновый гибрид Тайберри,хорошо наростает,но ягодок маловато,вкусные,но вот чего ей не хватает?  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

А у меня ежевика погибла... Прошлой зимой в Дуброве до минус 45 было, не выдержала.  Так жалко...

 

Маш,а ты ее укрывала? Ну или хотя бы пригибала?

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

А у меня ежевика погибла... Прошлой зимой в Дуброве до минус 45 было, не выдержала.  Так жалко...

У меня за прошлую зиму тоже много померзло, но молодняк пошел. Не знаю что после этой зимы будет .

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

Пригибала. Укрывать у меня не получается, рано приходится уезжать.

 

Жалко как :(

 

Цитата Ежевичка

У меня за прошлую зиму тоже много померзло, но молодняк пошел. Не знаю что после этой зимы будет .

 

Наташ,а у вас снега совсем нет? У нас успел до подмораживания насыпать немного,но,как ни странно,земля промерзла всего ничего,с усилием даже покопать можно,в теплице не скована ни капельки ;)

Ссылка на сообщение

Полин, петуньки от Биотехники хорошие, прошлое лето радовали. Люблю эту фирму, семок много разных покупаю на СП.  :hey: Точно таких петунек не растила, но тоже разных у них набрала. И особо хороши у них астры. Беру смеси разных видов, такая красота получилась!  :appl: Жаль, семок не собрала, не успели вызреть. Купила новые. :yep:

Ссылка на сообщение

Полинушка, здравствуй!  :thx: Поздравляю тебя с новым дневником-домиком, а также тебя и всю твою дружную семью с прошедшими праздниками! Всем вам здоровья и больших успехов в претворении в жизнь всего задуманного! Ну и планы у вас!!! :hey: :hey: :hey: Просто ГРАНДИОЗНЫЕ! МОЛОДЦЫ!!!    :appl: :appl: :appl: Пусть удача всегда сопутствует вам и Бог в помощь! Полюшка, с удовольствием буду заходить  в гости в твой дневник, всегда очень интересно тебя читать! Удачи, успехов, счастья и радости всегда и во всем!  :hat: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ну и еще предлагаю присоедениться к моей идее,по выращиванию самого крупного сердца :-* ,выбирайте любой сорт с такой формой плода,выбирайте любой срок посева/место выращивания,главное условие-не нормировать кисти,цель-посмотреть на что способен будет этот сорт ;)

Присоединюсь :)

 

-----------

Приветик  :-*

Ссылка на сообщение

Чуть не пропустила новоселье!!!Полина, с новым домиком тебя!!!Здоровья,чтоб реализовать свои планы и исполнить мечты. :-* :-* :-*

Девочки ежевику укрываю плёнкой 60.укрываю рано,под ней не запреет.

Ссылка на сообщение

Поль, с прожилками петуньки я растила, только цвет другой был кажется, но прожилки точно были. Я свои петуньки сажаю в чугунки-они у меня разные и на 3л и на 5лит. Покрасила их краской, супер горшочки получились :yep:

Поль, напиши список сердец гигантов,пусть теоретических гигантов.

У меня в планах Розовый мёд, да, да не удивляйся я его не растила.

Ссылка на сообщение

Полина, с новым домиком!  :thx:

 

А я в этом году что-то совсем без сердец в списке...  Ну, только Ржавое сердце посажу. Но оно совсем не крупное вырастает  :dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...