Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад 2018


борчаночка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Радуга

Полиночка :thx: доброго тебе здравия :hey: :hey: :hey: :-*И мудрых специалистов в помощь :-*Пусть Ангел хранитель помогает тебе во всех твоих делах :-*

Всё будет хорошо :thx:

:-XС моими диагнозами , мне только в "потолок плевать"и больше 3 кг не поднимать :D А я на огороде тренируюсь :mail2: и учёным мужам фигу показываю .

Удачи :thx: :thx: :thx:

 

Галь,спасибо на добром слове :thx: :thx: :thx: :-* :-*

Вот и я для себя решила,что меня только отвезут под нож ,сама не пойду :-X правда мне вообще нисколько поднимать нельзя,физ.нагрузки типа наклонов и прочего,только в корсете :( Ползаю потихому,работа  в категорию запрещенных не вошла,а поднимать что-то...что-то очкую я,запугали сильно,да и больно очень,пробовала :-[

Ссылка на сообщение

Вот пужать они умеют славно :DНу и сами мы пужаться можем сильно :D

Береги себя , и со временем организм приспособится  ;)Чесно слово .

А главное сама расслабься .

У меня 2 корсета :D один дома один на даче ;DСклероз, забываю о них иногда ;D

Думай только о хорошем.

Всё наладится :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Полиночка, пришла сказать тебе спасибку за семена! Особенно вкусным оказался Noire Carbonnaise.

Только расстроилась: надо же, у тебя проблемы со здоровьем... Спина - дело нешуточное, слушайся врачей, особенно в плане подъема тяжестей, и носи корсет. Держись! Все со временем устаканится, я верю в это.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Полинка, поздравляю с днём рождения! Крепкого тебе здоровья, осуществления всех планов и желаний! Чтобы каждый день твоей жизни был радостным! Будь счастлива и любима!


Ссылка на сообщение

Полинушка, с Днем Рождения!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!Но и , конечно же, претворения в жизнь всех ваших семейных планов и мечтаний, чтобы все получалось без сучка и задоринки... Счастья тебе огромного, любви , внимания , заботы и поддержки от  близких , побольше радостных моментов и поменьше волнений и огорчений. Пусть все неприятности обходят твой дом стороной! Всего тебе доброго и прекрасного, чего твоя душа просит!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам))  :thx:

Полиночка, с Днём рождения! :thx: Здоровья, вдохновения, реализации мечт :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
А я успела, а я успела!!! :mail2: :mail2: Полинка, с днём рождения!! :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Мои хорошие,спасибо вам всем огромное  :hey: :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Мне очень приятно :-* :-* :-* :-* :-* Я очень всех люблю :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

  Полиночка, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, а еще больше здоровья.

 

  alt=открытка - красивое пожелание и фиолhttps://bonnycards.ru/images/birthday-woman/drwoman0115.jpg[/img]

Ссылка на сообщение

Чуть чуть опоздаю, догоняю....

Полюшка, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Тебе желаю здоровья, здоровья и здоровья!

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Полиночка, с наступившим днём рождения!

Здоровья, здоровья и здоровья!

Всех благ! Успехов! Удовольствий и наслаждений от реализации всех своих планов!

Окончания строек, ремонта и благоустройства!

:-* :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Полина, с Днем Рожденья!

Здоровья тебе и твоей семье, а будет здоровья - все преодолеется и все получится.

 

Ну и так между прочим - тебе усов Марышки не надо? Настригла  :hey:

 

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А я успела, а я успела!!! :mail2: :mail2: Полинка, с днём рождения!! :thx: :thx:

Полинкин, а я не успела :( :'(. Но от всей души желаю тебе только всего самого лучшего! Чтобы все ваши планы претворились в жизнь! Чтобы все задумки исполнились! А уж помидоров и перцев острых у тебя выросло видимо-невидимо! И самых необычных!!! Ну и всего другого-разного в придачу! :D :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Полюшка, С Днём Рождения!!! Будь сильной, здоровой, красивой, любимой! Пусть дела спорятся, и сердце поёт от радости!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Полечка, с днем рождения! Прими мои запоздавшие пожелания здоровья, семейного благополучия, радости от жизни и всяческих благ! К твоему оптимизму еще в компанию и лучезарного настроения!

Дзынь!

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
  • 1 month later...

  ПОЛИНОЧКА! 

И ВСЕХ  ТВОИХ ГОСТЕЙ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!   

   ПУСТЬ БУДЕТ ДОБРЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК МАМИН ГОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЫТНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ХЛЕБНЫЙ КОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ГОЛОС СКРИПКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ НЕЖНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК СВЕТ УЛЫБКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЛАДКИМ НОВЫЙ ГОД - НА МЁД ПОХОЖИМ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ НОВЫЙ ГОД... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!

                   04e3c905c07b249fdd7993ba30bd8e0c.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...