Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

:mail2:Tobias с Royal Tiger прислал семена ! Все очень аккуратно упаковано, заказывала 6 , а пришло 7  :mail2:, так пахнет конверт .

Ценный мех? :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Очень  :), но я пока занята помидорным конвертом  :hey:столько  :yep:таких семян  :mail2:

Галка, ты вся в мехах! Ночью не боишься ходить? :D

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

А я думала, что еще чего-то... Уф, тогда пошла спать спокойно  :hat:

Галина, а где на том сайте поиск по названию? Не могу найти.... Языков не знаю... :-[

Ссылка на сообщение

Ир , я просто дальше пролистывала весь каталог, потом плюнула и спросила Тобиаса про добрые и не очень острые , а эксклюзивные, но тоже не очень острые таможня пока сеет  ;D

Ссылка на сообщение

Понятно... завтра полистаю... Хочется почитать про них...интересно  :mail:

А что? На таможне тоже НАШИ есть?

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

Понятно... завтра полистаю... Хочется почитать про них...интересно  :mail:

А что? На таможне тоже НАШИ есть?

Ага ... или ихние , скоро узнаю :D

Да ладно, два отдали уже спасибо

Ссылка на сообщение

Я все переживала, куда перцы девать... кусты, что дома, в горшках росли...

Дочь в своих компаниях пожаловалась, что все подоконники в супер острых перцах... и тут же нашлись желающие их взять на воспитание... так и пристроила  :yep: Везде огнееды есть... особенно на готовое...

Ссылка на сообщение

Это кому как... Выяснилось, что я ем более острые, чем супруг  :)

 

Они - теплые. а я по горячее (относительно)  :D  Но применение нашлось всем!

Надо уметь (учиться) их готовит  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Ирвен

Это да!!! И по сортам определилась... Выбрала некоторые для себя  :mail:

Ирина, а какие сорта то определила? Наверно для постоянного выращивания...
Ссылка на сообщение

Нина, так я заготовок впервые из перца наделала, что из них нам придется по душе, под них и буду сажать сорта  :)

Нравятся:Тринидад парфюме (Спасибо Вам за семена  :thx:) Пикантон, NuMex, Boldog Hungarian Spice Hot Peppers, Ратунда, Aji Amarillo,  Анахейм, Эрли Халапено разные, Fooled You Jalapeno, Doe Hill, Umji Put 

Можно сажать: Венгерская паприка, Hot Portugal. 

Оставила расти в горшках: Mini Fox, Машрум Желтый,  Аджи вайт фентези, Fatalii White, Fish Pepper (этот  для красоты), Habanero Red (ращу деревом) 

Ваши Анин оранжевый и  Анин желтый, и Не желтый Малыш  понравились  :) посажу еще в горшки на лоджии. Спасибо Вам огромное!       

Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь сажал перчик Trepadeira Werner. Такое описание заманчивое, но опять мелкий... Может есть живые отзывы о нем?

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Девочки, а кто-нибудь сажал перчик Trepadeira Werner. Такое описание заманчивое, но опять мелкий... Может есть живые отзывы о нем?

Марина, у меня из 5 ни один не взошел.  :(

Ссылка на сообщение
Знатоки и любители острого перца, у меня к вам вопрос: "У какого вида острого перца огромные листья?" Один из острых перцев у меня в этом году не плодоносил, но я его пересадила в горшок и забрала домой. По моим записям неопознанный может быть Рокото или Тринидад Парфюм, если не было пересорта. Оба были высажены в парник, но один из них погиб. Какие листья у этих перцев?
фото листа неопознанного перца
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...