Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кузнецкий край - Томатный рай


Рекомендуемые сообщения

Говорят у Тани день рожденья.
Танечка, поздравляю, желаю  чаще оказываться в удобное для тебя время в нужном месте.
Здоровья тебе и близким. Теплого солнышка, попутного ветра, любви и заботы от всех кто рядом и :hey:урожаев.
http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=237701[/url
Ссылка на сообщение

Дорогие мои, милые девочки! Огромное вам ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!  :-* :-* :-*

Мне особенно приятно принимать эти тёплые пожелания от вас. Потому что я вас всех люблю и дорожу нашей дружбой!  :-* :hat:

Ссылка на сообщение

Танюша, милая, немного запоздала с поздравлением.

С Днем рождения!!!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям, здоровья тебе и близким, успеха и удачи. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Таня, С Днём рождения! Всего самого светлого и доброго тебе в этот день и во все последующие, благополучия, здоровья, удовлетворения. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Таня ,с Днём рождения !Желаю тебе быть счастливым человеком ,радоваться каждому новому дню ,находить удовольствие в привычных вещах -словом цени то ,что у тебя есть ,и судьба обязательно одарит тебя ещё больше !

Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь нибудь покупал фито лампы здесь?

http://fitolampa.ru/?yclid=5600327287729042255

Там до 15 октября скидки

Ссылка на сообщение

Я хочу тоже присоединиться с поздравлениями :thx: я ещё мало кого знаю, поэтому вчера не понимала кого поздравляют :-[


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте!  :thx:

Цитата Nata 1971

Спасибо, а название не подскажите, которые на северо восточную грядку?  У меня тоже такая есть :) и мне тоже на технические нужды

Каждый кулик своё болото...  :D
Из того, что вспомнила и оценила (F1 не буду подписывать каждому, про гибриды говорим, понятно)- Интуиция и Самара от Гавриша (первый лучше), Паленка и Стреза от Семко (Стрезу убирала нынче с абсолютно чистым зелёным листом в октябре), Берберана, Корнабель, Пинк Буш, GT-IKS-1- сосулька с носиком  :yep: ,  Сашер - коричневоплодный сладкий,  гибриды от Ильиничны - Фаворит, Вологда-град, Спутник, Титаник - семена 2013 года.


PS Агератум хорош!
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

всем привет!!!Свет,у тебя зацененная ильинична от кого?

От Ильиничны . ???

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

От Ильиничны . ???

я  поняла,что не так спросила,я покупала семки от ильиничны в аэлитовских пакетах,а  есть вариант с  их сайта взять,у аэлиты не все сорта соответствовали своему описанию на пачке,но были и удачные.

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

я  поняла,что не так спросила,я покупала семки от ильиничны в аэлитовских пакетах,а  есть вариант с  их сайта взять,у аэлиты не все сорта соответствовали своему описанию на пачке,но были и удачные.

Фирменные пакеты дофорумских времён. Всхожесть и соответствие  :yep:

Ссылка на сообщение

Доброе утро, Кузбасс! Доброго солнечного утра всем форумчанам! :-* :thx: :hat:

Погуляла по Светиному альбому! Получила массу удовольствия! Светочка, спасибо! Вспомнила твоё: "Евреи, не жалейте заварки!"  :D Ещё бы вовремя чаёк давать! А то мои жировать начинают. Думаю, до формирования завязей и налива достаточно того, что в лунке, а потом уже поим-кормим?

Ой, девочки, как я слаба "на помидор"! Света, я всё твоё уже хочу, кроме того, что у меня уже есть.  ;D

Помидоры шикарные! Сразу по 2 созревших кисти  - у меня такого не бывает. Я все спелые стараюсь сразу снимать, кустов много - потом запурхаешься перерабатывать!

Светуль, ты когда высадила свои томатики в теплицы?

И ещё - у тебя вентиляторы стоят? Какие, как работают?

Решила всё-таки - заказала парочку гибридов у Золушки. Ну, если и эти ...  >:( :P

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Кузбасс!  :thx:

Цитата Татьяна Кемерово

Доброе утро, Кузбасс! Доброго солнечного утра всем форумчанам! :-* :thx: :hat:

Погуляла по Светиному альбому! Получила массу удовольствия! Светочка, спасибо! Вспомнила твоё: "Евреи, не жалейте заварки!"  :D Ещё бы вовремя чаёк давать! А то мои жировать начинают. Думаю, до формирования завязей и налива достаточно того, что в лунке, а потом уже поим-кормим?

Ой, девочки, как я слаба "на помидор"! Света, я всё твоё уже хочу, кроме того, что у меня уже есть.  ;D

Помидоры шикарные! Сразу по 2 созревших кисти  - у меня такого не бывает. Я все спелые стараюсь сразу снимать, кустов много - потом запурхаешься перерабатывать!

...ты когда высадила свои томатики в теплицы?

И ещё - у тебя вентиляторы стоят? Какие, как работают?

Танюш, привет, твои слова - бальзам, спасибо!  :thx:

Некогда мне было нынче... Потому и висели, спели и ждали (да, я придурошная, я просила их ждать  :D ). Теперь вот разгребаю ...  :-

Высадка, как всегда, на майские. Вентиляторы, да, обычные, по акции в Доминго, напольные, старалась включать (наказывала строго  ;) ) ежедневно с утра до обеда. И теплицы не закрывала даже в это недолето.

Про чаёк -это ты хорошо сказала... После налива первой кисти запасы израсходованы (моё мнение!), для следующих нужно питание дополнительное, особенно, если и теплице не первый год, и грунт не менялся, и в лунке не АVA с Basacote.

 

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем :thx:

Светлана и я уточнить хочу :-["высаживала на майские"-а у тебя грядки с подогревом?

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

 

Светлана, можно ещё немного "анамнез "собрать :hid:

Рассаду досвечиваешь?(чем?)

Какой объём грунта , перед высадкой?

Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Рассаду досвечиваешь?(чем?)
Какой объём грунта , перед высадкой?

Лампы светодиодные, магазинные (характеристики не подскажу -это китайская грамота для меня) плюс 2 Фитолампы . Объём -0.5, маловато, да, потому в холод и высаживала.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...