Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЗаМечтательная Реальность


azure

Рекомендуемые сообщения


Цитата alexandra_21

    Света,у нас тоже почта после реновации( не знаю уж, что там они новенького сделали, кроме электронной очереди и Банка), но сегодня простое письмо отправить по этой электронной очереди полчаса надо было ждать. Потому что раньше было больше работников в окошках, а сейчас все где-то бегают.

 

Саш, такое впечатление, что они ждут-не дождутся как вообще избавится от писем!  А с этим банком вообще не пойму, у нас на почте бабульки толпами карточки пенсионные на ПочтаБанк переоформляют, не протолкнёшься, краем уха слышала, что там какой-то процент выгоднее, чем в Сбере. Сейчас переманят клиентов, а потом будет так же как и везде. Ну не бывает в нашей стране чудес. :-

 

Цитата Lana_s_Kavkaza

Света, посмотри, письмо в Тулу как оформили? Может как заграницу? 

 

Проверила, нет, обычное, а может, на сайте глюк у  них. :dnt:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! сейчас почты в большинстве не хотят принимать почему то с Али. Ни посылки ,ни заказные письма.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Добрый вечер! сейчас почты в большинстве не хотят принимать почему то с Али. Ни посылки ,ни заказные письма.

 

Ну они в этой али-экспрессовской массе массе и наши письма теряют, видимо.  Уже и до заказных лотерея с доставкой докатилась.

Ссылка на сообщение

Света, Почта России - это отдельная песТня  >:(. Я за заказным два дня к ним ходила, не могли найти. А потом просто в ящик кинули.  >:(.

Ссылка на сообщение

По пенсионной карте у почтабанка дают 7%, вот бабулек и соблазнили. Но надо поискать подводные камни, найдется что нибудь мелким  шрифтом...

Ссылка на сообщение
Светуль, привет!!! Вот я твой дневничок просмотрела :- Хорошо, что открыла :appl: буду частым гостем))) :thx: :thx: :thx:
И да, можно заказывать турмалиновый наборчик только надо в сведениях о себе инн вписать я себе там еще пылесос присмотрела недорогой, вот думаю что вперед заказать
Ссылка на сообщение

Цитата НатаНата

только надо в сведениях о себе инн вписать 

ИНН нужен при оформлении эксперсс-доставки. На посылки, доставляемые Почтой России, эти нововведения не распространяются.

Не понятно, зачем он нужен, этот ИНН. Версия в и-нете - "Вроде как делается это для проверки порога беспошлинного ввоза".  :o Кто и на каком этапе сможет проверить, какие цифры написаны в графе для ИНН?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

ИНН нужен при оформлении эксперсс-доставки. На посылки, доставляемые Почтой России, эти нововведения не распространяются.

 

:dnt:У моей подруги часть посылок вернулась обратно к продавцу (доставка была не экспресс, обычная почтой).
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

:dnt:У моей подруги часть посылок вернулась обратно к продавцу (доставка была не экспресс, обычная почтой).

В начале декабря прошлого года, как ввели этот ИНН, на почте скопилось много посылок. Видимо, в общей неразберихе и получилось такое. О том, что Почта России не принимает участия в эксперименте с ИНН, везде пишут в и-нете. Но вот как эта самая почта посылки без ИНН доставляет - пока не понятно. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

В начале декабря прошлого года, как ввели этот ИНН, на почте скопилось много посылок. Видимо, в общей неразберихе и получилось такое. О том, что Почта России не принимает участия в эксперименте с ИНН, везде пишут в и-нете. Но вот как эта самая почта посылки без ИНН доставляет - пока не понятно. :dnt:

да..любят у нас народу усложнять жизнь :(
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Из 40 сортов острого перца кое-как выбрала и посеяла 30. :- Какие удостоились-напишу после всходов.  Ещё в пути перчики есть, так что список не окончательный. ???

 

Посеян Ялтинский лук, листовой сельдерей и любисток. Последний зачем мне-ещё не знаю, ни разу не пробовала. :D

Ссылка на сообщение

Светик,привет!Ну у тебя и сила воли :yep:Смогла аж 10 сортов отложить.Молодец :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Из 40 сортов острого перца кое-как выбрала и посеяла 30. :- Какие удостоились-напишу после всходов.  Ещё в пути перчики есть, так что список не окончательный. ???

 

Посеян Ялтинский лук, листовой сельдерей и любисток. Последний зачем мне-ещё не знаю, ни разу не пробовала. :D

Любисток я не вынесла, вонюююючий :-[

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Светик,привет!Ну у тебя и сила воли :yep:Смогла аж 10 сортов отложить.Молодец :thx:

 

Ещё не весна, могу и посадить.  :-[  А куда мне столько перца... :dnt: :D

 

 

Любисток я не вынесла, вонюююючий :-[

Цитата

 

Более вонючий, чем кинза, которую я не выношу? Ну, может, и не взойдёт ещё. В прошлом году рассадина любистоковая загнулась у меня, муж скосил. :P

Ссылка на сообщение

Света, всего доброго тебе!  :thx:

Только догадалась, что это твой новый дневник - ну ты и фантазёрка в названиях! Удачной тебе посевной и хорошего урожая в новом сезоне!

Как же ты без июньского осталась? Я сеяла этим летом и каждый помидорчик перед салатом -  потрошила :D, внучка даже помогала искать семки. Прислать? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Серебрянка

Света, всего доброго тебе!  :thx:

Только догадалась, что это твой новый дневник - ну ты и фантазёрка в названиях! Удачной тебе посевной и хорошего урожая в новом сезоне!

Как же ты без июньского осталась? Я сеяла этим летом и каждый помидорчик перед салатом -  потрошила :D, внучка даже помогала искать семки. Прислать? ;)

 

Спасибо, Люд. :-[ :thx:

 

Мне уже прислали. :yep:  Наши форумчанки разве оставят, да ещё без Июньского.  ;)  И что самое интересное, как только мне прислали, я нашла у себя несколько семечек. :hid:  Так ещё с одним сортом было, с Жёлтыми сливками от Борисовны! Я пожаловалась, что потеряла их, мне прислали, и бац, семена тут же нашлись! А до этого неделю найти их не могла. :dnt: :D  Но больше вроде ничего не пропадало. :-X

Ссылка на сообщение

Реклама от Яндекса бдит. :D

 

Предлагают мне купить металлоискатель и отправиться в прогулку по Чернобылю. ??? ;D

 

С собой взять семена томатов и сделать фото для Шенгенской визы( наверное, на случай удачных находок :P)

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Реклама от Яндекса бдит. :D

 

Предлагают мне купить металлоискатель и отправиться в прогулку по Чернобылю. ??? ;D

 

С собой взять семена томатов и сделать фото для Шенгенской визы( наверное, на случай удачных находок :P)

Признавайсяколись 8) - зачем тебе металлоискатель? Яндекс просто так не рекламит!  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Серебрянка

Признавайсяколись 8) - зачем тебе металлоискатель? Яндекс просто так не рекламит!  :D

 

Муж читает форумы кладоискателей. :D

 

Про Чернобыль-это сын, наверное, Сталкера читал.

 

С помидорами вопросов нет. :P А вот с Шенгенской визой непонятки. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Муж читает форумы кладоискателей. :D

 

Про Чернобыль-это сын, наверное, Сталкера читал.

 

С помидорами вопросов нет. :P А вот с Шенгенской визой непонятки. :dnt:

Вооот, уже тепло :D, а помидорки наверное повезёшь за границу - продавать :D...
Ссылка на сообщение

 

Ещё не весна, могу и посадить.  :-[

Цитата
  А куда мне столько перца... :dnt: :D

 

Более вонючий, чем кинза, которую я не выношу? Ну, может, и не взойдёт ещё. В прошлом году рассадина любистоковая загнулась у меня, муж скосил. :P

Усиль запах кинзы в 10 раз получишь любисток, нет кинза прелесть по сравнению с этой вонючкой ;)

Ссылка на сообщение
Цитата azure

  А вот с Шенгенской визой непонятки. :dnt:

Похоже, Яндекс ненавязчиво так тебе намекает, что поездку в Волгоград можно заменить на Европу ::) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Похоже, Яндекс ненавязчиво так тебе намекает, что поездку в Волгоград можно заменить на Европу ::) ;)

Лиля, не сбивай с толку человека! Че там в Европе смотреть.Чистота,порядок-плюнуть некуда,а у наааас... :- :D

Для меня запах любистока-усиленный запах сельдерея.Они же братья ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Лиля, не сбивай с толку человека! Че там в Европе смотреть.Чистота,порядок-плюнуть некуда,а у наааас... :- :D

Оля, так это не я, это Яндекс Свету с пути истинного сбивает, предлагая ей Шенгенскую визу оформить :-X :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...