Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЗаМечтательная Реальность


azure

Рекомендуемые сообщения

Светик ,с открытием домика!!! :thx: Всего самого хорошего! В Новом году в новый дом...Дикуха,подпольная кличка Пушистик :D




А фотки твоих томатиков,как всегда выше всяких похвал!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Elenochka

Светик ,с открытием домика!!! :thx: Всего самого хорошего! В Новом году в новый дом...Дикуха,подпольная кличка Пушистик :D

 

Спасибо, Леночка!  :thx: Рада видеть тебя, вот вспоминаю, посылала ли я тебе в прошлом году Королевского пингвина :dnt:...Есть он у тебя или нет? А то вдруг ты у нас неопингвиненная осталась :D

 

Дикуша-красавчик! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Оль,научи :mail:

Ир, фильм видела "Ослеплённый желаниями"? Главное - правильно формулировать.  :D
Добавлю картинку о точности формулировок.  :D
Ссылка на сообщение
Света, с новым домиком тебя :thx: :thx: :thx:!
Будем мечтать вместе? Фатер Рейн у меня в списке на сезон, спасибо Наташе - Una.
А в новый домик к собачке добавлю кошечку.
Ссылка на сообщение
Цитата ЛараХара

Света, с новым домиком тебя :thx: :thx: :thx:!
Будем мечтать вместе? Фатер Рейн у меня в списке на сезон, спасибо Наташе - Una.
А в новый домик к собачке добавлю кошечку.



Спасибо, Лорик! Кошечка тоже нужна.  :)

А Лискин нос есть?
Ссылка на сообщение

Светуля, вы про 2 февраля подумали? Нам к параду ещё 50 самолётов и вертолётов обещают. Будет что то грандиозное.

Пишут, вертолеты уже прибыли.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛараХара

Пока нет ;).

 

:mail:

 

Цитата LenaV

Светуля, вы про 2 февраля подумали? Нам к параду ещё 50 самолётов и вертолётов обещают. Будет что то грандиозное.

Пишут, вертолеты уже прибыли.

 

Леночек, подумали, муж категорически отказывается в феврале куда-либо выдвигаться. Будем смотреть трансляции. Ну я тоже побаиваюсь, сейчас например у нас ледяной дождь, дорога сплошной каток. Ну мало ли какие сюрпризы погода преподнесёт. :dnt:  Скорее всего, поедем в июне, после того, как сынок сдаст экзамены. Даже на 9 мая не хочет ехать, говорит, что ничего из-за толп не увидим.

 

А дороги сделали по городу?

Ссылка на сообщение

Основные дороги сделали. Но только три района близких к стадиону. Со стороны аэропорта просто супер.

Я буду фоткать самолёты из окошка  ;)

Ссылка на сообщение

Света, привет! Я сегодня с тобой полночи обсуждала породы пчел, которых вы собрались разводить чтобы не болеть. Приснится же такое ;D А интересно у пчел есть породы :o

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Основные дороги сделали. Но только три района близких к стадиону. Со стороны аэропорта просто супер.

Я буду фоткать самолёты из окошка  ;)

 

Будем ждать твоих фоток!  :yep:

 

А матчи у вас футбольные когда начинаются? Надо будет до этого времени успеть, а то потом и не заедешь.

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Света, привет! Я сегодня с тобой полночи обсуждала породы пчел, которых вы собрались разводить чтобы не болеть. Приснится же такое ;D А интересно у пчел есть породы :o

 

Наташа ;D  У нас свёкор держит пчёл, надо уточнить какой породы. :D

 

Оказывается есть: ???

 

Породы пчёл.

 

Но не так много как сортов помидор. ;D

 

Наташа :-[, не могу найти по поиску, но вроде бы это ты писала рецепт настойки от ангин с грейпфрутом? Я не ошибаюсь? Напомни, пожалуйста, если знаешь :thx:

Ссылка на сообщение

 

 

 

Наташа :-[

Цитата
, не могу найти по поиску, но вроде бы это ты писала рецепт настойки от ангин с грейпфрутом? Я не ошибаюсь? Напомни, пожалуйста, если знаешь :thx:

1 большой грейпфрут помыть, почистить и съесть, а кожуру порезать соломкой и залить 0.5 водки. Настаивать 29 дней, но при необходимости можно и раньше использовать. Сын может просто полоскать и не глотать. А взрослым и проглотить полезно, там природные антибиотики, только очень горько, как и все эффективное.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

1 большой грейпфрут помыть, почистить и съесть, а кожуру порезать соломкой и залить 0.5 водки. Настаивать 29 дней, но при необходимости можно и раньше использовать. Сын может просто полоскать и не глотать. А взрослым и проглотить полезно, там природные антибиотики, только очень горько, как и все эффективное.

 

Полоскать, вообще не разбавляя водой?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Полоскать, вообще не разбавляя водой?

Нет, не разбавлять, я прямо глоток из бутылочки делаю и полощу подольше, горло сразу слегка немеет и обезбаливается. Если полоскать 5 раз в день проходит гнойная ангина без антибиотиков, если прополоскать когда только начинает болеть горло, то ангины и не будет.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Спасибо, Леночка!  :thx: Рада видеть тебя, вот вспоминаю, посылала ли я тебе в прошлом году Королевского пингвина :dnt:...Есть он у тебя или нет? А то вдруг ты у нас неопингвиненная осталась :D

 

Дикуша-красавчик! :-*

 

Светик,спасибо,но мне НИЧЕГО не надо!!! Опингвинила ;D меня Натуся еще года три назад,но он у меня средненький был,может еще тогда по неопытности ...А тебе он нравиться? Может и мне его еще раз опробовать....

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Лиля :thx:, гномов сажать в новом сезоне будешь?

Буду, только вот еще жду новые сорта. И только ты знаешь, когда я их дождусь ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Светик,спасибо,но мне НИЧЕГО не надо!!! Опингвинила ;D меня Натуся еще года три назад,но он у меня средненький был,может еще тогда по неопытности ...А тебе он нравиться? Может и мне его еще раз опробовать....


Леночек, мне очень понравился сорт, вкусный и урожайность классная  :yep:



А это ссылка на страницу, где есть фотка кустика( просто  фотка огромная :-[)

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8659.880.html

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Леночек, мне очень понравился сорт, вкусный и урожайность классная  :yep:

 

 

Ух,Светик,искУсительница!!!  :D Надо сажать,а не собиралась...Но вот свой совсем не помню и не фоткала его...У Натуси спрошу,что это она мне придарила :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Ух,Светик,искУсительница!!!  :D Надо сажать,а не собиралась...Но вот свой совсем не помню и не фоткала его...У Натуси спрошу,что это она мне придарила :mail:

 

И это я ещё не начинала рассказ о своих любимках-2017.  :P Надо пораньше начать, чтобы и тебе что-то приглянулось.  :D :hid:

Ссылка на сообщение

Светик,глянь пожалуйста фотку Натусика.Мне кажется ,что они другие...

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=34083

 

Ох,Светик,я так хочу что-нибудь захотеть....

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Светик,глянь пожалуйста фотку Натусика.Мне кажется ,что они другие...

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=34083

 

Ох,Светик,я так хочу что-нибудь захотеть....

 

Ага, другие, я по по поиску пересмотрела фотки, у всех такой пингвин, как у меня, а вот у Натусика совсем не то, пересорт. Спроси у неё, от кого семена были, а тебе я правильного пришлю.  Вместе с теми, какие ты ещё захочешь. :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ага, другие, я по по поиску пересмотрела фотки, у всех такой пингвин, как у меня, а вот у Натусика совсем не то, пересорт. Спроси у неё, от кого семена были, а тебе я правильного пришлю.  Вместе с теми, какие ты ещё захочешь. :D

 

Ага,спасибо,спрошу у нее..Светик ,знаешь ,есть у меня маленькая хотелочка-Аметистовая драгоценность :-[ У всех есть она ,а у меня нет...А что тебе прислать? Что ТЫ хочешь? :mail:

 

Светик спросила у Натуси,она не помнит откуда у нее,кто-то прислал. И да,у нее он округлый....

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...