Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Изумрудный дневник Лёликовны 2018


Лёликовна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лёликовна

Оксана, я уже писала в прошлом дневнике про средство, которое отмывает известковый налет от воды - Sunfor для унитазов, но я использую везде, продается в обычных магазинах, стоит порядка 200р. Много чего перепробовала, на этом остановилась.

Что-то мне совсем не хочется еще парогенератор покупать  :-

Мне нравятся спреи, залезть в душевую, чтобы везде достать с другим средством - это ненужное))) И надышишься им...

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

Мне нравятся спреи, залезть в душевую, чтобы везде достать с другим средством - это ненужное))) И надышишься им...

Вот это самое неприятное в мытье душевой кабинки. Я недавно купила корейское средство для мытья сантехники. Пришла в полный восторг от того, что оно без зАпаха. Известковый налет отмывает хорошо, но для меня в нем ценным оказалось именно отсутствие ароматов ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Хочу летом постричься до лопаток, сейчас ниже талии. Мешают заниматься. 

А потом начнут мешать и до лопаток. ::) Волосы только начни стричь, потом захочется их еще укоротить ;)

 

Цитата Лёликовна

  визуально Сагай мне тоже больше нравится  ... часовые комплексы у нее супер-пупер, пока лучше не встречала. 

Что-то я пропустила, когда ты об этих комплексах рассказывала. Их тоже можно в и-нете скачать?

Ссылка на сообщение

Лиля, мы эту тему начали в другом дневнике и дружно уговаривали Олю открыть свой "домик".

Посмотри от здесь про комплексы Ольги Сагай

http://miytvideo.ru/video/Olga-Sagay?offset=CBQQAQ

Там можно сразу скачивать, выбирай средний формат - он почти в два раза легче, чем в хорошем качестве.

У меня с ютуба скачать не получается. Вот, нашла другой вариант. Накачала себе то, что нужно для позвоночника. А так там много всякого и интересного

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Вот это самое неприятное в мытье душевой кабинки. Я недавно купила корейское средство для мытья сантехники. Пришла в полный восторг от того, что оно без зАпаха. Известковый налет отмывает хорошо, но для меня в нем ценным оказалось именно отсутствие ароматов ::)

Даааа...запахи химии - это самое травматичное в домашней работе  :D

 

Амвеевское, если не ошибаюсь, тоже с запахом, но его можно было не смывать. Набрызгала быстренько и бегом дышать свежим воздухом  :D

Но я потом всё равно смывала просто холодной водой.

Сейчас у меня какое-то на фруктовых кислотах...хуже справляется и потереть надо...вот брызгаю/тру и отбегаю подышать)))

Про корейское не буду спрашивать, мне надо чтобы свободно можно было купить в магазине недалеко  :D

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Юля, а почему у тебя не получается с ютюба скачать?  :ogo: В адресной строке ss набираешь и скачиваешь  :dnt:
Ссылка на сообщение
Оксана, средство, про которое пишу - не пахнет  :yep: Для меня вонючки тоже проблема.
Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

Юля, а почему у тебя не получается с ютюба скачать?  :ogo: В адресной строке ss набираешь и скачиваешь  :dnt:


А он от меня телефон или почту требует, а потом ругается, что нет у меня аккаунта  ???
Может, я просто

Но я спокойно и с сайта скачивала. Потом на ютубе смотрела - те же курсы
Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

А потом начнут мешать и до лопаток. ::) Волосы только начни стричь, потом захочется их еще укоротить ;)

 

Что-то я пропустила, когда ты об этих комплексах рассказывала. Их тоже можно в и-нете скачать?

Лиля, мне короткие стрижки не идут, поэтому дальше  длинного карэ не пойду  :D

Я видео Ольги Сагай скачиваю с ютюба https://www.youtube.com/user/sagayolga/videos - это ее канал.

Девочки, ну попробуйте вот этот комплекс

Я в восторге от него  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А он от меня телефон или почту требует, а потом ругается, что нет у меня аккаунта  ???

Вот блин  ::) Есть еще такая программка SaveFrom.net. Ее устанавливаешь на комп и можно скачивать ото всюду: ютюб, вк и тд.

 

П.С. И да, я скачиваю в хорошем качестве, потому что занимаюсь по большому телевизору, мне нужна четкая картинка  :D Чтобы рассмотреть красивую девушку  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Вот это самое неприятное в мытье душевой кабинки. Я недавно купила корейское средство для мытья сантехники. Пришла в полный восторг от того, что оно без зАпаха. Известковый налет отмывает хорошо, но для меня в нем ценным оказалось именно отсутствие ароматов ::)

 

Что за средство? А то я заколебалась отмывать стенки кабины >:(

Ссылка на сообщение

Только что отзанималась. В феврале начала программу Отумн Калабрес 21 day fix http://goodlooker.ru/21-day-fix-podrobno.html.

Сегодня у меня комплекс на брюшко + йога. 30 минут упражнений на пресс, он горел во время упражнений жарким пламенем  >:( Просил пощады  :D

На йоге расслабилась и хорошо растянулась  :yep:

 

Сейчас пойду острые замоченные перцы сеять.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

Мне казалось, что гладкие и твердые стенки кабинки будет мыть проще  :dnt:

 

Шторку хоть сменить можно. Стеклянные стенки-дверки лучше брать матовые, не прозрачные - не так видны разводы.

Ссылка на сообщение
Цитата anbelo

Что за средство? А то я заколебалась отмывать стенки кабины >:(

Вот такое. Покупала в том самом и-нет магазине. Хоть оно и позиционируется, как кухонное, но душевую кабинку отмыло хорошо.

Еще раньше пользовалась спреем для душевых кабин «Tilex» — эффективное чистящее и антибактериальное средство производства США. Отлично удаляет засохшую пену и жировые отложения. Не требует смывки после нанесения. Но оно с зАпахом. Брызгала этим спреем на текла кабинки на ночь и закрывала все двери. Известково-мыльные разводы, при ежедневном использовании средства, удалились через неделю. Удобно, что не нужно ничего оттирать, само все отъелось за 7 дней. Но вот зАпах, да, пришлось терпеть. Покупала это средство в Метро, в других магазинах у нас его не встречала. Недавно видела его на Озоне.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Вот такое. Покупала в том самом и-нет магазине. Хоть оно и позиционируется, как кухонное, но душевую кабинку отмыло хорошо.

Еще раньше пользовалась спреем для душевых кабин «Tilex» — эффективное чистящее и антибактериальное средство производства США.

 

Спасибо огромное! :thx: Поищу или закажу.

Ссылка на сообщение

Уррррра  :mail2: :mail2: :mail2: Россияне наказали амеров в хоккее  :pom: 4:0  :yep: Молодцыыыыы  :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Только что отзанималась. В феврале начала программу Отумн Калабрес 21 day fix http://goodlooker.ru/21-day-fix-podrobno.html.

Сегодня у меня комплекс на брюшко + йога. 30 минут упражнений на пресс, он горел во время упражнений жарким пламенем  >:( Просил пощады  :D

На йоге расслабилась и хорошо растянулась  :yep:

 

Сейчас пойду острые замоченные перцы сеять.

Однако ну и приемчики у Вас у блатных  ;D йога с острым перцем :D

Может порекомендуешь самый острый из острых от которых я в позе йоги на потолок вознесусь, а то я "Джокер" сажал, если в глаза не попадет то слабоват...

Ссылка на сообщение

Цитата JURGEN

Может порекомендуешь самый острый из острых от которых я в позе йоги на потолок вознесусь, а то я "Джокер" сажал, если в глаза не попадет то слабоват...

Юра, я тут ищу слабо острые, а тебе нужны супер острые  :D

Острых много, у меня были такие: Индийский слон (от Аэлиты), Красный толстяк (от Поиска), Lemon drop, Халапеньо, Хер Петтер от форумчан.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Юра, я тут ищу слабо острые, а тебе нужны супер острые  :D

Острых много, у меня были такие: Индийский слон (от Аэлиты), Красный толстяк (от Поиска), Lemon drop, Халапеньо, Хер Петтер от форумчан.

Брат с Мексики привозил ядреные, но тогда я далек от семян был ;)

Для вознесения нужны самые ядреные иначе не окрыляет  :)

Я и мандарины люблю самые вырви глазистые, но в этом году не попалось :((

 

Ссылка на сообщение
Цитата JURGEN

Брат с Мексики привозил ядреные, но тогда я далек от семян был ;)

Для вознесения нужны самые ядреные иначе не окрыляет  :)

Я и мандарины люблю самые вырви глазистые, но в этом году не попалось :((

 

То есть кислые мандарины? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

То есть кислые мандарины? ???

Ага кислющие, каждую дольку ешь медленно с наслаждением, вкус долго не проходит. :hey:

Ссылка на сообщение

Ужас! Всегда думала, что чем слаще мандарин, тем лучше... А вот оно как, оказывается...

А как насчет скисшей кислой капусты? Дешевле и достать легко  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Ужас! Всегда думала, что чем слаще мандарин, тем лучше... А вот оно как, оказывается...

А как насчет скисшей кислой капусты? Дешевле и достать легко  :D

ЮКА давайте различать хорошие качественные продукты с испортившимися, ем квашеную капусту с удовольствием, но не ту что на Москву периодически подванивает в некоторые районы, мне в этом плане больше повезло, ветер в мои края реже дует.  :D

Насчет мандарин тут как и с яблоками два лагеря сладколюбы и кисломаны :)) Яблоки я и те и те люблю к примеру Гольден и Семиренко. А вот с мандаринами только кислющие, либо израильские ужасно очищающиеся - пока чистишь ругаешься но потом очень сильный вкус хоть и не такой кислый но очень концентрированный. А большинство мандаринов Турция, Марокко, Азербайджан пресные и водянистые :)

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...