Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Лен, в крокусах осенних у нас перебор вместо 75 - 76, строка красная, но редактировать ее вчера вечером было можно. Если это сделала я, то спокойно убери у Наташки одну луковку , хотя странно, все было нормально.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Лен,у меня 75 стоит,убрала уже?

Защиту не ставила,надеясь на сознательность участников :D

да, убрала.  Там получилось так: у меня стояло 5 и у Наташки, мы с ней решили, что нам по 3 хватит, я убрала у себя 5, а наташке написать 6, ну и я сняла свои, они освободились и ктой-то их сцапцарапал, а я не заметила и поставила ей 6, вот и получился перебор.
Ссылка на сообщение

Лен, добавь, пожалуйста, еще Анжелику.

А то я, можно сказать, инициатором была, и мне же и не досталось.... :( :( :(

И сразу, если можешь, поставь мне 10 штук (ст.32)

Прямо очень благодарна буду :thx: :thx: :thx:

 

А то не успеваю заходить постоянно ::)

Ссылка на сообщение

Друзья,пожадуйста,не вносите в красные строки,буду удалять.Если хотите что то добавить,пишите в теме,все будет добавлено.

Ссылка на сообщение

Я не поняла, зачем столько много, например, 10шт Анжелики.. :- Дело в том, что он, этот сорт, хорошо размножается, и из деток вырастут красавцы.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Тань,может кому то сразу много надо.Я например люблю сразу много сжать,1-2 шт не для меня.

Нее, лишь бы всем хватит, а то обидно, если кому-то не хватает. 5шт - нормально, на след год больше будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Я не поняла, зачем столько много, например, 10шт Анжелики.. :- Дело в том, что он, этот сорт, хорошо размножается, и из деток вырастут красавцы.

 

Потому что я не только себе заказываю ;)

Ссылка на сообщение

Лена, опять я опаздываю все что хочу уже красное

уникум UNICUM, DANCELINE тюльпан еще откроешь?

мой остаток перекинь в луковки плиз :-[

Ссылка на сообщение

Что-то таблица заблокировалась. Пишет у меня нет доступа "ТРЕБУЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ" А до этого ряды поизчезали.  Даже которые красным отмечены.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Вы нахулиганили,я исправляю,закрывала на реактирование.

Я?  Я только названия копировала.  :-[
Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

 

пожалуйста если освободиться хоть одна луковичка мартогона CLAUDE SHRIDE .Поставьте меня в ряд. :-*
Ссылка на сообщение

 

Я?  Я только названия копировала.  :-[

Цитата

Я образно :)Кто то частично стер строки,пропали махровые амариллисы

Ссылка на сообщение
Цитата корманова

пожалуйста если освободиться хоть одна луковичка мартогона CLAUDE SHRIDE .Поставьте меня в ряд. :-*

Уступаю 1 шт, если Лена не против :-X

Ссылка на сообщение

Мне тоже хочется по 2 шт DANCELINE, UNICUM тюльпанов! :-[

мб кому много по 5шт. :- :'( :-X

 

Расскажите как приживаются эти амариллисы хотела взять, но думаю как за ними ухаживать и когда они зацветут, и деление луковиц идет или надо по 2шт в горшок для пышного цветения, дорогие они, мне белый и красный понравился, но вот сомневаюсь оно мне надо?!) :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...