Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата ГуЛЕНА

Маша! Я тебя не узнала!
Включу лютики, если просите

Ага, загримировалась чуток  :D
Просим! 
Ссылка на сообщение

Терпение , друзья! Интернет таблицу не тянет сегодня, слабенький сигнал. Обещала-включу, пока лаже прайс открыть не могу, хоть минималку посмотреть

Ссылка на сообщение

У меня почему то таблица открывается, но пустая, только сетка. Наверное уже все разобрали  :dnt:  :( :'(

Ссылка на сообщение

Лена, спс. увидела их в клумбе там всего в центре 4 цветочка и много ан. глазок вокруг, а по бокам два вьюна. Клумба  прямоугольной формы высокая (кашпо) смотрится просто супер! Это я в  Сокольниках подглядела их там много наставили при входе!

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Это кому? Я Лена.

Ой, Леночка, прошу прощения  :-[  Посевная и т.д. повлияла. Перепутала вас с Золушкой кто где  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Валь, я добавила крокусов

Спасибо  :thx:  Я уже вставила в столик двойную порцию.  :hid:

Ссылка на сообщение

Ленусь, откроешь еще ранункулюсов строчку? Эту всю разобрали, еле успела вписать себе десяток. Тогда мне и Ремко еще по упаковке :D

Ссылка на сообщение

Лена, каюсь, тоже вписала себе 20 ранункулюсов, строчка переполнена. Наверное лишнее можно в новую строчку перекинуть. ;)

Ссылка на сообщение

Еще одну строчку открою по лютикам.

Цитата crimpy

Ленусь, откроешь еще ранункулюсов строчку? Эту всю разобрали, еле успела вписать себе десяток. Тогда мне и Ремко еще по упаковке :D

Наташ, я Ремке поставила, помню, она хотела. Еще одну поставить?
Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Еще одну строчку открою по лютикам.  Наташ, я Ремке поставила, помню, она хотела. Еще одну поставить?

Я вчера ей сказала, что у нее стоит десяток. Она еще одну хочет упаковку. Я десяток себе успела вписать и все кончилось. Впиши нам с ней еще по упаковке. Я сейчас с телефона. Вроде 17 и 18 столбики. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Лена,, привет! А предоплату когда вносить?

Рано,набираем пока.Числа 15-го отправлю заказ,утвердят,и буду собирать предоплату.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...