Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата ГуЛЕНА

Валя,поставила пять сортов,посмотри,понравятся или нет

Лена, спасибо. У меня комп плохо что-то работает, поэтому искать-смотреть не буду.  Мне любые красивы. Можно к ним еще добавить что-нибудь голубенькое, мне на фото Лены понравилось. Только более выносливое, так как зимы наши не предсказуемы. Нынче вот даже травы зеленой еще нет.
Ссылка на сообщение

Валя,могу только сциллу поставить Спринг бьюти,только не знаю,одновременно ли она с нарциссами цветет,у меня ее нету :dnt:Может девочки подскажут. К белым нарциссам можно посадить ботанические тюльпаны Уникум,они ранние и выкапывать не надо,у меня растут уже больше 10-ти лет.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Валя,могу только сциллу поставить Спринг бьюти,только не знаю,одновременно ли она с нарциссами цветет,у меня ее нету :dnt:Может девочки подскажут.

Лена, поставь. Разбираться будем по ходу пьессы ;)
Ссылка на сообщение

Лена, давай попробуем еще набрать голубой гиацинт - у меня как раз по срокам цветения совпадает с нарциссом Дуч Мастер - возьму гиацинта 20шт. Зевнула немного - а уже набралась упаковка. :-[

Сразу прошу мне поставь 20 шт, а то как бы опять не прозевать ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Валя,могу только сциллу поставить Спринг бьюти,только не знаю,одновременно ли она с нарциссами цветет,у меня ее нету :dnt:Может девочки подскажут. К белым нарциссам можно посадить ботанические тюльпаны Уникум,они ранние и выкапывать не надо,у меня растут уже больше 10-ти лет.

Лена, давай и тюльпанов добавим. Мне нравится что их выкапывать не надо.

Предложенные нарциссы посмотрела, очень красивы. Лена, хотела самостоятельно добавить желтого Dutch Master , но что-то не получилось, боюсь испортить всю таблицу. Добавь мне еще Snowboard, Маунт Худ, Spring Pride, Лемон Бьюти, Double Star, Acropolis

Ссылка на сообщение

уже все,полна коробочка,опоздала :dnt:

Скорее всего добавлю ботанических тюльпанов,просят девочки с соседнего форума.И дарвиновых.

Гиацинты поставила,Оля,тебе вписала.

Ссылка на сообщение

Добавить еще триумфы и дарвины?Пришел еще прайс,есть симпатичные.Красные строки уже отправила на подтверждение.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Сделано :)

В добавленной строке с мускари PINK SUNRISE не получается проставить количество, отправляет к владельцу таблицы за доступом  :dnt:

Ссылка на сообщение
" Так, есть тюльпаны, которые вообще можно не выкапывать, это тюльпаны Кауфмана, Форстера, Грейга, ботанические, а также – Триумф, простые ранние и простые поздние и Дарвиновы гибриды.

Источник: https://7dach.ru/ehmeya-77/nado-li-vykapyvat-tyulpany-ezhegodno-ili-mozhno-ostavlyat-lo-3-let-67757.html"
Так вот этот красавец именно тот случай,тюльпан Грейга :-[
Странно что он не набирается  ,а ведь похож на солнышко :)
Ссылка на сообщение

Добрый день! :thx:Лена можно и мне поучавствовать? Выбирите мне пожалуйста на свой вкус тюльпаны, чтоб не выкапывать ,  нарциссы, крокусы штучек по три сорта :-[ Сама не смогу запрлнить табличку

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...