Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Мне пришло не СМС,а сообщение в Контакте,только я в отпуске, приеду числа 18 ,заберу сразу,хорошо что срок хранения до 22,надеюсь луковички будут в порядке.

Ссылка на сообщение

Цитата Irina

Лена, я в личке писала, но ты не отвечаешь. Обрати внимание на мое сообщение. Мне надо вернуть Монте Оранж, которые я не заказывала, а кто-то ждет.  Луковицы этого сорта все в хорошем состоянии, возврат перенесут.

Я выкупила дополнительно,не надо.У тебя все на месте?  Я могда его перепутать с Сеншуал точ.Рядом коробки стояли.

Ссылка на сообщение

Я в личке тебе написала, что перепутала. Сеншуал Точ не положила.

Лен, мы бы могли это обговорить в личке полюбовно, а здесь неловко. У меня претензий нет, все решаемо.

Ссылка на сообщение
Посылку получила, спасибо :hat:
Единственное, 1 шт Daydream оказался с гнилью (вся верхушка сгнила, а такая хорошая крупненькая луковица), 1 шт Gwen коричневый, сухой и какой-то легкий. Имеет ли смысл его сажать?
Daydream

Gwen

Ссылка на сообщение

У меня тоже один нарцисс сгнил, но это одна луковица из сотни заказанных и одна из пяти одного сорта, так что я считаю, что это нормально, опять же посылка десять дней шла(у меня).Издержки, без них никак. Лене спасибо за её труд-не каждый возьмется :thx:

Ссылка на сообщение

И я сегодня получила посылочку с луковичками :mail2:. Спасибо, всем, кто помог мне определиться с сортами. И, спасибо всем, кто выделил для меня луковички из своих заказов. :thx:

Ну а теперь, подскажите. Их уже сразу надо высаживать? И чем обработать луковички? Максимом?

Ссылка на сообщение
Цитата anbelo

Посылку получила, спасибо :hat:
Единственное, 1 шт Daydream оказался с гнилью (вся верхушка сгнила, а такая хорошая крупненькая луковица), 1 шт Gwen коричневый, сухой и какой-то легкий. Имеет ли смысл его сажать?
Daydream

Gwen


Сажайте, и вас это удивит, но они процветут. У меня муж взял все гнилье, которое я отбросила и хотела выкинуть и приткнул, мне ничего не сказал. И тюльпаны выросли весной и цвели.
Ссылка на сообщение

Лена, сегодня получила посылку. Луковички в хорошем состоянии да ещё и с цветными ярлычками. Денежки за почтовые я вчера перевела. Спасибо за закупку. :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки,большая просьба выложить фото больных луковиц,написала претензию поставщику и хочу как можно больше послать фотографий.

Извините,качество материала не от меня зависит,но в этом году вообще голландцы обнаглели,мало того что больные тюльпаны,еще и не доложили в ящики,что мне пришлось докупать. Вобщем я недовольна и пока не думаю о закупке на весну.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Сажайте, и вас это удивит, но они процветут. У меня муж взял все гнилье, которое я отбросила и хотела выкинуть и приткнул, мне ничего не сказал. И тюльпаны выросли весной и цвели.

 

Спасибо, попробую обработать и все-таки посадить :hat:в принципе тюльпаны весьма живучи  :)

Ссылка на сообщение

Лена, доп. посылку  получила. Спасибо большое! И за подарки спасибо! Только вот не надо было лишние класть, мне от них не радостно, а неловко. У тебя их и так не хватает. И писала я тебе: никаких претензий, все ошибаются, если я у тебя заказываю- значит риски делю с тобой. :thx: :thx: :thx:

А вообще ты умница! Не так все это просто!  :hat:

Ссылка на сообщение

Лена, луковицы получила, спасибо.

Сразу их и посадила.

У 2-х луковиц тюльпана была больная шкурка, я её сняла и посадила, луковка вроде не повреждена. Думаю с ними все нормально будет. Даже не переживаю за них. И в магазине, когда покупала луковицы в упаковках по 8-10 штук такие бывали.

 

В прошлогодней закупке у меня у 2х сортов тюльпанов часть луковиц были в не очень хорошем состоянии. Но по весне все вышли и цвели.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Лена,забрала сегодня свою посылку,одна только луковица совсем сгнившая,остальные в порядке!Пролежали в пункте СДЕК почти две недели.Спасибо тебе большое!!!

Ссылка на сообщение

Девочки,начинаю возврат денег за луковичные.

Лена РОст обл-перевела.

Пожалуйста,напишите,кто отказывается от амариллисов,я удалю их,таблица пересчитает и напИшите тогда номер карты,я переведу деньги.

Золушка Лариса,Marinaag -вычеркнула,пишите карты.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Девочки,начинаю возврат денег за луковичные.

Лена РОст обл-перевела.

Пожалуйста,напишите,кто отказывается от амариллисов,я удалю их,таблица пересчитает и напИшите тогда номер карты,я переведу деньги.

Золушка Лариса,Marinaag -вычеркнула,пишите карты.

Лена, амариллисы когда планируются. Мне бы их почтой отправить, подешевле выйдет пересылка.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...